РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 07 Июн 2022 / Публикации автора

WWE списали Коди Роудса с экранов; Бекки Линч в матче за титул 24/7 на Raw; Объявлена дата возвращения Джона Сины в WWE

Первое Monday Night Raw после Hell in a Cell открыл Коди Роудс. Затем появился Сет Роллинс, выразил своё уважение Коди Роудсу, пожал ему руку и ушел. Коди Роудс уже направлялся за кулисы, но затем неожиданно со спины налетел Сет Роллинс и избил его при помощи кувалды. Обновление по состоянию здоровья Коди Роудса будет сделано в среду.

* * *

Дана Брук перед матчем против Бекки Линч на Raw выиграла титул 24/7 у Акиры Тозавы. Затем Дана Брук победила Бекки Линч при помощи Аски, защитив титул 24/7.

* * *

WWE анонсировали, что на Raw 27 июня своё возвращения совершит Джона Сина и отметит 20 лет с момента дебюта в компании.

Я не понимаю. Матч Коди и Сета был отличной точкой в их фьюде. А этот сегмент, уважение, объятия, прощание. Всё идеально складывается под окончание фьюда. Я уже когда-то недавно писал об этом, но думаю стоит напомнить.

А именно то, что продолжение фьюда не имеет никакого смысла. Сет проиграл уже в 3:0. И проиграет дальше, коль четвёртый матч назначат. Всё сложилось идеально, прекрасный матч, крутой сегмент, закончите вы и всё на этом. Но сценаристы зачем-то продолжают доить уже дохлую корову, вот только зачем же, а никому и не понятно.

Так всё красиво было и так всё профукать, ну это надо просто такой мегамозг иметь... как жаль.
+5
Orton_Orton 07 Июн 2022 в 11:50 [Жалоба]
Да такое бывает иногда. В 2009-м, матч Панка против Джеффа Харди с карьерой и титулом на кону тоже был отличной финальной точкой в долгом фьюде, причем Джефф уходил не по травме, а насовсем. И всё равно, в такой же ситуации Брукс выскочил и накидал Харди-младшему, пока тот со зрителями прощался. Зачем было сделано? Непонятно
+7
Dzomega 08 Июн 2022 в 16:56 [Жалоба]
Ну как зачем? Попустить уходящего из компании рестлера это визитная карточка Винса. Бретт Харт не даст соврать.
0
Nkie1102 07 Июн 2022 в 09:07 [Жалоба]
Муж и жена - одна Сатана
0
The_Rock_says 07 Июн 2022 в 08:11 [Жалоба]
Какое интересное продолжение сюжета, какой накал страстей, будут с нетерпением ждать нового слива матча Роллинса.

Было бы неплохо, если б Роллинс взял в заложники Роудса, после нападения, и сказал ему: "Я уже говорил тебе? Что такое - безумие, а? Безумие..- это проигрывать каждый матч раз за разом, в надежде на изменение - это и есть безумие"
+8
ValgraN 07 Июн 2022 в 04:26 [Жалоба]
Зря они продолжили сюжет Коди и Сэтта.
0
Chief 07 Июн 2022 в 04:30 [Жалоба]
Да. Я думаю матч на Hell in a cell был хорошей точкой.
+7
LIGHT_7 07 Июн 2022 в 11:37 [Жалоба]
А я почти поверил, что это всё.
Был разочарован, что ццу не удержались и сделали как обычно, а именно, тянут кота за шары пока все не начнут блевать от их затянувшихся сюжетов.
+3
Chief 07 Июн 2022 в 03:47 [Жалоба]
Вчера ты дралась за титул женской чемпионки ро, а сегодня ты ссаный джобер который проигрывает в матче за титул 24/7
Dzomega 08 Июн 2022 в 16:58 [Жалоба]
Пока Адам Коул и Бритт Бейкер выигрывают титулы в честь памяти Оуэна Харта на турнире, у Сета с Бекки своя ламповая атмосфера в ЦЦУшечке.