Автор: redisonsas / Опубликовано: 07 Июн 2022 / Публикации автора
|
Обновление по статусу Эджа после Raw; Дата операции СМ Панка остается неизвестной; Изменение в соцсетях Бекки Линч и другое![]() |
Лучший комментарий:
| |
Ну, это логично, что свою карьеру Эдж должен завершить именно в качестве фейса, но я не ожидал, что это случится так быстро. В любом случае, спасибо ему за эксперимент, было интересно понаблюдать, как темные моменты из прошлого Эджа сязуется воедино образуя его темную сторону. Мне кажется, что какое-то время после такого извиения он все таки пропустит, и можно будет обыграть, что дома ему Бэт мозги на место вставит, однако я все же надеюсь, что другие фейсы компании, и, по совместительству, его потенциальные напарники во вражде с бывшими учениками, не сразу его примут с распростертыми объятиями, а будут к нему постепенно присматриваться.
Самой же группировке хочется пожелать успеха. Я понимаю их с сюжетной точки зрения: Эдж дал им мощный буст, но они не собираются оставаться в тени, последние победы Эдж так или иначе одерживал с их помощью, что внушило им уверенность в своем превосходстве над бывшим лидером, и, найдя более молодую и не столь амбициозную замену, решили от него избавиться как от баласта. К тому же Эдж пригляшал в группировку всех желающих, в то время как этой троице [как мне кажется] не нужны конкуренты, и они видят себя скорее как элитный клуб, а не как профсоюз для разочаровавшихся фейсов. Это, в теории, может дать им еще больше импульса и действительно помочь укрепиться. В любом случае, партнерство, а позже и вражда с легендой пойдет им на руку, да и самому Эджу тоже, ведь до завершения карьеры он успеет поработать с большим количеством звезд. Как бы там не было, этот поворот на ро получился действительно эпичным и неожиданном, буду с интересом следить за дальнейшим развитием ситуации.
+7
![]()
А жаль, он был самым ярким хилом, я не думаю, что Балор сможет стать достойной альтернативой Эджу в этой роли. Сейчас же из крутых хилов остался только Сэт, ну может Кевин еще, если ему дать хороший сюжет.
P.s Уже не в первой годных хилов очень быстро делали фейсами, вспомни Брайана, который также года не продержался в этой роли.
+1
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 14 Сен 2025 / 1993 просмотров ТОП-25 лучших таунтов звёзд по версии WWE |
![]() | 13 Сен 2025 / 1054 просмотров Плейлист: Лучшие закулисные моменты Рии Рипли |
![]() | 12 Сен 2025 / 1566 просмотров Плейлист: История СМ Панка и ЭйДжей Ли |
![]() | 10 Сен 2025 / 2036 просмотров Плейлист: Бекки Линч бьёт мужчин |
![]() | 08 Сен 2025 / 4847 просмотров ТОП-10 самых несокрушимых звёзд по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|