РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 08 Июн 2022 / Публикации автора

Аполло Крюс и Командор Азиз переведены с Raw на NXT

Аполло Крюс и Командор Азиз переведены с Raw на NXT
На NXT в сегменте с чемпионом Броном Брейкером своё появление совершил Аполло Крюс. В главном событии шоу Аполло Крюс и Соло Сикоа победили Кармело Хэйса и Грейсона Уоллера. PWInsider сообщают, Аполло Крюс и Командор Азиз во внутреннем ростере переведены с Raw на NXT на постоянной основе.

Аполло Крюс и Командор Азиз в последнее время выступали исключительно на Main Event, а на телевидении в последний раз их можно было увидеть на SmackDown 1 апреля в мемориальном баттл-рояле имени Андре Гиганта.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Dzomega 09 Июн 2022 в 14:20 [Жалоба]
Ну клоунам джобберам в ЦЦУ видимо теперь три дороги, либо в 24-7 титул, либо в Новый День, либо в НХТ на перепрофилирование. Вообще Аполло с этим гиммиком опоздал лет на 30, я понимаю, почему Винсу это показалось хорошей идеей - ему 70. Азис это просто ходячий кринж, на уровне Шэнки. Не понимаю кому могла прийти в голову такая блестящая идея.
0
Orton_Orton 08 Июн 2022 в 23:35 [Жалоба]
А можно ещё Омоса туда же? Причём не в ростер, а просто пусть охранником на дверях стоит))))
+10
Heede 08 Июн 2022 в 23:58 [Жалоба]
Реально, охранником... желательно в какой нибудь супермаркет
+3
Chief 09 Июн 2022 в 02:58 [Жалоба]
Лучше ещё дальше
0
1ceN1ce 08 Июн 2022 в 22:25 [Жалоба]
Так Аполло Крюс вроде бы недавно на одном из последних еженедельнике ещё выбегал за титулом 24/7 или мне показалось?
+1
Slate 09 Июн 2022 в 00:04 [Жалоба]
Не показалось, я тоже помню
+1
Seygo 08 Июн 2022 в 22:07 [Жалоба]
Напомните, вроде как на НХТ чистка была, когда уволили старых работников , старых звёзд перевели в основу или тоже уволили. Трипак тогда со здоровьем проблем схватил, но пока его не было тут начали избавляться от всех старичков. Даже новость выходила на сайте (не помню когда), может спекуляция, может нет, но по факту после того остались только молодые.
А теперь они поехали возвращать стариков из основы: Зигглера, Руда, Наталью и теперь Круза. Но ладно понятно, что первые 3 были по разу нужны были чтоб продвигать молодых. Но вот зачем после подобных чисток возвращать Круза на постоянку в НХТ? Получается не справились с собственной политикой?
Да, есть ещё пример Мэнди Роуз, которая в итоге стала чемпионкой и даже банду сколотила. Но это просто из-за того что в женском дивизионе НХТ больше нормальных уверенных персонажей (новых). И получается, что Мэнди - чемпионка, просто потому что она пришлась ко двору вовремя, просто потому что никого на горизонте не было. А Круз кому интересен? С учётом политики, что старики типа нам не нужны, у нас тут дети, спящие азиаты, мафиози, друиды (о, боже, Гейси, что происходит) и местный Роман Рейнс (Брон Брейкер)
+6
BlahBlahBlah 08 Июн 2022 в 21:56 [Жалоба]
А, так Азиз всё-таки с Аполло перешёл
Странно, Крюс уже не в гиммике нигерийского аристократа-хила, зачем ему теперь Азиз
0
D3ykster 08 Июн 2022 в 22:45 [Жалоба]
Азиза в чём-то другом задействовать можно, на корм Санге или как там того громилу, ну или прислугой для Гейси.
0
Chief 09 Июн 2022 в 02:58 [Жалоба]
Или там уволить
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #43
24 Янв 2026 / 10184 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Полтора часа выходов на Royal Rumble
28 Янв 2026 / 2540 просмотров
Плейлист: Полтора часа выходов на Royal Rumble
ТОП-25 величайших спасений на Royal Rumble по версии WWE
27 Янв 2026 / 2837 просмотров
ТОП-25 величайших спасений на Royal Rumble по версии WWE
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #43 по версии WWE
26 Янв 2026 / 1856 просмотров
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #43 по версии WWE
Плейлист: Самые забавные моменты в Royal Rumble матчах
24 Янв 2026 / 3397 просмотров
Плейлист: Самые забавные моменты в Royal Rumble матчах
Плейлист: Массовые драки, которые приходилось разнимать
23 Янв 2026 / 2135 просмотров
Плейлист: Массовые драки, которые приходилось разнимать


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.