Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 03 Июл 2022 / Публикации автора

Потенциальный спойлер титульного матча на SummerSlam 2022


Потенциальный спойлер титульного матча на SummerSlam 2022
На Money in the Bank в двух лестничных поединках определились обладатели кейсов с контрактами на титульные бои. В женском матче победу одержала Лив Морган и практически сразу же успешно реализовала контракт на Ронде Раузи, став чемпионкой женщин SmackDown.

Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Radio сообщил, прямо сейчас план WWE состоит в том, что на SummerSlam пройдёт титульная битва Лив Морган против Ронды Раузи. Также было отмечено, большинство думали, что на главном летнем шоу Шарлотт Флэр сразится с Рондой Раузи, но это не так.

Читайте также:

Лучший комментарий:
kirlex 04 Июл 2022 в 12:00 [Жалоба]
И хорошо,что на Саммерслеме нет Шарлотт. Сколько можно? Ей и так уже кто знает сколько раз давали титул,вместо этого хочется видеть продвижение тех кто в этом действительно нуждается,что собственно и происходит с Лив.
Действительно,зачем в основе Зая Ли,Шотцы,Лив Морган,Рия Рипли и т.д? Можно же 20 раз давать титул Саше Бенкс,Шарлотт и Бейли,а остальных сливать.
Не знаю будет ли титульная смена или Лив защитит титул,сложно сказать. Просто иногда бывает такое,что Кармелла побеждает Аску в титульном матче,разваливается ринг во время матча Рейнса и Балора. Бывает такое,что Махал побеждает Ортона и Накамуру,поэтому кто его знает,что wwe придумают для Саммерслема. Может Ронду кто-то отвлечет во время матча,а может будет что-то другое.
0
Super_fanat 04 Июл 2022 в 09:33 [Жалоба]
Надеюсь, не вернут сразу титул Ронде. Иначе весь смысл кеш-ина Лив - просто накрутка поясов
+1
Liv2Riott 04 Июл 2022 в 01:49 [Жалоба]
Я надеюсь с Лив будет также как с Мэнди, никто не верил что она долго будет чемпионкой NXT, но она доказала обратное, думаю Лив сделает тоже самое
0
Samoanbotch 04 Июл 2022 в 09:31 [Жалоба]
Вот тут как раз таки наоборот, Мэнди убедительнее и увереннее смотрится на ринге, нежели Лив
0
fattysweat 03 Июл 2022 в 21:09 [Жалоба]
Я так понимаю, что ВВЕшка думает, что сможет сделать звезду из Морган за один матч с Рондой, а Тиори - за один матч с Синой. У меня для ВВЕшки новость: это так легко не делается. Для того, чтобы сделать звезду, нужен как минимум год, это при самых благоприятных раскладах, это если вы даёте атомный пуш действительно очень талантливому исполнителю, а не такому бездарному бревну как например недовождь, который весь этот годовой мегапуш благополучно просрёт, тогда конечно вам понадобится ещё один мейн Маньки, а потом ещё один, а потом ещё один, а потом ещё один, а потом ещё один, ну и так далее.

Но в ВВЕшке талантливые исполнители джоббят всем подряд, а пуш получают только брёвна со связями, поэтому настоящих звёзд там и нет.

Кстати, зацените деградацию Ронды Раузи, которая с ней приключилась в конторе по производству самых кринжовых джобберов в мире. Вот какой вроде бы звездой она была, когда выступала в команде с Энглом на Маньке, а сейчас она никто и звать её никак и выступает она на крошечной арене даже не в мейнивенте и матч её статусным не назовёшь. Это результат четырёх лет гниения в ВВЕшной канаве, даже не полных четырёх.
0
ValgraN 04 Июл 2022 в 01:41 [Жалоба]
Пояснишь за Рейнса-бревна или ты это сказал от балды,как и 70% твоих написанных комментариев ?
0
Chief 04 Июл 2022 в 12:36 [Жалоба]
Конечно. Рейнс очень талантливая личность и на микро у него не одно и тоже признайте меня люди, а, что то новое каждый выпуск он говорит название города и просит признать себя. Но, а насчёт ринг скила так это сила несколько гарпунов супермен панч и гильотина, ой, а как де я забыл про суперкики от его братьев Джей один суперкик и Джими один суперкик, а скоро 3 ещё к ним подтянут так противники будут три суперкика получать, что то новенькое, да?
+2
ValgraN 04 Июл 2022 в 13:44 [Жалоба]
1.Ты говоришь не про Рейнса,а про его гиммик.
2. Ты назвал его приёмы,какой ты умничка.. А оценки того-же Мельцера и качества матчей можно не учитывать?
Крутые матчи с Джеем,Овенсом,Браяном,Браяном и Эджем (На митв матч был на любителя,так что его не стал учитывать,но лично мне он зашёл,но опять-же,на любителя),Сезаро,Роллинсом,Ридллом,Балором,Синой.
Харизму упоминать у Рейнса не надо? Он ведь это самое... Нехаризмотичное бревно,во!

Я кратко прошёлся,но вы хейтите с виду не гиммик и буккинг Рейнса,а самого Рейнса,хотя он этого точно не заслуживает.

Вопросы? Может я сказал что-то не так ?
+1
Chief 04 Июл 2022 в 14:32 [Жалоба]
У Рейнса в арсенале три приёма которые я уже назвал и это отрицать ты просто не сможешь. Тот же матч с Роллинсом который я видел из всех (так как на время перестал смотреть ццу) затащил как по мне именно Роллинс
0
ValgraN 04 Июл 2022 в 15:24 [Жалоба]
Дропкик,пауэрбомба ?

И ещё,а что есть у Роллинса,если судить по такой логике?
Стомп,педегри,коленка,слинг блейд,фирменные удары локтями и всё (вспомнил ещё фрог слеш и феникс сплеш. На два приёма бошьше,получается Роллинс теперь не бревно,а средняк. Круто. К слову,как иронично что мы начали говорить о Роллинче,под комментом Фетти)Если нет,то напомни. По такой логике Роллинс тоже скучен в плане рингскилла,да и вообще главное ведь как человек исполняет приёмы,а не то сколько их у него ?
0
Chief 04 Июл 2022 в 16:31 [Жалоба]
Ну тут согласен. Предлагаю закончить спор про Рейнса под новостью о Морган и Раузи
0
KOSZ 04 Июл 2022 в 21:36 [Жалоба]
Речь не о количестве приемов которые делает тот или иной рестлер, а в том насколько он талантлив, Ролинс хорош и на микро, и харизмой и на ринге, любой матч с ним превращаеться в интересное зрелище, а что Рейнс? он просто имеет крутую внешность и телосложение чего уже хватает для Винса что бы стать топ звездой, а что на микро что на ринге он полнейшее и скучное бревно, чего тут отрицать? тебе реально интересно слушать его промки? у него же харизмы просто 0, только спать охота когда он говорит, то же самое и на ринге, интересны его матчи могут быть если он выступает с рестлером по типу Ролинса, но интерес будет только в Ролинсе
0
ValgraN 05 Июл 2022 в 00:41 [Жалоба]
Последний мой комм,так как чел сверху отметил новость про Лив и Ронду.

Мне не интересно слушать промки нынешнего ГИМИКА(Ещё раз,гиммика) Рейнса. На ринге он хорош,ты чувствуешь от него силу,угрозу и опасность. С харизмой он меня лично устраивает,как и с актёрской игрой.

Просто я всегда вижу подобные комменты и вы как будто не видите разницы между самим Романом и его гиммиком.

+ опять-же по поводу рингскилла. Были-бы у него высокие оценки от того-же Мельцера,если-бы он был лютым бревном ? Я думаю нет. Проблема Романа Рейнса-это его гиммик и его букинг,а не он сам.
0
Judas 03 Июл 2022 в 21:02 [Жалоба]
Надеюсь что Лив потеряет титул
+1
Ejjjj1 03 Июл 2022 в 19:43 Спам [Жалоба]
Я думаю Шарлотт будет третей в этом матче
0
Samoanbotch 03 Июл 2022 в 19:09 [Жалоба]
Планы конечно могут измениться в титульном матче, но буду ждать слив Морган на Слэме, либо от болевого Шарлотт, либо от болевого Ронды
0
kirlex 04 Июл 2022 в 10:25 [Жалоба]
То есть тебе интересно очередной раз смотреть на Шарлотт в качестве женской чемпионке? Ну просто в этот раз титул не у юфсишницы и не у одной из вз..всадниц.
0
Samoanbotch 04 Июл 2022 в 12:01 [Жалоба]
В отличие от Морган, Шарлотт и Ронда смотрятся намного, намного увереннее чем Лив, самое дно в wwe, это то, что слили Ронду этому бревну
0
Chief 04 Июл 2022 в 16:54 [Жалоба]
Самое дно было бы если бы Морган слили этому бревну Ронде
0
Liv2Riott 04 Июл 2022 в 17:53 [Жалоба]
Бла бла бла. Знаешь, почему Гитлер так сильно ненавидел евреев во время второй мировой? Потому что он сам был евреем, смекаешь?)))
0
DakenTheLegacy 03 Июл 2022 в 18:58 [Жалоба]
Непонятно, что будет с титулом, защитит ли его Лив или проиграет. Но для Морган это в любом случае шаг вперед(вопрос лишь насколько большой) и мы получили историю фэйса андердога, который смог, сойдет. Остальные либо уже успешны, либо еще работать, либо Лэйси Эванс. Все же репутация у Американской Матери наверняка подпортилась у руководства из-за дикрета, если верить слухам. Надеюсь Лив Морган продержит титул хотя бы месяца три, заслужила. Да и не люблю я быстрые смены титулов.

А с Тиори буду надеяться продержит кейс достаточно долго и будет развиваться за это время, но букинг его победы кринж. Это поражение в одиночном матче, а затем включение в матч за кейс бредовая затея. А там сам по себе Остин талантливый молодой парень и его статус в компании как раз будущая суперзвезда. Тот редкий случай в последние годы, когда не провалились с дебютом молодого рестлера, проспекта с NXT. Потенциал есть. Неплохая альтернатива победе Сета Роллинса или Мэтта Риддла, моих личных фаворитов этой ночью.
0
kirlex 04 Июл 2022 в 10:42 [Жалоба]
Верно. Не понимаю почему людей так тянет на то чтобы Лив поскорее слила титул ради Бейли или Шарлотты которые и так уже сто раз и сто лет ходили в качестве чемпионок.
Конечно Ронда может уже на Саммерслеме вернуть титул но я не знаю,меня это не радует от слова вообще.
По поводу шага вперед для Лив могу сказать,что он есть но пока непонятно как это скажется на её карьере в целом. Нужно чтобы подержала титул ну хотя бы 2 месяца,а там уже станет более менее понятно.
Просто с Сезаро тоже было подобное. Ну то есть вроде как нам преподносили,что в его карьере произошел большой шаг вперед,наконец-то одиночный матч за главный титул,а что в итоге? Слив вождю,а потом забвение. Ну точнее как,у него было несколько матчей после этого но ццу вообще на него забили до такой степени,что после поражению вождю не пустили даже за второстепенными титулами,а в итоге сейчас он вообще не в ццу.
Кстати у меня был знатный афиг - Сезаро после матча с вождем честно проиграл почетному обитателю джоббер сити Корбину. Это жесть потому,что Корбин проигрывает везде где только можно,а если где-то разок и побеждает,то делает это с помощью каких-то хитростей. Поэтому когда тот кто дал достойный отпор Рейнсу,сливается Корбину,это ж вообще шок контент.
0
Liar_to_all_liars 03 Июл 2022 в 18:45 [Жалоба]
Как бы я этого не хотел, только не опять Ронда. Но я практически не сомневаюсь, что Ронда совершит хил-терн, изобьет Лив и начнет требовать матч за титул. Это прям читается.
+3
JohnnyTakeover 03 Июл 2022 в 18:49 [Жалоба]
А я надеюсь что Лив терниться было бы топ
0
Liar_to_all_liars 03 Июл 2022 в 18:58 [Жалоба]
Ну и какой в этом смысл? Лив любима фанатами, а Ронду никто ненавидит. Логично, что Ронда должна совершать хил-терн. Ронда максимально неестественно смотрится в роли фейса с натянутой улыбочкой и ее речами о том, что она вернулась якобы ради фанатов и ради ребенка, а ее гиммик яжмамки это вообще зашквар отдельного вида, может хоть в роли хила она чуточку интереснее станет.
+1
JohnnyTakeover 03 Июл 2022 в 21:38 [Жалоба]
Если отталкиваться от того что у Лив и Ронды дальше будет фьюд то терн больше нужен Борцухе (на мой взгляд Лив просто будет интересней в роли хила и это освижит ее перса как это было с Бейли она тогда была по начала фейсом когда титул взяла но потом красива вернулась и создала топ хильского перса) я за это вообще написал
0
Liar_to_all_liars 03 Июл 2022 в 21:56 [Жалоба]
Лив в отличии от Бейли не надоела до мозга костей в роли фейса. На нее хорошая реакция зрителей. И у меня есть большие сомнения на счет ее роли хила, слишком у нее няшная внешка для хила(в отличии от той же Бейли), а фейса она довольно хорошо отыгрывает. К тому же в случае хил-терна ее скорее всего окончательно опустят в джобберы, как опустили Никки Эш.
+1
JohnnyTakeover 04 Июл 2022 в 00:25 [Жалоба]
Вприцыпи да ты прав Бейли действительно тогда вовремя тернули.Ну мне почему-то очень хочеться Лив тоже в качестве хила увидить.Может и не заджоберят еще
0
Solivagant 04 Июл 2022 в 00:26 [Жалоба]
Когда это няшная внешка мешала быть хилом? По мне так наоборот. Та же Лекси в образе богини была великолепна.
0
Liar_to_all_liars 04 Июл 2022 в 01:45 [Жалоба]
Лекси все-таки более разносторонняя как мне кажется, она может быть как милой душкой, так и коварной. В Лив же я такого не вижу.
+1
Vorot 03 Июл 2022 в 18:15 [Жалоба]
Думаю, что Шарлотт вмешается в матч и на следующем ППВ будет трехсторонник
0
Heede 03 Июл 2022 в 18:18 [Жалоба]
Где то я это уже видел
+4
DakenTheLegacy 03 Июл 2022 в 18:37 [Жалоба]
Тут должен быть монолог о безумии от Вааса Монтенегро. Касаемо не только этого, но и всего рестлинга.
0
The_Best328 03 Июл 2022 в 18:03 [Жалоба]
Не долго музыка играла...
0
kirlex 04 Июл 2022 в 10:22 [Жалоба]
Ты уверен? Все-таки речь идет про компанию в которой Джиндер Махал побеждал Ренди Ортона и Шинске Накамуру,а Кармелла побеждала Аску. Ах да,пока писал,вспомнил ещё то как развалился ринг во время матча демона Финна Балора и Романа Рейнса,что помогло вождю остаться чемпионом.
Вот и здесь кто его знает шо там будет
0
Painmaker 03 Июл 2022 в 17:55 [Жалоба]
Недолго видимо Лив продержит титул.
+13
THESHOWSTOPPER 03 Июл 2022 в 18:01 [Жалоба]
Я думаю сохранит
+4
kirlex 04 Июл 2022 в 10:19 [Жалоба]
То,что Ронда выглядит мощнее Лив,это очевидно но вот на счет титульной смены я не уверен.
В свое время я был в знатном афиге когда почти непобедимую Аску в титульных матчах сливали Кармелле. Ну потому,что Кармелла по сравнению с такой мощной соперницей смотрелась как обитательница джоббер сити.
Это кстати тоже было после кеш ина.
Та и тем более,зачем сливать Лив подобному тому как это сделали с Никки Кросс?
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 10497 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 9381 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 9194 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 8544 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 8299 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 7854 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 7303 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
09 Мар 2024 / 7116 просмотров
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
17 Мар 2024 / 1833 просмотров
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
16 Мар 2024 / 1917 просмотров
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
15 Мар 2024 / 1304 просмотров
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
Плейлист: История Рока на WrestleMania
13 Мар 2024 / 1741 просмотров
Плейлист: История Рока на WrestleMania
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
10 Мар 2024 / 3366 просмотров
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы
09 Мар 2024 / 2579 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.