РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 13 Июл 2022 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 12.07.2022


Обзор WWE NXT 12.07.2022

Мэнди Роуз сегодня в мэйн-ивенте шоу будет защищать чемпионский титул от Роксанны Перес, которая на следующую неделю после выигрыша командных титулов хочет добавить к себе в актив еще и титул чемпионки NXT. Вас приветствует безымянный автор обзоров на PWNews!

— В открытии шоу нам показывают кадры с Great American Bash, где Роксанна Перес и Кора Джейд выиграли командные титулы. Сразу после этого мы переносимся на парковку и видим, что на Перес кто-то напал.

Джованни Винчи пр. Аполло Крюс

Рестлеры начинают бороться в центре ринга. Винчи сразу же отправляет Крюса на лопатки и держит его в хедлоке. Крюс отвечает дропкиком и берет матч под свой контроль. Он отправляет Винчи в угол ринга и забивает его крепкими чопами. Винчи принимает решение выйти за пределы ринга. Ему удается кинуть Крюса в баррикады, а после закидывает обратно на ринг. После рекламной паузы Крюсу удалось остановить натиск Винчи. Он снова встретил его дропкиком, а после серией клоузлайнов. Крюс проводит серию суплексов, после чего выходит на удержание, но Винчи вырывается. Фанаты чантят «суплекс сити», а Крюс получает крепкий клоузлайн от Джованни. Крюс готовит атаку с канатов, но Винчи ловит его в прыжку и выходит на вертикальный суплекс. Крюс в последний момент вырывается, а Винчи снова выходит в ринг-сайд. Крюс выходит следом, но какой-то парень в кепке появляется и бьет Крюса по голове. Винчи закидывает его на ринг и удерживает до трех после финишера, а нам показывают, что этим парнем в кепке был Зайон Куинн.

Победитель: Джованни Винчи

— Маккензи Митчелл за кулисами просит поделиться последними новостями о состоянии Роксанны Перес. Кора Джейд отвечает, что на нее напали Toxic Attraction. Они расстроены, что им удалось выиграть у них титулы на прошлой неделе, поэтому они и напали на Роксанну.

— Вернувшись с перерыва, мы получаем записанный заранее ролик от Тиффани Стрэттон, которая делает маникюр и жалуется мастеру на Вэнди Чу. Она говорит, что Чу одержим ею.

— Кэмерон Граймс выходит на ринг и говорит, что у него нет оправдания тому, почему он не выиграл титул NXT на следующей неделе. Он говорит, что можно всё делать правильно, и всё равно этого будет недостаточно. Неудачи порой слушаются, это всё часть нашей жизни.

Джей Ди Макдона выходит на ринг и говорит, что видел его матч на прошлой неделе и предлагает, чтобы он заканчивал свою вечеринку жалости. Граймс называет его «ирландским ублюдком», а Джей Ди нападает на него и быстро выходит за пределы ринга.

— За кулисами Даймонд Майн смотрят повторы своих матчей. Братья Крид уходят и прощаются с Деймоном Кемпом, а через мгновение появляется Родерик Стронг и говорит Кемпу, что из-за него они проиграли командные титулы. Он говорит, что он не так хорош, как думает, и вызывает его на поединок один на один на следующей неделе.

Кайден Картер пр. Татум Паксли

Нам напоминают, что девушки повздорили еще на прошлой неделе за кулисами. Айви Найл после этого предложила Паксли прийти к ней на тренировку в Даймод Майн. Звучит удар в гонг и Кайдер Картер быстренько берет матч под свой контроль. Она закидывает Паксли ударами и бросками, а после выкидывает за пределы ринга. Айви Найл появляется в ринг-сайде и помогает Татум Паксли подняться. Картер встречает ее серией ударов, но Паксли в ответ заряжает дропкик и бьет хедбатом в углу ринга. Картер делает болевой на ногу, но Паксли сворачивает ее и празднует победу. Айви Найл всем видом показывает, что это результат ее тренировок.

Победитель: Татум Паксли

— Джо Гейси за кулисами обращается к зрителям и говорит, что двое мужчин, которые были рядом с ним, раскроют свои личности на следующей неделе и будут очищены.

— Дюк Хадсон за кулисами вызвал Сангу на одиночный матч после того, как тот прыгнул на него в бассейне на прошлой неделе.

Санга пр. Дюк Хадсон

Санга с легкостью избивает Хадсона и выкидывает его за пределы. Дюк пытается накинуть ему серию крепких панчей по голове. Он хватает его лицо и бьет кулаками по ребрам, но Санга отвечает своими мощными кулаками. Он проводит биг сайд слэм, а после элбоу дроп. Хадсон реверсирует попытку пауэрслэма, но Санга ловит его на чоукслем и удерживает до трех.

Победитель: Санга

— За кулисами мы переходим к мистеру Стоуну и вон Вагнеру. Вагнер разминается и говорит Сикоа, что он победит его сегодня вечером.

— Toxic Attraction за кулисами встретились с Маккензи Митчелл. Они говорят, что обвинять их в нападении на Перес - это довольно серьезное дело, и если она травмировалась и какое-то время будет отсутствовать, им следует передать титулы обратно Долин и Джейн.

Вон Вагнер пр. Соло Сикоа

Сикоа пытается работать первым номером, но Вагнер с легкостью останавливает любые его попытки навязать борьбу. Сикоа бросает Вагнера на землю и выходит на удержание после сплэша. Вагнер закрывает его в чинлоке и вырубает мощным бигбутом. Удержание снова не приносит результатов. Сикоа неожиданно проводит самоанский дроп, а после забивает Вагнера в углу ринга. Парни выходят за пределы ринга и начинают драться. Рефери объявляет, что они не успели вернуться до обратного отсчета.

Победитель: двойной отсчет

— Кармело Хейс и Трик Уильямс с группой девушек устраивает вечеринку в пентхаусе, поздравляя друг друга с победой на Great American Bash. Они говорят, что они - команда мечты, и поднимают тост за сохранение Хейсом североамериканского чемпионата.

— Легенда Лэш за кулисами баскетбольным мячом отправляет послание Инди Хартвелл, после чего бросает мяч и уходит, а нам показывает, как Альба Фаер останавливает своей битой мяч, хотя Альбу не показали, а только ее биту.

Инди Хартвелл пр. Легенда Лэш

Легенда с легкостью разваливает Инди Хартвелл, но получает серию ударов по голове и сайдслем. Легенда лезет на канаты, но внезапно на экранах по арене загорается огонь, а на балконе мы видим Альбу Фаер с баскетбольным мячом. Легенда отвлекается на Альбу, а Хартвелл ботчит атаку с канатов, но всё-таки сворачивает каким-то образом Лэш и празднует победу.

Победитель: Инди Хартвелл

— После матча Альба Файр атакует Легенду стулом, а мы отправляемся за кулисы в женскую раздевалку. Из ниоткуда появляются Соло Сикоа и Вон Вагнер, все еще сбивающие друг друга с ног. Закулисные работники пытаются остановить их, но не могут этого сделать.

— После рекламной паузы Вон Вагнер и Соло Сикоа все еще ведут блрьбу и выходят уже за пределы арены. Людям вокруг наконец-то удается остановить их, и мистер Стоун говорит Сикоа, что «это еще не конец».

Семья ДиАнджело пр. Малик Блейд и Эдрис Энофе

Энофе и Блейд уверенно начали матч против Лопенцо, но Тони Ди после выхода на ринг ощутимо освежил ситуацию. Он вырубил Энофе, а после выпустил на ринг снова Лоренцо, который опять потерялся и позволил несколько раз Блейду выйти на удержание, хотя это и не принесло результатов. Тони ДиАнджело вышел снова на ринг и Блэйла для победы, а после матча он приказал своим ребятам хорошенько избить Энофе и Блейда.

Победители: Семья ДиАнджело

— Никкита Лайонс за кулисами говорит, что не нападала на Перес, но она с радостью станет следующей соперницей Мэнди Роуз, если Перес не сможет соревноваться сегодня вечером.

— Мэнди Роуз выходит на ринг с Доллин и Джейн. Она хватает микрофон и говорит, что Перес недостаточно женщина, чтобы бросить ей вызов сегодня вечером. Она говорит, что никто не может победить ее, и именно она руководит NXT. Кора Джейд выходит на ринг и говорит Роуз заткнуться. Она говорит, что ночь Роуз еще не закончилась и она готова занять место Роксанны в титульном матче. Роуз такой поворот событий не нравится, но внезапно на арене звучит музыкальная тема Роксанны. Перес всё-таки выходит с травмой и готова начать титульный матч.

Мэнди Роуз пр. Роксанна Перес

Звучит удар в гонг и Роксанна моментально нападает на Мэнди Роуз. Она жестоко избивает чемпионку, но Мэнди встречает ее серией крепких панчей. Роуз выкидывает ее за пределы ринга и хватает за волосы. Она бьет по больным ребрам Роксанну, а мы уходим на рекламную паузу. По возвращению на ринг Роксанна делает всё возможное, чтобы одержать победу. Роуз получает удары локтем, но Перес делает посечку и выходит на удержание. Перес вырывается и продолжает матч. Роксанна выходит в ринг-сайд, разваливает Доллин и Джейн, а после делает финишер на Мэнди Роуз. Ей остается только закинуть Мэнди на ринг и удержать, но Кора Джейд берет свой чемпионский титул и атакует Роксанну. В этот момент Мэнди встает на ноги и проводит свой финальный удар коленом. Злая Кора Джейд улыбается в ринг-сайде, а Мэнди Роуз празднует победу.

Победитель: Мэнди Роуз

— После мачта Кора Джейд вышла на ринг со скейтом в руках и начала избивать травмированную Роксанну.

Оценка NXT: 5/10 (автора)

Главная тема сегодняшнего эпизода, конечно же, предательство Коры Джейд и внезапный хил-терн на следующей неделе после выигрыша командных титулов. Я не знаю, в чем был смысл и зачем им было давать командные титулы, но ситуация выглядит достаточно странно. В частности за счет этого интересно, что на следующей неделе Джейд скажет в своё оправдание. Эпизод получился проходным, а хил-терн в концове шоу единственное, что запомнилось после эпизода.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 12.07.2022
Голосов
  23
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
8.2

Читайте также:

Лучший комментарий:
Tomato 13 Июл 2022 в 17:15 [Жалоба]
Мэнди на превью похожа на Векну из ОСД
0
Kvoterbek 13 Июл 2022 в 16:10 [Жалоба]
NXT такой бессмысленный и беспощадный.
0
BtnBrd 13 Июл 2022 в 15:27 [Жалоба]
Хилл терны ццу — бессмысленные и беспощадные
0
Veles250 13 Июл 2022 в 13:47 [Жалоба]
Лэш же проиграла, нет?
0
Loshara 13 Июл 2022 в 13:26 [Жалоба]
Пхахахааа скейтборд развалился ещё до удара hands hands hands ВВЕ даже с этим обосрались
+1
Aziz_BryaN 13 Июл 2022 в 13:35 [Жалоба]
Ха ха ха ха Тоже мне Дарби Аллин
0
Chief 13 Июл 2022 в 12:38 [Жалоба]
Ужасное здесь хилл терн тупо скорее всего слили таг чемпонок слили, а потом ой, а, что с новыми чемпионками делать? Ну хоть планку качества немного подняли
0
Aziz_BryaN 13 Июл 2022 в 12:00 [Жалоба]
Если не ошибаюсь Когда Дебютировала Кора Джейд Фанаты хейтили её за то что Она Копирует Образ Дарби Аллина и любовь Скейтбордингу. Говорила мол она Всю жизнь занимается скейтбордингом бла бла что Она Лучше Дарби Теперь я ей верю biggrin biggrin
0
Aziz_BryaN 13 Июл 2022 в 11:54 [Жалоба]
Хилл тёрн Фейса Любимчика это тупо и дебилное решение.Вишенкой на Торте стало Ботч со Скейтом biggrin Блин Ни шоу а Помойка
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34814 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15868 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14958 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12928 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12338 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12081 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11910 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11448 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 707 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1848 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2407 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 975 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3814 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.