РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 23 Июл 2022 / Публикации автора

Мельтцер: «Дуэйн Джонсон может собрать нужную сумму для покупки WWE»


Мельтцер: «Дуэйн Джонсон может собрать нужную сумму для покупки WWE»
Винс МакМэн прошлой ночью шокировал мир профессионального рестлинга, публично заявив о решении уйти в отставку. По сети разошлись слухи о будущем компании как со стороны фанатов, так и в средствах массовой информации. Одна из часто повторяющихся мыслей заключается в том, что компания может быть продана, вспоминая недавнее интервью Ника Хана, который сказал, что WWE готовы рассмотреть "правильное предложение".

Дэйв Мельтцер во время сегодняшнего эфира Wrestling Observer Newsletter обсудил гипотетическую ситуацию, кто будет новым владельцем компании, если кто-то действительно решится сделать то самое предложение? Мельтцер отметил, что теоретически сейчас есть только два имени, которые могут купить WWE — Дуэйн Джонсон и Тони Хан.
«Два имени, которые сегодня вечером вызвали много вопросов относительно того, смогут ли они купить WWE, — это Тони Хан и Дуэйн Джонсон, и они оба, конечно, очень интересны. Никому не секрет, что у Ника Хана и Дуэйна Джонсона есть хорошие отношения. История такова, что они были друзьями детства еще на Гавайях, и они действительно жили на Гавайях в одно и то же время, начало их дружбы берет еще с подросткового возраста. Но дело еще в том, что его сестра является шоураннером телевизионного шоу Дуэйна. Итак, какие бы отношения у них ни были раньше, факт в том, что они знают друг друга и в теории могут договориться о сделке. У самого Дуэйна нет таких денег, но ему не составит труда собрать нужный капитал и купить эту компанию. Если он действительно поставит себе такую цель, я знаю, что у него есть влиятельные друзья, которые помогли бы решить финансовую сторону вопроса. Это абсолютно интригующая возможность.

Поэтому да, когда всплывает его имя, я всегда говорю, что Дуэйн любит про-рестлинг, и это его семейный бизнес, и его дочь сейчас в WWE, она только начинает свой путь, и он начал свой путь из рестлинга, здесь есть семья… Это не какая-то странная фантазия. Это абсолютно то, что может быть реальным, почему нет?

По поводу Тони Хана говорить сложнее. Лично у него на сегодняшний день нет денег, чтобы купить WWE, но есть ли у него контакты, чтобы сделать нужное предложение? Захочет ли он это сделать? Я думаю, ему было бы интересно это сделать. Мог ли он сделать это, ну, знаете, провернуть это раньше? Опять же, я не исключаю и этого. Я имею в виду, что это было бы иронией из всех ироний... Не очень похоже, что Тони Хан соберет команду партнеров, найдет деньги и пойдет делать предложение о покупке WWE. Тем не менее я не думаю, что внутри WWE есть какое-то табу на предложения с его стороны. Если у него будет правильное предложение, они это сделают, я уверен», — сказал Мельтцер.

Читайте также:

Лучший комментарий:
MW 25 Июл 2022 в 18:17 [Жалоба]
Рок купит ЦЦУ... и подарит его Роману Рейнсу))))
0
Aries_Strong 23 Июл 2022 в 23:56 [Жалоба]
Сниматься в фильмах проще и гонорары в целом выше годовой прибыли цце
+2
Showman 23 Июл 2022 в 23:44 [Жалоба]
Рок вообще президентом может стать. Если захочет...
0
Chief 24 Июл 2022 в 04:27 [Жалоба]
Где-то это уже было)
0
AlexxN 23 Июл 2022 в 22:09 [Жалоба]
А что, небезызвестная мышь уже пропала с горизонта?
0
JusTaVinO 23 Июл 2022 в 21:04 [Жалоба]
А почему все рассматривают вариант с Роком, исходя из того что он будет рестлером? Как раз таки ему совершенно не нужно будет возвращаться на ринг при покупке ццу. И мешать съемкам в Голливуде никак не будет, ведь вся проблема совмещения заключалась в том что на ринге можно получить травму. Сниматься и управлять одновременно - не проблема. Другой вопрос надо ли это.

Тони Хан не станет брать точно. У него свой промоушен и он не хочет монополии. Он хочет производить при конкуренции качественный продукт
0
KillOwensKill 24 Июл 2022 в 02:52 [Жалоба]
Цитата
А почему все рассматривают вариант с Роком, исходя из того что он будет рестлером?
Я не увидел ни одного подобного комментария, если честно.
+1
Chief 24 Июл 2022 в 09:10 [Жалоба]
Цитата
Забрасывать голливудскую карьеру к которой Рок шёл столько лет и тратить немеренную кучу денег на компанию из которой Винс сделал парк аттракционов, ну и зачем ему этот головняк?
0
KillOwensKill 24 Июл 2022 в 19:35 [Жалоба]
Все еще не вижу тут ожидание Рока, как рестлера. Винс, который тратил время на развитие промоушена - выступал регулярно на ринге?
0
WeRuNi 23 Июл 2022 в 20:57 [Жалоба]
Что больше вариантов у инсайдеров нет. Тони Хану это точно не нужно, так как тут больше потеряешь чем заработаешь, все таки конкуренция с WWE полезна AEW. Ну Року тоже нужно деньжат насобирать, с такими вариантами я склоняюсь больше что конманию не продадут. Ну а так больше вероятность что её поглотит какая-то корпорация покрупнее, хотя предпосылок к продаже нет вроде как на WWE можно зарабатывать деньги и убытков нет, так почему же её продавать.
+1
ReJack 23 Июл 2022 в 20:32 [Жалоба]
А я говорил в своих конспирологических минутках о таком варианте.
0
Diroton 23 Июл 2022 в 19:54 [Жалоба]
Ожидание:
Дуэйн Джонсон и Тони Хан

Реальность:
Саудиты

А если серьёзно, то то что Винс ушел на пенсию, еще не значит что компанию надо в обязательном порядке кому-т продавать.
+5
Minnesota 23 Июл 2022 в 19:27 [Жалоба]
Забрасывать голливудскую карьеру к которой Рок шёл столько лет и тратить немеренную кучу денег на компанию из которой Винс сделал парк аттракционов, ну и зачем ему этот головняк? ох уж этот Мельтцер и его влажные фантазии.

А Тони и подавно хватает своих покупок вроде РОХ и он прекрасно себя чувствует играясь в своей песочнице.
Данная покупка как по мне может быть интересна разве что какому нибудь арабскому шейху которому нолики на счете жмут.
+2
Dj_Kasta 23 Июл 2022 в 19:24 [Жалоба]
плачу 5 рублей!!!
продавайте ЦЦУ Мне!
0
AlexxN 23 Июл 2022 в 22:08 [Жалоба]
Дам 10! Монетами по 10 копеек! Кто больше?
0
EvilSnake 24 Июл 2022 в 01:09 [Жалоба]
15 рубасов! У вас нет шанса!
0
Chief 24 Июл 2022 в 04:26 [Жалоба]
30 рублей!
0
dartartvader95 23 Июл 2022 в 19:21 [Жалоба]
Если Дуэйн и решится на подобную покупку, то только в том случае, если в Голливуде ему нечего будет делать, если он не сможет перестроиться под менее брутальные роли и прочее. Однако он показал себя универсалом, да и стареющие популярные актёры с разноплановым актёрским скиллом по-прежнему в фаворе у Голливуда. Так что в случае с Роком тут 50 на 50, но то что Ник Хан его друг уже долгие годы с юношества - это даёт пространство на будущее. Плюс опять же - у Дуэйна сейчас дела с XFL, отчего тут и возникает возможность показать себя как эффективный владелец целой американской футбольной лиги. И если этот проект сделает прорыв по всем фронтам под его управлением - то Рок покажет всем, что он способен и WWE управлять, особенно как знаток этой компании. И отсюда будет меньше спекуляций на тему блата с его стороны.
+1
Danyochick 23 Июл 2022 в 19:16 [Жалоба]
Если Скала сможет собрать суму для покупки WWE, то это будет шикарно, думаю многие бы начали смотреть все еженедельники на постояной основе.
0
ReDDragon 23 Июл 2022 в 18:41 [Жалоба]
Если Того Хан когда-то купит WWE,то я мягко говоря буду в шоке если говорить без мата)
Но я больше сторонник того чтобы компания была Стефани/Трипл Эйча
+5
KillOwensKill 23 Июл 2022 в 18:34 [Жалоба]
Если бы Рок купил WWE, я бы на полном серьезе дал промоушену третий шанс, начиная смотреть регулярно. Другое дело, что я не верю в такой вариант, учитывая загруженный график Рока. Винс был с компанией 24/7, и за столько лет пропустил буквально несколько шоу, все еще продолжая их контролировать дистанционно. У Джонсона ничего не поменялось, он все еще самый востребованный актер Голливуда, живущий по четкому графику со строжайшим питанием и успешно держащий себя в форме вплоть до каждого грамма. Хочу представить вариант, при котором это возможно - но не могу.
+20
ElRaven 23 Июл 2022 в 19:59 [Жалоба]
А зачем это Дуэйну [с учётом, что он даже на один единственный дрим-матч уже больше года не может время выделить]?

И, если можно, то распиши, какие бы реформы, согласно твоим фантазиям, мог бы провести Джонсон, которые вернули бы тебе интерес к вве.

Если что, то это не предьява, мне действительно интересно будет послушать твои размышления. Потому что я, честно признаюсь, не понимаю феномен Джонсона [хотя сериал его просматриваю, есть грешок, но сегменты со зрелым Роком кажутся мне наименее интересными], и слабо представляю себе, какие такие радикальные изменения он мог бы привнести. Но я признаю, что предвзят, и именно поэтому мне интересно почитать твои мысли.
0
KillOwensKill 24 Июл 2022 в 02:58 [Жалоба]
Я отталкиваюсь от того, что Рок был способен вывести компанию из кризиса и привести ее к одним из самых успешных времен, будучи лишь исполнителем. Он знает, как работает бизнес, был внутри него, и в перспективе верю, что он бы смог вдохнуть в WWE новую жизнь.

Вообще, как мне кажется, реформы неизбежны в любом случае, хотя бы потому, что МакМэна больше не будет, и любой человек, который захочет купить WWE, принесет что-то новое. Просто имя Джонсона - то, чему доверяешь по дефолту, еще и понимая, что лично для него это была бы не просто игрушка, в которую он захотел вложиться, чтобы посмотреть, что будет, а что-то очень важное, что сделало его, как личность. Меня бы привлекала эта сакральность и давала надежду, что в наличии будет идейность. У меня нет фантазий на эту тему и конкретики, просто WWE с ним во главе я бы дал шанс сразу, с дебютного выпуска при его букинге и сценарии. К остальным же сначала придется присмотреться.
+2
ElRaven 24 Июл 2022 в 16:48 [Жалоба]
Спасибо за ответ.
0
Heede 23 Июл 2022 в 18:31 [Жалоба]

Цитата
Мельтцер отметил, что теоретически сейчас есть только два имени, которые могут купить WWE

Цитата
Дуэйн Джонсон
Оу...

Цитата
Тони Хан
ВООООООУ...

А вообще, многие могут купить ЦЦУ, вдруг Маску захочется новую игрушку, как было с Твиттером
+1
Thebeastincarnate 23 Июл 2022 в 18:49 [Жалоба]
Из Маска глава WWE, как из Омаса рестлер....
+2
kakuzu13 23 Июл 2022 в 18:55 [Жалоба]
И тем не менее Омос действующий рестлер ведущего промоушена, на данный момент.
+8
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33877 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14020 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11950 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11919 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11387 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11376 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10826 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9355 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3117 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1652 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2088 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3309 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14020 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.