РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 23 Авг 2022 / Публикации автора

Планы WWE для Эджа и Бет Финикс на Clash at the Castle


Планы WWE для Эджа и Бет Финикс на Clash at the Castle
В главном событии Monday Night Raw прошла битва Эджа и Дэмиена Приста. После матча Судный День напали на Эджа, но находящаяся в ринг-сайде Бет Финикс со стулом в руках пришла на помощь своему мужу. Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Radio отметил, WWE планируют на Clash at the Castle устроить смешанный командный матч Эджа и Бет Финикс против Судного Дня.
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
Delirium-man 24 Авг 2022 в 21:22 [Жалоба]
Ой ой ой защитнички старого пердуна на6ежали biggrin  Немогу как меня задрал этот дед, и как меня задрали его бесконечные возвращения. Вот когда был хилом было еще более менее терпимо, а теперь опять блевотный фейс... ужас, ну хоть свое патло нечесанное срубил, стал менее старикански выглядеть.
0
JusTaVinO 23 Авг 2022 в 23:12 [Жалоба]
Я не понимаю какие претензии к Эджу могут быть. Большинство дедов парой слов обмолвятся, сольются на ППВ и уйдут.. Эдж мало того что формально выдал первый пятизвёздочник в основе (Мельцер же не оценил потому что якобы в записи, хоть и сказал что 5), так ещё и реально развивал фьюды. Он не для галочки появлялся, он говорил полноценные длинные промо, которые можно ставить в пример и делал это каждую неделю

Выиграет он у Судного дня, или нет - это вопрос. Может при Игроке и не выиграет, но факт в том что ни одного проходного фьюда у него не было
+2
Loster 23 Авг 2022 в 23:18 [Жалоба]
А что попадает под категорию "не проходного фьюда"? Ни один из его фьюдов не дал участвующим ничего, кроме побед для Эджа и поражений его соперникам.
0
MW 24 Авг 2022 в 18:08 [Жалоба]
Аудитория сайта придумала себе какие-то правила проведения шоу, и теперь критикует ЦЦУ за то, что ЦЦУ проводит шоу по своим правилам, а не по тем, которые придумал русско-язычный сайт?
+1
Loster 23 Авг 2022 в 22:36 [Жалоба]
Эдж один из самых больших паразитов, если не самый, которые присасывались к WWE в 21 веке.
0
Portugal_Mapper 23 Авг 2022 в 21:45 [Жалоба]
Что если СД в полном составе против Эджа, Бет Финикс и Рея Мистерио?
А в бой вмешается Доминик и поможет СД.
Норм?
0
Warlord_GEHA456 23 Авг 2022 в 19:50 [Жалоба]
Что-то у Эджа появилось слишком много хейтерочков на сайте. Они не могут понять, что Эдж тащит, и тащит, как никогда до этого за всю свою карьеру. В своих фьюдах он затмил всех, с кем он фьюдил, и это не камень в его огород - это лишь значит, то, что никто из них не его уровня. Он большая звезда с большой харизмой. Вот придет условный Рок и тоже затмит весь ростер своей харизмой, и эти хейтерочки опять прибегут и будут жаловаться на старого деда, который отбирает хлеб у молодых. Пусть молодые заслужат этого хлеба, как в свое время Эдж заслужил. Ему понадобилось много лет, чтобы взойти на вершину и он сделал это, и надо же, он до сих пор не потерялся после стольких лет. По-моему крайне развернутый ответ для всех тех, кто поливает Эджа дерьмом под этой новостью. Честно, не хочу, чтобы он уходил, лучше пусть выиграет 1 из мировых титулов и создаст еще пару тройку высококачественных историй.
+14
Impeachman0 23 Авг 2022 в 20:07 [Жалоба]
Ну и ахинея. Такого пафосного бреда давно не читал. Развёрнутый ответ, вот ты мочишь.

Во первых, и сам Эдж, и его малахольные фанаты очень любят постоянно напирать на то, что он продвигает молодёжь. Опустим тот факт, что Эдж всё это время фьюдил и тёрся с рестлерами, у которых возраст 30+/40+. Нормальная такая молодёжь, да. Но вдруг теперь оказывается, что это сама молодёжь виновата в том, что Эдж у них спотлайт крадёт. Дескать, не его уровень. Взаимоисключающие параграфы подъехали. Сами себе противоречите и переобуваетесь вы конечно изящно, нечего сказать.

Во вторых, сравнение с Роком вообще мимо. Рок если и вернётся, то на пару-тройку боёв максимум. Он в отличии от Эджа, не будет выдавливать из себя унылые сюжеты и слабые матчи. Эдж вообще не на уровне Рока, при всём уважении к его старым заслугам.
0
Saylaaasz 23 Авг 2022 в 21:38 [Жалоба]
Ахинея это то что ты написал.

Во первых Эдж за эти два года показал немало матчей на 4+ звёзд, тем самым делал статус сэту роллинсу, мизу, стайлзу, роману рейнсу.

Во вторых он тебе не нравиться потому что он забирает минуту славы у молодняка и потому что он банально стар? Вспомни гроба и его возраст до какого он так же закапывал таланты из-за стрика? Чего же вы так переобуваетесь?

Эдж всю свою карьеру добивался пуша и минуту славы, прошло 9 лет нужно наверстать упущеное что он прекрасно делает, щас его перепуш не его проблема а проблема букеров так что обращайся к ним, если они тебя послушают))0

Эдж делает прекрасные фьюди промо и матчи его образ был шикарен но его слили букеры. В чём его проблема, он в возрасте 47-49 лет не помню сколько ему выдает топ матчи и в скором времени будет по-настоящему продвигать молодёж, я всегда получаю кайф от его промо и фьюдов, потому что он могёт!
+3
Impeachman0 23 Авг 2022 в 22:38 [Жалоба]
Опять какие-то невменяемые фантазии выдаются за истину в последней инстанции. Впрочем, ничего нового.
Кому там сделал Эдж статус - решительно непонятно. Повторюсь, фьюды с ним не дали никому абсолютно ничего. У Рейнса с ним был самый недоминирующий бой за весь его рейн, а Роллинз, Миз и Стайлз были скормлены ему как последние джобберы. Никаких матчей на 4+ звзёд в этих фьюдах и в помине не было. Даже Стайлз, который может вытащить на хороший бой кого угодно - не сдюжил. Но это не вина Стайлза, а Эджа, который старый и переломанный уже ничего не может. И это факт.

Дальше уже пошёл какой-то дикий горячечный бред со сравнением с Гробвщиком. Опять вы пытаетесь натянуть сову на глобус и поставить на пьедестал просто хорошего рестлера (в прошлом) Эджа с реальными легендами типа Рока и Гробовщика. Эдж никогда на их уровне не будет, как бы он не пыжился в последние годы, смиритесь.

Ну и классическая отмазка про то, что "рестлер не виноват, виноваты букеры". Сину его фанатики так же оправдывали, когда он со своим мерзотным персонажем 10 лет у всех в печёнках сидел. Про "навёрстывание упущенного" вообще кекнул, это Эджу-то надо чего-то там навёрстывать, с его накрученными чемпионствами? Но в этом наверное тоже негодяи-букеры виноваты.
0
Heede 24 Авг 2022 в 06:57 [Жалоба]
Ага, то есть с Роллинсом не было матчей на 4+...
Сестра, так и запишите
+2
Impeachman0 24 Авг 2022 в 12:16 [Жалоба]
Если в твоём манямирке с Роллинзом матчи на 4+ - это ещё не значит, что на самом деле это так. Проецировать своё дурновкусие на других людей - как минимум невежливо.
0
Heede 24 Авг 2022 в 12:46 [Жалоба]
Предупреждаю, сейчас я скажу то, что сильно тебя шокирует. Это ужасная правда, но кто то должен был тебе её сказать, и этим кем-то стану я. Готов? Тебе всю жизнь врали. Ты не самое прекрасное солнышко во вселенной, мир не вращается вокруг тебя, а на твое мнение, та и на тебя в принципе, насрать даже обывателям этого сайта, не говоря уже об Эдже и ЦЦУ, которые и знать не знают о твоем существовании. Никто не будет под тебя подстраиваться, твое мнение не возведено в абсолют, если ты считаешь какие то оценки завышенными - это твои проблемы. Ниже тебе дали отличный совет: не нравится - не смотри, и ты почему то назвал его терпильным, хотя на самом деле все наоборот. Именно ты терпила. Тебе так не нравится Эдж, что ты целое произведение написал, в котором умолял его уйти, но при этом ты продолжаешь на него смотреть. Ты - терпила. Ещё раз, извини что разрушил твою маленькую вселенную с цветочками и единорогами, но такова правда.
+1
Impeachman0 24 Авг 2022 в 13:35 [Жалоба]
Ты слишком высокого мнения о себе. Мне такие люди неприятны. Пожалуйста, не пиши мне больше ничего. Ты мне противен. От твоих пафосных чсвшных высеров блевать охота.
0
Warlord_GEHA456 24 Авг 2022 в 14:02 [Жалоба]
А ловко ты на него стрелку метнул biggrin
+1
Heede 24 Авг 2022 в 15:21 [Жалоба]
Я предупреждал, что тебе не понравится, зачем же ты дальше читал? Потому что ты кто? Правильно, терпила.
+1
Warlord_GEHA456 23 Авг 2022 в 21:44 [Жалоба]
Такое чувство будто бы не читал мой комментарий. Ни одного слова про продвижение молодёжи. Я писал, что остальные рестлеры просто недотягивают до Эджа и это их минус. Приходит рестлер из прошлого и ты смотришь на него и понимаешь, что только в нем есть то, что нужно, чтобы цеплять и цеплять постоянно. Пример с Роком как раз в тему. А ещё приведу пример с Леснаром, который тащит компанию на себе за огромные чеки. Все мы видели, когда Леснар ушёл, что стало пустовато, хотя многие хотели, чтоб его не было. А где сейчас эти люди? - Правильно, наблюдают за бородатый Леснаром и радуются.
+1
Impeachman0 23 Авг 2022 в 22:44 [Жалоба]
Ты тоже походу не читаешь и не вникаешь в то, что я пишу. Ты приводишь в пример Рока и Леснара, которые возвращались как реальные суперзвёзды. Эдж вернулся немощной устаревшей развалиной, которая ничего не вывозит. Эдж никогда на их уровне не был. Он максимум хороший апперкардер и всё. И то в прошлом.
0
Heede 24 Авг 2022 в 06:55 [Жалоба]
Так вы определитесь, вам партаймеры нужны, которые появляются на 2-3 матча, или активные суперзвезды? А то как Эдж вернулся, так все хейтерочки начали кричать о том, что "дед" мол пару раз появиться и все. Теперь уже другая песня, мол время у молодых и забирает.
А о том что скучный, просто смешно, даже ржачно. Он за один прошлый год выдал больше годноты, чем большинство ростера за всю карьеру.
+2
Impeachman0 23 Авг 2022 в 15:57 [Жалоба]
Эдж, просто уйди. Ты никому не нужен и не интересен. Ты никого не продвинул после своего возвращения. Твои бои с Ортоном были унылой вознёй. Твой лицемерный крысиный врыв в Рамбл 2021 и последующая победа в нём С ПЕРВОГО НОМЕРА - перепушенное позорище. Ты был ненужным третьим колесом в мейнивенте Мании 37. Рейнс, Роллинз, Миз и Стайлз во в фьюдах с тобой не получили ничего. У Рейнса победа над тобой была самой неубедительной за весь его доминирующий рейн. Роллинза ты сожрал и не подавился, позволив ему победить только один раз на проходном Смэкдауне. Миз во фьюде с тобой выглядел самым адекватным человеком во вселенной. Ладно, потом всё же все поняли, что Эдж-фейс это ни в какие ворота. Какой разумист вообще решил, что Эдж-фейс это интересно? Ей богу, ты был хилом весь свой самый успешный отрезок в карьере - 2005-2009. Из всей той задолбавшей пятёрки, безвылазно сидевшей в мейнивенте (Сина, Игрок, Батиста, Ортон) - от тебя тошнило меньше всего. Но во матчах со Стайлзом ты явно показал всем, что старый, дряхлый и не вывозишь от слова совсем. Но это не помешало тебе сожрать и его вслед за Роллинзом. Благо, потом тебя засунули в новую группировку и сделали её говорящей головой. Хоть что-то интересное. Но хрен там, из группировки тебя самым идиотским способом выписали, и теперь ты снова никому не нужный унылый фейс. Эдж, просто уйди.
0
Ronin18 23 Авг 2022 в 16:08 [Жалоба]
Вот это я понимаю крик души
0
ValgraN 23 Авг 2022 в 16:13 [Жалоба]
Скорее необослованные придирки.
+23
Thebeastincarnate 23 Авг 2022 в 16:37 [Жалоба]
Плюсую. Не нравится не смотри)
+19
Impeachman0 23 Авг 2022 в 18:27 [Жалоба]
Какое-то терпильное мнение, мне такое не по душе.
0
Heede 24 Авг 2022 в 07:07 [Жалоба]
Терпильное мнение? Ахах, вот это ты выдал конечно
+1
DakenTheLegacy 23 Авг 2022 в 18:57 [Жалоба]
Я так понимаю ты WWE не смотришь из-за того, что у них выступает Рикошет, да?
0
Impeachman0 23 Авг 2022 в 18:27 [Жалоба]
"необосЛованные" это сильно.
0
ValgraN 24 Авг 2022 в 03:59 [Жалоба]
Опечатка, с кем не бывает? И я всего лишь высказался по поводу твоего коммента,без негатива.
+1
Danyochick 23 Авг 2022 в 16:51 [Жалоба]
Мне Эдж например интересен, и что, ты будешь это осуждать?
+8
Impeachman0 23 Авг 2022 в 18:27 [Жалоба]
Такое дурновкусие не то, что осуждать, его надо позорить со страшной силой.
0
The_Best328 23 Авг 2022 в 17:01 [Жалоба]
Рейнс помолчит...
0
Impeachman0 23 Авг 2022 в 18:28 [Жалоба]
А Рейнс тут причём?
0
Loshara 23 Авг 2022 в 17:14 [Жалоба]
100% правда!
0
Warlord_GEHA456 23 Авг 2022 в 19:51 [Жалоба]
Матчи с Ортоном настолько скучные, что Мельцер сказал, что поставил бы его матчу 5 звезд, если б он был не в записи
+1
Impeachman0 23 Авг 2022 в 20:47 [Жалоба]
Ну да, пять звёзд этой возне слишком слабо, надо 12/10 ставить или насколько там уже неадекватный дед свои оценки задрал?

Приводить в пример мнение полоумного и ангажированного Мельтцера в 2022-ом году - это как расписаться в собственном дурновкусии. Этот человек за последние годы настолько сильно себя дискредитировал, что всем адекватным людям давно уже плевать на него и его идиотские оценки.
0
Warlord_GEHA456 23 Авг 2022 в 22:16 [Жалоба]
Его оценки настолько неадекватны, что средняя оценка по матчам, выведенная аналитиками pw news либо одинакова, либо отличается на пол балла. Получается тебе нужно сообщить аналитикам об их дурновкусии.Когда соизволишь, напиши, будет интересно узнать, что тебе ответят.
Кстати, на кейдж матче рейтинг исполнителя составляет 9.31 из 10. И это на основе мнения 1557 человек. У мира дурной вкус. На том же ресурсе матч с Ортоном оценили на 8.31 из 10.
+3
Impeachman0 23 Авг 2022 в 22:48 [Жалоба]
А для чего вообще нужны эти оценки? Потешить своё самолюбие? У меня вот своя голова на плечах есть и своё мнение. И мне не нужно чуть что сразу же опираться на оценки всяких там мельцеров, кейджматчей и прочих.
0
Warlord_GEHA456 24 Авг 2022 в 14:00 [Жалоба]
Упор на оценки позволяет мне доказать, что ты вставляешь жилаемое за действительное. Тысячи людей во всем мире согласны со мной и считают Эджа конкурентной способным и легетимным рестлером, а не старой развалиной!
+1
MW 24 Авг 2022 в 18:19 [Жалоба]
Ладно, мы поняли, есть твоё мнение и неправильное.
Ты уже человек пять с сайта раскритиковал за дурновкусие, не считая мемцера и гипотетические миллионы зрителей. но может быть дело всё-таки не в нас?
+2
D3ykster 23 Авг 2022 в 20:42 [Жалоба]
Напиши ему тоже самое в твиттере или ещё где, он вряд-ли сюда заходит и читает каждый коммент, ты не будешь услышан Эджем, не терпи, действуй.
+3
Impeachman0 23 Авг 2022 в 20:54 [Жалоба]
Зачем мне писать самому Эджу? Судя по его интервью - человек начисто пропитан лицемерием и двойными стандартами. Там, к сожалению, медицина бессильна. Хочется достучаться до его ослепших фанатов, которым фанбойство в голове мешает принять очевидное.
0
D3ykster 23 Авг 2022 в 22:35 [Жалоба]
Что за нелепые отмазки пошли? Перечитай свой комментарий, ты там не его "ослепшим фанатам" пишешь, а конкретно обращаешься к нему, будто он это рано или поздно прочитает.
+1
Impeachman0 23 Авг 2022 в 22:47 [Жалоба]
Вот нашёл к чему придраться, душнила. Ты в первый раз подобную фигуру речи видишь?
0
D3ykster 23 Авг 2022 в 23:19 [Жалоба]
Странный ты, вот мой тебе совет - проматывай моменты с Эджем если он тебе не интересен или ты его терпеть не можешь.
+3
DakenTheLegacy 23 Авг 2022 в 15:45 [Жалоба]
Ну сам матч хорошо, Бет легенда, лучший рестлер в семье, но что с Судным днем? Это будет 2х2, где Балор или Прист будет за рингсайдом? Было бы хорошо увидеть 3х3, но даже и не знаю кого всунуть на помощь Эджу. Хотя если Кевину делать нечего будет, то он мб в тему будет.
0
ВладиславМаршаков 23 Авг 2022 в 23:28 [Жалоба]
Для подобного матча 3х3 WWE, если захотят кого-то из легенд вернут. В бой идут одни старики как говорится) Вон вроде анонсировали появление Энгла на следующем RAW? Спрашивается зачем он? Мб как раз и впихнут к Эджу и Феникс
0
Loshara 23 Авг 2022 в 15:40 [Жалоба]
Они выиграют на PPV, а потом Эдж пропадёт как обычно на пару месяцев и потом супер мега эпично вернётся.
+9
Dzomega 23 Авг 2022 в 15:54 [Жалоба]
В своем типичном скучном гиммике.
0
shmeksq 23 Авг 2022 в 16:52 [Жалоба]
жиза smile
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34648 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14789 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12747 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12662 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12156 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11933 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11668 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11327 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1749 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2315 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 916 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3729 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1924 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.