Автор: redisonsas / Опубликовано: 25 Авг 2022 / Публикации автора
| |
AEW временно отстраняли Эдди Кингстона из-за ссоры с Сэмми Геварой![]() Читайте также на PWNews: | |
Лучший комментарий:
| |
Не нравится Эдди. Хотя вопросов в плане реслинга к нему нет он не плох. Но то как он отреагировал на замечание говорит о том что его задело и он комплексует. Что ему мешало слить Сэмми на словах, а не размахивать кулаками. Да и в промках Эдди сам себя жирным называл бывало, а тут решил подоминировать.
+1
![]()
Кингстон вообще-то обещал себя в форму привести, но что-то никак. Я люблю Эдди, но обижаться на замечание кулаком это примадонство, мог вполне и словами уничтожить. Ну и Гевара конечно тоже никакой субординации не ощущает. В общем все разделились на группки как в WCW, и кусаются меж собой.
+2
![]()
Не понимаю людей в комментариях. Какое вообще вам дело до телосложения других? Ну пузатый Эдик и что? Это мешает ему показывать хорошие матчи? Нет.
На месте Кингстона я бы тоже забычил на Геварру, уж слишком много он себе позволяет. Удивительно, что борец за толерантность Тони Хан не отстранил Сэмми за по сути бодишейминг и оскорбление личности.
+19
![]()
Вообще жирных мешков терпеть не мог большую часть жизни, но и отрицать различие в телосложении у разных людей глупо. Вспомним того же Самоа Джо. Если человек способен быстро двигаться и обладает выносливостью необходимой для длительных матчей - ему можно придумать аттиру, скрывающую недостатки формы. А то помним мы Лексов Люгеров и Ультимативных Ворриоров, проводящих всю карьеру по одному приему. У Кингстона есть свой стиль, хоть мне он и не нравится в целом, но я уважаю то, что он у него есть, т.к. куча рестлеров в куда лучшей форме являются серыми манекенами и не обладают и толикой харизмы Эдди. Что по поводу Гевары - Сэмми еще пацан 20 с лишним лет, он о жизни мало что понимает, и его недавние истории про тайтл рейн в Импакте это лишь подтверждает. Найдется конечно глупый душняра, который мне тут попытается доказать, что в 22 года у людей бывают дети, но это опять же от очень малого жизненного опыта или даже недостатка ума. По этому судить строго Сэмми не стоит, подрастет еще, может поумнеет.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 25 Июн 2025 / 2772 просмотров Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE |
![]() | 23 Июн 2025 / 2458 просмотров ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE |
![]() | 22 Июн 2025 / 3181 просмотров Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга |
![]() | 20 Июн 2025 / 2172 просмотров Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину |
![]() | 18 Июн 2025 / 4006 просмотров Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|