Автор: PWNews / Опубликовано: 27 Авг 2022 / Публикации автора
|
«30 лет работы рестлером не делают тебя сценаристом» - Винс Руссо прошелся с критикой по сегменту минувшего Raw![]() |
Лучший комментарий:
| |
Ага. Сам Руссо - супер сценарист. (Сарказм) Достаточно вспомнить его "шедевральные" сюжеты в WCW и TNA.
Игрок пока начал не плохо. Опыт есть. Желание продвинуть себя на уровне рестлера отсутвует из-за здоровья и возраста. Зато, уверен, огромное желание показать себя как успешный промоутер. P.S. Если брать конкретный сюжет. У Декстера образ маньяка. Даже имя Декстер. Нападение на любого случайного персонажа не должно удивлять. Миз - просто идеальная кандидатура.
+3
![]()
А сам Руссо показывал хоть что-то по-настоящему логичное и стоящее? Многие его "инновации" выстреливали лишь на мгновение чисто из-за нечто нового и звучного. Но на практике - это выходило хренью. Может он тогда Винса МакМэна начнёт критиковать за то, что он своего зятя постоянно использовал во многих процессах развития компании?
+2
![]()
С одной стороны, конечно, тут есть правда, вовсе не опыт выступлений играет решающую роль. Взять тот же футбол - мы знаем кучу примеров, когда абсолютно заурядные игроки становились блестящми тренерами, и наоборот, когда великие игроки совершенно ничего не добились на тренерском поприще
Но в данном случае, на мой взгляд, претензия абсолютно не по делу, Трипл превратил NXT в офигенный третий бренд (в своё время, я не про сейчас), открыл дорогу куче талантов, да и нынешние его сюжетные решения пока идут только на пользу, это хорошо видно по рейтингам, оценкам зрителей, да и в принципе по качеству выпускаемого контента
+2
![]()
У меня всего два вопроса :
1)Смотрел ли он хоть один сегмент Люмиса в НХТ? Если да то он бы знал что это за человек и вопросов бы у него по поводу данного сегмента не осталось 2) с чего он решил что у Люмиса фьюд со Стайлзом? Последние недели именно Миз шарахается его,а не только Стайлз как это было при дебюте Люмиса
+19
![]()
Я не люблю WWE. Я не понимаю почему все ссутся от того, что Игрок возвращает своих любимчиков из НХТ. Но черт возьми тебя, Руссо, не надо тут рассказывать может или нет человек который знает индустрию изнутри быть сценаристом, имея за спиной Brawl for All и тайтл рейн Дэвида Аркетта. Просто завали рот, Винс.
+31
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 22 Авг 2025 / 1203 просмотров Плейлист: Звёзды против кукол |
![]() | 20 Авг 2025 / 1420 просмотров Плейлист: Формирование группировки Сета Роллинса |
![]() | 18 Авг 2025 / 2660 просмотров ТОП-10 моментов Triplemanía XXXIII по версии WWE |
![]() | 17 Авг 2025 / 1599 просмотров Плейлист: Все матчи Логана Пола |
![]() | 15 Авг 2025 / 1664 просмотров Плейлист: 30 минут захватывающих спасений звёзд |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|