РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 18 Сен 2022 / Публикации автора

Малакай Блэк оставил первый публичный комментарий после ухода из AEW


Малакай Блэк оставил первый публичный комментарий после ухода из AEW
Малакай Блэк ранее в этом месяце покинул AEW после решение сделать запрос на увольнение из компании. Инсайдеры сообщали, что Блэк недоволен своей позицией в ростере, а также хочет разобраться с личными проблемами, однако сам рестлер до сегодняшнего дня никак не комментировал ситуацию.

Сегодня после матча на инди-шоу Prestige Wrestling’s Perseverance Малакай Блэк оставил первый публичный комментарий после ухода из AEW:
«Я понимаю, что у всех вас есть вопросы… что я делаю, куда я иду. В нужное время я отвечу на большинство из этих вопросов. Однако за последние 22 года моей жизни я ни разу в жизни не сделал шаг назад и не задумывался о своих решениях. Теперь я воспользовался шансом оглянуться назад на то, что я сделал на ринге, но также и на то, что происходило за его пределами. Ваша поддержка была фантастической. Пожалуйста, дайте мне несколько недель, может быть, несколько месяцев, чтобы просто всё переосмыслить. Я обещаю, что это не прощание, мы скоро увидимся, — пишет Блэк.
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
sct666 19 Сен 2022 в 05:37 [Жалоба]
Когда он был в нхт, был потрясный гимик. Он показывал суперские матчи. При переводе в основу его сдули.
Когда пришёл в аедаб, я рассчитывал, что будет уровень выше нхт, а его опять использовали не на том уровне, который он может показать.
Печально
+2
ReJack 19 Сен 2022 в 08:15 [Жалоба]
Что ты подразумеваешь под уровнем? Ну вот серьёзно, как должен плясать Хан перед Томми, или Томми перед Ханом, что бы появился некий уровень, которым бы ты был доволен? Чемпионство? Ну стал бы он чемпионом на разок-другой, а дальше?
0
WeRuNi 19 Сен 2022 в 02:34 [Жалоба]
Прикольно будет если все это было для того чтобы просто сгонять в отпуск, а через неделю или две мы увидим Блэка в строю.
0
dartartvader95 19 Сен 2022 в 00:54 [Жалоба]
Что ж - тут только удачи ему. Чтоб всё привести в порядок, всё проанализировать, сделать вывод и обдумать следующий шаг. Да хоть обратно в WWE, если NJPW вдруг не активизируются или Хан вдруг не опомнится, поняв какую тупость совершил в отношении того, кто пытался быть ему лояльным.
0
sct666 19 Сен 2022 в 05:34 [Жалоба]
Была информация, что при увольнении было условие, что он не устраивается в вве. Скорее всего на какой тот определённый срок
0
motorhead117 19 Сен 2022 в 12:19 [Жалоба]
Такое возможно, в ццу это постоянная практика 90-100дневный запрет на выступления в других промоушенах
0
CRAZY72 18 Сен 2022 в 23:24 [Жалоба]
Увидимся на RR
0
Raigo 18 Сен 2022 в 22:40 [Жалоба]
Надеюсь приведет свои мысли и дела в порядок, и вернется на большой ринг, такого исполнителя не хотелось бы терять.
0
Showman 18 Сен 2022 в 22:56 [Жалоба]
Очевидно, что он использовал не то слово.

С мыслями там всё в порядке. Он сейчас делает выбор. И на это необходимо время. Возможно один из важнейших поворотных моментов в жизни. Продолжать карьеру или сменить деятельность. Возможно ничего не делать, а жить на проценты. Вариантов достаточно.
0
Raigo 18 Сен 2022 в 23:10 [Жалоба]
Решение он точно будет принимать не месяц, на это уйдут года, пусть решает, мы подождем.
0
ElRaven 18 Сен 2022 в 23:25 [Жалоба]
Так он и не завершал карьеру, в самой новости же указано, что он буквально вчера провел матч на независимой сцене, он все еще любит сам процесс, но, учитывая, что он хочет выстроить единый букинг [а тему с глазом он начал развивать еще в вве, и продолжил в аедабе], но в обоих промоушнах у него были проблемы с букингом, он взял время, чтобы отдохнуть от мейнстримного рестлинга, просто подраться в свое удовольствие без бремени в виде букинга, и решить, куда он хочет двигаться дальше.
+2
Raigo 19 Сен 2022 в 00:10 [Жалоба]
Будем ждать, да и AEW его не просто так отпустило, может договоренность есть какая по этому поводу, а гиммик с глазом реально зашел в полный тупик.
0
BillyKidman83 18 Сен 2022 в 22:39 [Жалоба]
Мне нравилась его группировка а AEW. Брутально смотрелись мужики. И девочка их хорошо дополнила.
+4
MCWM 18 Сен 2022 в 22:50 [Жалоба]
На самом деле, ХоБ и без Малакая выглядят действительно устрашающе
На прошлом Дарке очень даже неплохо показали себя как командных игроков
Даже не знаю, если/когда Малакай вернётся в АЕДаб может оказаться так, что он не будет нужен уже тому ХоБ. Да и не факт, что сам Блэк вернётся в подобном ранее образе
0
ElRaven 18 Сен 2022 в 23:21 [Жалоба]
Кстати, было бы интересно, если он вернется именно как Томми Энд, а не Малакай. Мне хоть и не нравился букинг его и дома Блеков из-за абстрактных банальных вещей, но у них была одна интересная фишка, которая не проговаривалась прямым текстом. В каком-то интервью, когда Энд только подписал контракт, он упоминал, что Малакая - это не сам Томи, а другая личность, может даже сказать, что Томми Энд одержим этим самым Малакаем, который словно инфекция попал в тело Томи после заражения глаза, и со временем эта болезнб прогрессировала и на лице у Энда было все больше темного грима, а со временем, последствием "темного тумана" заражал этим существом и других людей, правда, вспоминая Код или Пака, не на всех это работало. Вспоминая культ Рейвена из исидаба и его последующие культы в дабсидабе и тна, он забирался в головы именно к "сломленным" людям, с различного рода комплексами. И тут можно было докрутить эту идею вместо банальнийшего "бууууу!" и абстрактных непонятных речей из плохоосвещенной комнаты. Ну правда, можно было бы показать, как постепенно Блек собирает вокруг себя свиту [если учесть, что Малакай - это инфекция, то у них и вовсе мог бы быть единый коллективный разум, который поглощает индивидуальности сломленных рестлеров], можно было бы показать эти метаморфозы в характерах последователей Малакая постепенно, что-то такое пытались делать с Джулией Харт, когда из жизнерадостной чарлидирши она становилась апатичной, но все равно это изменение в характере показалось мне слишком резким, но при этом растянутым на несколько месяцев. И каким бы было удивление Малакая, когда после нескольких удачных "вербовок" он вдруг натыкается на того же Пака, который неуязвим в собственной уверенности. Но момент уже упущен. Впрочем, идею с инфекцией еще можно было бы вернуть. Когда уже сам Энд вернется именно как Томи, после продолжительного лечения. И будет бороться со своими демонами прошлого не только буквально, но и фигурально. В теории можно даже показать, что Энду так и не удастся окончательно избавить от болезни, но он может принять и осознать свою темную сторону, взяв вверх над болезнью, и выпуская "Малакая" только в моменты крайней необходимости как "режим бессерка". Можно даже показать, как Томми возвращает индивидуальность адептам Малакая, своим примером помогая тем ре-интегрироваться в общество. С воссоединением той же Джулии и Блондином можно сделать трогательный сегмент.

Но... будем честны, вряд ли мы это увидим :c
+2
Dzomega 19 Сен 2022 в 10:45 [Жалоба]
Согласен, мне тоже казалось что у группировки есть большой потенциал, на командные или трио титулы уж точно. Малакая конечно можно понять, он хотел попасть в мейнивенты и биться за титул АЕДаба, но когда в ростере есть Брайан и Моксли, придется ждать своей очереди, не знаю, почему его это не устраивало. Я мог бы понять, если он не был бы бывшим НХТшником, но тут парни из основного ростера ЦЦУ подъехали и пришлось подвинуться.

Впрочем, я бы с радостью посмотрел на его матчи за атлантический титул или титул ТНТ. Надеюсь вернется в АЕДаб, в ЦЦУшке его все равно вырезали с этими блэковскими промо.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34752 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15321 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14896 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12871 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12277 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12032 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11837 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11398 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1816 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2362 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 949 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3772 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1982 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.