Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 19 Окт 2022 / Публикации автора

AEW сняли ограничение на упоминание СМ Панка и The Elite после их отстранения


AEW сняли ограничение на упоминание СМ Панка и The Elite после их отстранения
Ограничения на упоминание СМ Панка, Кенни Омеги и Янг Бакс после их драки на пресс-конференции, похоже, были сняты AEW. На Dynamite Тони Шавоне напомнил, что The Elite были первыми в истории триос чемпионами AEW, а СМ Панк был показан в промо-ролике с наследием мирового титула ROH.

AEW впервые после отстранения упомянули всех вышеперечисленных, что может быть хорошим признаком по их дальнейшему будущему в компании.

Тем не менее, СМ Панк, Кенни Омега и Янг Бакс до сих пор отстранены и разбирательство по инциденту на пресс-конференции продолжается. Ранее AEW уволили одного из участников драки Эйса Стила.

Читайте также:

Лучший комментарий:
3auko 20 Окт 2022 в 00:41 [Жалоба]
Надеюсь панка кикнут нахрен а баксы вернуться молча.
0
Veles250 19 Окт 2022 в 22:24 [Жалоба]
Опять же, удобно приплетать других "А вт Гробовщик, Трипл Эйч..." Мы про Панка говорим. Он, уйдя из компании, поливал грязью своих бывших работодателей, божась, что кончил с рестлингом, но появился AEW, с жирным чеком, поверил в него и он не сразу, но таки вернулся в рестлинг, в первом же промо проигнорировал годы, проведённые в WWE.  Неблагодарно, как-то, нет? И AEW он подставил, повторяю, в ответ на доверие.
+1
whoisit 19 Окт 2022 в 21:55 [Жалоба]
Очень круто!!! Скорейшего возвращения им всем. Тони Хан совершил бы большую ошибку, если бы кого-нибудь из них уволил.
0
dimaaaaaa 19 Окт 2022 в 20:37 [Жалоба]
Хм может скоро Омегу вернут
0
KillOwensKill 19 Окт 2022 в 19:58 [Жалоба]
Хорошая новость. Надеюсь, это означает, что все они останутся в компании. Мне нужен сюжет, где буйные мальчики играют на тенях этой истории и проводят один драматичный матч за другим. Ну, в том случае, если они за кулисами все уладили/уладят. К черту такой мир, где Панк и Омега ни разу не встречаются на ринге.
+3
Veles250 19 Окт 2022 в 20:41 [Жалоба]
К чёрту тот мир, где Панка не уволили из AEW за раздутое эго.
+1
KillOwensKill 19 Окт 2022 в 20:52 [Жалоба]
Хорошая причина. Была бы в ходу раньше - не было бы вам двух матчей Майклзов и Гробовщиков, на которые все молятся. А еще NXT бы святого не было в том виде, в котором все его хайпили. Про Сину вообще молчу.
+1
Veles250 19 Окт 2022 в 21:40 [Жалоба]
Хорошая попытка оправдать эго Панка, приплетая других. Эго есть у всех, да, но не у всех оно такое громкое, что включает в конфликт множество лиц, выпрыгивает наружу и меняет весь сюжетный ландшафт.
+1
KillOwensKill 19 Окт 2022 в 22:08 [Жалоба]
Гробовщика обвиняют в порче личного имущества и издевательстве над флагом другой страны, Майклз, вместе с Игроком, вмешивались в общий букинг и выжимали рестлеров, которые им не по нраву, Сина занимался похожим, нелицеприятно высказываясь руководству об исполнителях, которые ему чем-то не понравились, прием не так исполнили, или просто настроение плохое было, Алекс Райли не даст соврать. И вы это сравниваете со скандалом в раздевалке и драке?

Нет, я не считаю, что это должно снимать с характера Панка вопросы, потому что "много кто такой". Мне просто интересно, почему в случае легенд прошлого махают ручкой даже на "шалости", которые можно притянуть к административному штрафу, а здесь на полном серьезе увольнения желают, за инцидент, который произошел даже не перед фанатами. Не многого хотите? Как над спикинг аутом смеяться и над культурой отмены гореть - это вы впереди планеты всей. А как сами культуру отмены проталкиваете, но за намного-намного меньшее, то это якобы из-за благородных побуждений, потому что нечего себя как свинья вести.
0
MW 20 Окт 2022 в 00:07 [Жалоба]
Никто не собирается отменять Панка, все хотят, чтобы Панк перестал ныть и выставлять себя жертвой буллинга во второй компании подряд.
+1
Злобная_Спот_Манки 20 Окт 2022 в 21:06 [Жалоба]
Все перечисленное тобой было из разряда конфликтов в раздевалке. Панкуша же захотел грязное белье на публику вывалить. В очередной раз. Ты правда не чувствуешь разницу??
Хотя, если честно, даже если бы этого конфликта не произошло, многим людям Панк бы стал омерзителен после одной лишь сцены поедания кексов на камеру. Серьезно, это было максимально мерзотно. Если бы так себя вел МJF, то тут можно было сослаться на образ. Но Панк ведь на этот момент фейсом был. А ты сам говорил, что рестлеры должны придерживать отыгрываемого образа не только в интервью, но даже в соц сетях. И сейчас надо дважды подумать, прежде чем писать резких пост. Тут же главный фейс конторы на пресс- конференции ведет себя как конченное быдло, но тебе норм. Ага.
И я это тебе говорю как большой поклонник творчества Панка как в Рохе, так и в WWЕ. Но тут гниль человека перекрывает все эти таланты и достижения и просто не позволяет относится к нему с состраданием. Все-таки есть предел. Скверный характер Майклза многим известен, но количество скандалов с ним не перевешивало все достижения его карьеры. Панк же под конец карьеры решил себя максимально дискредитировать, и теперь даже вызывает отвращения у многих вывших фанатов. У меня в том числе. Одно дело посраться с Игроком, Винсом и Синой. Другое с Омегой и Баксами, которые далеко не скандальные ребята. Третье посраться с бывшим лучшим другом. Ну и вишенка на этом торте тот сегмент с упоминанием Пейджа. Ей Богу, если он даже с Пейджем сумел посраться (ну по его мнению, Адаму то эта ситуация наверняка до лампочки была, он просто делал свой джоб), то тут уже дело в человеке. 
Не с проста походу Эй Джей Ли в свое время о суициде задумывалась. Представляю, каково такого человека под боком годами терпеть.
0
KillOwensKill 20 Окт 2022 в 23:49 [Жалоба]
Панк не чистый бэйбифейс, а претенциозный, на той пресс-конференции после шоу не было разрыва шаблона, когда слышишь его речь, и думаешь, что здесь что-то не так, а-ля Гробовщик начал вести себя, как среднестатистический человек, поэтому я не думаю, что это то же самое, что было с Роллинсом. Мне так-то по Сету ничего объяснять не нужно, букинг WWE уже больше трех лет все объясняет самостоятельно.

По поводу кексов ничего говорить не хочу, какая-то СНГшная фишка. Когда мне было пять лет, я плакал из-за того, что какой-то мужик ел печеньки в супермаркете. Мне он казался плохим человеком. Не знаю, почему. Но я как-то смог это перерасти уже в 6. Надеюсь, многие смогут и позже!
Цитата
Скверный характер Майклза многим известен, но количество скандалов с ним не перевешивало все достижения его карьеры
Мы можем смотреть на все это в ретроспективе. Нет варианта, что больше про срачи Панка мы не услышим, и он отработает еще 10 лет в такой же теплой атмосфере, как и Шон после возвращения в 2002? Это же относится и к "под конец карьеры". Это ты так решил. Может быть и 5, и 10, и 15 лет до пенсии.
Цитата
Другое с Омегой и Баксами, которые далеко не скандальные ребята.
 Все когда-то бывает в первый раз. Внутри серьезно американской компании, где все на ладони, они впервые, это не Япония, где можно годами творить дичь, и никто про это не узнает, если ты не Така Мичиноку, который натворил ее так много, что даже японская неразговорчивость дала трещину. Когда-то и Коди заговорит. Почему-то уверен, что его уход связан с ними. Объяснял уже, почему. Вот, может, набьют счетчик.
Цитата
Третье посраться с бывшим лучшим другом.
 Это их личное. Никто свечку не держал.
Цитата
Ей Богу, если он даже с Пейджем сумел посраться
Сомнительный конфликт. У Ортона и Кингстона в свое время серьезнее был, и ничего.
Цитата
Не с проста походу Эй Джей Ли в свое время о суициде задумывалась.
А это уже мерзко, потому что даже намека на какой-то разлад в конкретно их отношениях не было. Она детально объясняла, что на нее в то время многое свалилось со всех сторон. Некоторых подбивает описанное и с идеальным психическим здоровьем, что уж про людей с биполяркой говорить.

Относитесь к Панку, как хотите. Меня коробит только с того, что ему желают ухода из компании/рестлинга. Вот и привожу пример, что было бы, и кого бы лишилась индустрия, если бы такое исполнялось. Я могу понять желания, мол, пусть не берет больше чемпионство, пусть не крутится вокруг мейнов, пусть докажет, что может годик-другой отработать без скандалов и травм, а тогда уже, возможно, быть может, существует вероятность, что мы смиримся с ним на высоких позициях. Это - окей. Роллинса, как ты помнишь, я критиковал за непрофессионализм, но, во-первых, далеко не так часто, как средний пользователь разминает пальцы под новостями с Панком, и во-вторых, не желал ему закончить карьеру.
0
Veles250 19 Окт 2022 в 22:07 [Жалоба]
Да и ладно, если бы скандал с ним произошёл впервые, но ему дали шанс, спустя столько лет, чтобы он показал, чего стоит, его ценили, дали 2 раза титул получить(первый даже не сняли, хотя он был травмирован.) А он на конференции отблагодарил компанию за доверие. Раньше все винили Винса и злую федерацию WWE, теперь тоже не Панк виноват? Винс нагадил, наверное.
0
KillOwensKill 19 Окт 2022 в 22:14 [Жалоба]
Мне так нравится это позиционирование ситуации Панка, как какого-то изгоя, которого один лишь Хан по доброте душевной подобрал, и решил дать шанс проявить себя и очистить свое имя. Тогда как Панка из WWE никто не выгонял, он сам ушел по целому перечню причин, от несостоятельности тамошнего мед персонала, до недовольства букингом. Судебный процесс Панк выиграл, а WWE позже действительно превратилось в черт пойми что, 2017-2020 годы показали себя в этом плане просто "потрясающе". В чем претензии-то?
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33264 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13450 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11361 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 10992 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 10843 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10525 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9024 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
08 Апр 2024 / 8890 просмотров
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3098 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13450 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2767 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году
10 Апр 2024 / 1779 просмотров
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году
ТОП-40 моментов WrestleMania 40 по версии WWE
09 Апр 2024 / 3054 просмотров
ТОП-40 моментов WrestleMania 40 по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.