|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 20 Окт 2022 / Публикации автора
|
WWE планируют провести следующее PLE NXT в один день с ROH Final Battle
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Я рад, что WWЕ осознали реальный уровень текущего NXТ и больше не пытаются конкурировать с AEW, выбрав своим новым оппонентом ROHу. Если умудрятся и им проиграть, то жду новостей, что очередное PLE от NXT пройдет в один день с эпизодом being the elite.
0
DakenTheLegacy
21 Окт 2022 в 12:08
Одна из вещей которая мне не нравится в капитализме это то, что большие компании пытаются нагнуть друг друга, либо конкурента послабее. А из-за этого страдает потребитель, который мог бы посмотреть оба шоу в прямом эфире, а кто-то даже посетить оба шоу. Да и есть ли вопрос, а не самодурство ли это? Нужна ли вообще фанатам и рестлерам NXT мясорубка против Элиты и РоХ? Сомнительная затея.
0
Vorot
21 Окт 2022 в 15:04
потребитель как раз не страдает, конкуренты пытаясь переплюнуть друг друга задирают планку качества, а шоу можно и в записи глянуть.
+1
DakenTheLegacy
21 Окт 2022 в 15:40
Так тут, по сути, идет наоборот попытка избавиться от конкурента, навредить ему. Я же не против конкуренции, только за. В записи можно глянуть оба шоу, независимо от того в один день они или нет, но некоторые люди предпочтут смотреть в лайве.
0
MW
21 Окт 2022 в 18:38
Тот неловкий момент, когда приходится смотреть в записи, чтобы русский лайв-дубляж не мешал оригинальной атмосфере)
0
ProfessorCat
21 Окт 2022 в 09:47
Один Джо > все фиксики с НХТ. А учитывая, что там и Джерико ещё должен быть, то я не знаю сколько народу из основы Хантеру нужно загнать на этот платник, чтобы я это включил.
+1
DakenTheLegacy
21 Окт 2022 в 12:12
Разрыв будет, если Браян будет с Джерико в мейне, с победой Дэниелсона скорее всего.
0
Artemacid
21 Окт 2022 в 06:29
Да какая война? NXT к сожалению лучше Рохи. В начале можно было бы ещё сказать что это война. Но не сейчас.
0
DakenTheLegacy
21 Окт 2022 в 12:10
РоХ по сути только зараждается в новом формате, и рано делать выводы. А у НХТ не вижу конкурентных преимуществ, их единственный шанс конкурировать это приглашать рестлеров из основного ростера. А вот если вернуться к формату "академии"(как было в начале десятых еще когда Кори Грейвз был рестлером) то они проиграют конкуренцию РоХ гарантировано.
+3
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 18 Мар 2026 / 1391 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1727 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
| 14 Мар 2026 / 1290 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
| 13 Мар 2026 / 1386 просмотров Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути |
| 11 Мар 2026 / 1267 просмотров Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


Злобная_Спот_Манки













