Автор: redisonsas / Опубликовано: 27 Окт 2022 / Публикации автора
|
Титульные матчи, празднование дня рождения Билли Ганна и другие анонсы AEW; Собака СМ Панка пострадала после All Out и другое![]() |
Лучший комментарий:
| |
1) Предчувствую активность защитников животных и "отмену" Элиты за то, что чуть не убили собаку
2) Ну камон, Full Gear же 3) Пора и первые титулы передавать новой команде, тем более реванш не на пустом месте 4) Тэйвена отправили не за тем титулом, Джерико же ждёт
0
![]()
Эта история с дракой уже немного надоела. Даже пробовать шутить нет желания.
Вроде Хан уже разобрался в ситуации. Панк на грани увольнения, а Элиту вроде как готовы вернуть на экраны. А инсайдеры продолжают спекулировать. Собачку жалко, но от такого никто не застрахован.
0
![]()
Этот факт, по крайней мере, дополняет виденье ситуации Омеги. Он увидел, что они, ворвавшись, задели собаку, тут же побежал ее успокаивать (Кенни любит животных, насколько я знаю), и в тот момент у них завязалась драка со Стилом, который психанул из-за совокупности наложенных друг на друга факторов (попавшая под удар собака, напуганная жена со сломанной ногой, вся атмосфера в целом). В какой-то момент, я так понимаю, Кенни вышел на удушающий, чтобы успокоить Стила, и как раз тогда получил тот самый укус (расположение следа на руке Омеги реально выглядит так, будто он держал буйного человека в слипере).
Мне все это видится, как обычные импульсы в стрессовой ситуации, я в упор не вижу в этой драке плохих и хороших, просто горячие головы и последовавшие ошибки сделали инцидент в раздевалке неконтролируемым.
+7
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 07 Сен 2025 / 1148 просмотров Плейлист: ЭйДжей Стайлз на протяжении часа демонстрирует свою феноменальность |
![]() | 06 Сен 2025 / 1139 просмотров Плейлист: Звёзды WWE на носилках |
![]() | 02 Сен 2025 / 1855 просмотров ТОП-10 моментов Clash in Paris 2025 по версии WWE |
![]() | 01 Сен 2025 / 3678 просмотров ТОП-10 самых шокирующих вакантирований чемпионских титулов по версии WWE |
![]() | 30 Авг 2025 / 3995 просмотров Hollywood Reporter назвали Батисту лучшим актёром, пришедшим из рестлинга |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|