Автор: redisonsas / Опубликовано: 20 Ноя 2022 / Публикации автора
|
Результаты хаус-шоу: 19.11 (Аллентаун, Пенсильвания) — Большой бой за титул США в мейн-ивенте; Шеймус в титульном матче и другое![]() |
Лучший комментарий:
| |
Справедливости ради,Найт в данный момент не джоббер. После отказа от Дупри он пока ни разу не проиграл,ну разумеется если не учитывать вот это поражение на хаус шоу.
"Взаимодействие взявшееся ниоткуда" - из ниоткуда? Найт читал промо,потом появился Уайатт и вел себя так будто не против завербовать его,а тот нагрубил и получил хедбад,ну и на этой неделе история продолжилась. "Как может быть интересное взаимодействие которое очевидно к чему приведет?" - за счет хороших промо и сегментов которые собственно и показали на Смекдауне. Очевидный результат? Ну так у Рейнса и Усо почти все фьюды такие. Не понимаю в чем проблема если у Брея будет аж один фьюд с очевидным результатом. И кстати на счет очевидного результата тоже довольно таки спорно. Вдруг появится какой-то персонаж который помешает Уайатту или его переклинит во время матча,что позволит Найту победить. Интрига все-таки есть. А то,что Найта могут сделать джоббером,ну так в этом нет ничего удивительного. Главный чемпион Рейнс,командные чемпионы Усо - с этими титулами Элаю ничего не светит. ИК чемпион Гюнтер - тоже непосильный соперник для Элая. Остается только Роллинс с титулом чемпиона США. Его Найт с горем пополам может осилить но больше вероятность того,что победителем будет все-таки Сет. Ну и плюс к этому Роллинс на другом бренде. Это я к тому,что сейчас у Найта,Мосса и рестлеров подобного калибра перспективы довольно таки печальные.
+1
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 05 Окт 2025 / 1746 просмотров ТОП-10 самых разрушительных гарпунов по версии WWE |
![]() | 01 Окт 2025 / 2353 просмотров Плейлист: 16 матчей Роллинса против Роудса за их историю в WWE |
![]() | 28 Сен 2025 / 2631 просмотров Плейлист: 30 шокирующих предательств в истории WWE |
![]() | 27 Сен 2025 / 1416 просмотров Плейлист: Брок Леснар нападает на случайных людей в WWE |
![]() | 23 Сен 2025 / 2420 просмотров Плейлист: Самые шокирующие концовки Wrestlemania |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|