РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 05 Дек 2022 / Публикации автора

8 случаев, когда Брок Леснар отказывался работать с рестлерами на одном ринге


8 случаев, когда Брок Леснар отказывался работать с рестлерами на одном ринге

Брок Леснар зарекомендовал себя с такой позиции, что его слово может играть ключевую роль при выборе людей, с которыми ему придется работать вместе. И если Брок Леснар не хочет с кем-то работать, то Брок Леснар, вероятно, работать не будет. На прошлой неделе появилась новость что Брок Леснар отказался работать с Кевином Оуэнсом, и мы решили, что было бы интересно взглянуть на восемь известных случаев, когда Леснар отказывался с кем-то работать на ринге.

#8 Джиндер Махал на Survivor Series 2017

Матч Джиндера Махала против Брока Леснара в формате чемпиона WWE против чемпиона Вселенной планировался на Survivor Series 2017, однако категоричное нежелание Леснара работать с индусом стало поводом остановить его тайтл-рейн, после чего Стайлз получил свой шанс разделить ринг в дрим-матче со Зверем.

#7 Хардкор Холли

Стоит признать, что Брок действительно работал с Холли на Royal Rumble 2004 года, показав коротенький шестиминутный матч за титул чемпиона WWE, после чего Леснар понял, что ему нет интереса работать с этим человеком вместе. Это было заметно во время их мини-вражды, однако WWE это понравилось настолько, что они захотели сделать это снова. Вот тогда "Зверь" напряг свой характер и сказал, что работать с этим он больше не будет, о чем Брок написал в своей книге. Леснар отработал несколько матчей на хаус-шоу против Холли, после чего их пути навсегда разошлись.

#6 Дин Эмброуз на Рестлмании 32

В один момент WWE двигали нас к матчу Брэя Уайатта против Брока Леснара на WrestleMania 32, но ближе к шоу планы поменялись, и Зверь получил поединок на главном шоу против Дина Эмброуза. Леснар вышел на ринг против Эмброуза, но всем видом показал, что напрягаться ради этого парня он не собирается. Возможно, проявив уважение к Винсу МакМэну, либо в надежде получить дополнительную выплату за участие на Рестлмании, Леснар категорично не отказался принимать участие на шоу, но его выступление было отвратным. Многие заметили, как Леснар без энтузиазма работал в матче, а после шоу инсайдеры доложили, что у Леснара конфликт интересов с Эмброузом. Брок в значительной степени похоронил Эмброуза на самой грандиозной сцене WWE, работая на чистом автопилоте.

#5 Случай на эфире SmackDown за 22 июля

Иногда Броку Леснару не хочется работать со всеми, и он просто уходит. Так случилось на эфире Smackdown за 22 июля, когда перед шоу стало известно, что Винс МакМэн покидает должность главы компании. Отказавшись доверять свой букинг кому-либо другому, Леснар просто покинул арену. Трипл Эйч позже в интервью подтвердил, что им удалось остановить Зверя, долго с ним говорить, и в конечном счете убедить остаться. Леснар в конечном счете изменил своё мнение, и появился в мэйн-ивенте шоу, чтобы провести F5.

#4 Гробовщик на Рестлмании 30

Гробовщик? Да, Гробовщик. Брок Леснар действительно не хотел работать с ним, но не из-за неуважения, а как раз таки наоборот. Леснар уважает Гробовщика и не хотел останавливать его стрик на легендарной тридцатой Рестлмании, который начался еще с начала девяностых годов. Винс МакМэн принял решение сделать это именно на Рестлмании 30 в личном разговоре с рестлерами. Несмотря на то, что Гробовщик согласился и дал Леснару разрешение остановить его стрик, сам Леснар до последнего отказывался, считав это огромной ответственность для него. В конечном счете Леснар взяла на себя эту ответственность и согласился стать первым, кто победит Тейкера на Рестлмании.

#3 Мэтт Риддл

Мэтт Риддл всегда мечтал о матче против Брок Леснар, но его надежды рухнули за кулисами перед Royal Rumble 2020. Согласно комментариям Риддла на шоу Ариэля Хелвани, Леснар подошел к нему и... мягко напомнил бывшему бойцу UFC, что они никогда не будут работать вместе. В частности, Брок был раздражен тем, что Риддл продолжал хайпиться на его имени в разных интервью и в социальных сетях. Зверь хотел дать Мэтту понять, что у него нет никаких шансов записаться даже на один поединок с Леснаром, поэтому ему следует прекратить болтать языком.

#2 Шейн МакМэн

WWE дразнили предстоящий матчем между Шейном и Броком на SummerSlam 2016. Тогдашний генеральный менеджер SmackDown Шейн МакМэн вышел проверить Рэнди Ортона после жестокого избиения в мэйн-ивенте шоу, и сразу же получил F5 от Леснара. Большинство предполагало, что после этого они будут работать на Рестлмании 33, но матча так и не случилось. Леснар сделал свой выбор в пользу Голдберга, чтобы ответить за поражение сквошем на Survivor Series, что буквально оставило Шейна МакМэна без соперника, но старина Шейн не растерялся и начал программу против ЭйДжей Стайлза.

#1 Кевин Оуэнс

Нет ни слова о том, когда именно это произошло, но Роад Догг заявил в последнем эпизоде своего подкаста, что Броку не нравилось работать с Кевином Оуэнсом. Возможно, это произошло, когда КО был мировым чемпионом в 2016-2017 годах, или, возможно, в каких-то закулисных планах позже.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Makemelaugh 12 Дек 2022 в 01:18 [Жалоба]

Цитата
Иногда Броку Леснару не хочется работать со всеми, и он просто уходит. Так случилось на эфире Smackdown за 22 июля, когда перед шоу стало известно, что Винс МакМэн покидает должность главы компании. Отказавшись доверять свой букинг кому-либо другому, Леснар просто покинул арену.

Кто сможет его в этом обвинить? Без Винса и правда всё стало очень плохо, скоро начнём со второсортными промоушенами конкурировать по рейтингам, хотя ранее конкуренции было ноль. Возвращаем каких-то оборванцев и даём им эфирное время "просто потому что по НХТ помню, хорошие ребята". Какие-то Гаргано, Хит Ро, Миа Йим и т.д. - зачем это всё компании? Это хоть как-то монетизируется? Ладно ещё Эмма, у неё была хоть какая-то фан база, но этих-то куда? Хороший человек - не профессия.

Цитата
Зверь хотел дать Мэтту понять, что у него нет никаких шансов записаться даже на один поединок с Леснаром, поэтому ему следует прекратить болтать языком.

Тоже более чем логично. Очень хорошо помню, как Риддл пытался приобрести минимальную популярность везде говоря про Голдберга, Леснара и т.д. Это действительно неадекватно в его статусе. Какой Леснар или Голдберг вообще может светить реслеру, у которого все интересные моменты ограничиваются одной только удачной химией с Ортоном?
0
Earthquaker 06 Дек 2022 в 15:48 [Жалоба]
Потому что Брок Леснар знает, чем он занимается и как должно быть лучше. Почему он должен работать с бездарным джоббером Махалом? Слава богу, что он отказался от него, иначе мы бы не получили шикарнейший матч Леснар-Стайлз. Или почему его должен интересовать матч с Эмброузом, если уже была намечена программа с Уайаттом, их фьюд начал зарождаться, да и у самого было маломальское желание с Брэем попробовать? Брок Леснар, если вы ещё не поняли, не поклонник Щита (в отличие от Винса МаразМахона) и в матче с Эмброузом ничего легендарного быть не могло. Фак зис щит
0
Liar_to_all_liars 05 Дек 2022 в 23:38 [Жалоба]
Надменное чсв Леснара прослеживается только в случаях с КО и Эмброузом опять же, в остальных случаях можно понять его нежелание тратить свое время на таких как Махал, который был вчерашним джоббером и который объективно ужасный исполнитель, да и тот пуш он получил из-за экспансии WWE в Индии для пиара индийского рынка или что-то в этом роде(могу ошибаться), старикан Шейн Макмен это тоже смехотворно, да и он не является полноценным рестлером, Риддл пока еще не дорос до Леснара, а в то время так тем более, Лэшли вон 4 года пыхтел на ринге, чтобы получить свой заветный матч с Леснаром, а этот сразу захотел и рыбку съесть и нахрен сесть, ну так не бывает, Гроба не беру в расчет, так как это другая уже история, Брок не хотел прерывать стрик из-за уважения к легенде.
0
Earthquaker 06 Дек 2022 в 15:54 [Жалоба]
Да это не надменное чсв Леснара, это просто справедливость.

Хотя с КО реально непонятный случай
0
Liar_to_all_liars 06 Дек 2022 в 21:54 [Жалоба]
Так я же и говорю, в случае с КО и Эмброузом чсв, а остальных он по делу отшил, с Гробом он отказался чисто из-за уважения к нему и его стрику, поэтому этот случай не относиться к остальным.
0
dartartvader95 05 Дек 2022 в 18:25 [Жалоба]
В случае с КО и Моксли тут можно предъявить Леснару претензии по части его ЧСВ. Но в то же время - примеры Гробовщика и Винса показывают, что всё-таки Леснар обычный человек с непростым, но довольно закономерным характером и вкусами. Удивительно что он до последнего не хотел прерывать стрик Тейкера, по сути как и Курт Энгл в 2006 году. Сильную себе репутацию создал Тейкер за свою карьеру.
+7
MW 05 Дек 2022 в 20:12 [Жалоба]
Они с Тейкером хорошие друзья, более того, Брок считал Тейкера в каком-то роде наставником для себя и часто приходил за советами не только в карьере, но и в жизни.
+1
dartartvader95 05 Дек 2022 в 20:50 [Жалоба]
Это понятно, тем более что было указано в списке. Но всё-таки Леснар человек бизнеса и действия с амбициями. А такое порой даже самые хорошие друзья не любят, если к этому всему может прилагаться дурной характер.
0
CRAZY72 05 Дек 2022 в 16:57 [Жалоба]
Леснар - повышенное ЧСВ, еще выше чем у Панка
0
KillOwensKill 06 Дек 2022 в 03:29 [Жалоба]
Панк с кем-то отказывался работать? Даже с Райбэком не отказывался, который его травмировал раз за разом.
0
CRAZY72 06 Дек 2022 в 11:25 [Жалоба]
Да он ни с кем не отказывался. Я в целом о последних выходках Панка. 
Хотя может еще все не так, как есть на самом деле.
0
Iamtheworld 05 Дек 2022 в 12:55 [Жалоба]
А Леснар, кстати, пересекся с Шейном и Риддлом на РР 2022
0
Showman 05 Дек 2022 в 13:06 [Жалоба]
С Риддлом он был в прошлом Элеминайшн Чембер.
0
MW 05 Дек 2022 в 20:14 [Жалоба]
разок прописать Ф-5 это одно, а вот полноценную программу Риддл с ним вряд ли получит
+1
AlexxN 05 Дек 2022 в 12:53 [Жалоба]
По-моему, кто-то слишком много кушать. В смысле - зажрались!©
Кроме Махала все остальные случаи были бы не такими уж и плохими матчами.
0
Nkie1102 05 Дек 2022 в 13:07 [Жалоба]
Ну яб к Махалу Холи добавил, раз уж ему их матч не понравился, походу посчитал, что у них химии в матче не было
0
Liar_to_all_liars 05 Дек 2022 в 13:29 [Жалоба]
Ну Шейн Макмен тоже такое себе, это даже не рестлер, а вот Эмброуз и КО то да, тут че-то Леснар зажрался.
0
dixter544 05 Дек 2022 в 15:48 [Жалоба]
Риддла он по делу осадил.
0
MW 05 Дек 2022 в 20:17 [Жалоба]
Риддл вообще тогда перессорился со всеми топ-исполнителями - Сетом, Романом, Броком. Ренди буквально перезапустил ему карьеру своим авторитетом.
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34730 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14868 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 14639 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12840 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12242 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11998 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11801 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11377 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1802 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2348 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 940 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3760 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1964 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.