Автор: redisonsas / Опубликовано: 09 Дек 2022 / Публикации автора
|
Джон Сина появится на завершающем SmackDown 2022 года; Роман Рейнс пропустит оставшуюся часть года![]() |
Лучший комментарий:
| |
Конечно лучше. Ведь если их не сожрет главный чемпион, имеющий самый большой статус в этой компании, они непременно будут меньше загажены, и, не получая опыт и внимания в титульном фьюде, будут иметь больше шансов на пуш в будущем. Это же именно так работает.
0
![]()
Да. Люди, имеющие одинаковые травмы, могут отсутствовать разный временной отрезок. Сине было достаточно два с половиной месяца, чтобы вернуться после разрыва грудной клетки, у кого-то это может занять полгода или год. Разные организмы, разные степени травмы. А вам заняться нечем, как из жопы вытаскивать поводы для беспочвенного хейта.
+2
![]()
Цитата Variety сообщили, Джон Сина появится на завершающем SmackDown уходящего года 30 декабря в Тампе. WWE пока официального анонса не делали.
0
![]()
Цитата что Роман Рейнс уже не появится на экранах до конца года
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 30 Авг 2025 / 3312 просмотров Hollywood Reporter назвали Батисту лучшим актёром, пришедшим из рестлинга |
![]() | 29 Авг 2025 / 877 просмотров Плейлист: Дорога Романа Рейнса и Бронсона Рида к матчу на Clash in Paris 2025 |
![]() | 27 Авг 2025 / 1182 просмотров Плейлист: Дорога Джона Сины и Логана Пола к матчу на Clash in Paris 2025 |
![]() | 23 Авг 2025 / 2122 просмотров Плейлист: Омос уничтожает звёзд |
![]() | 22 Авг 2025 / 1786 просмотров Плейлист: Звёзды против кукол |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|