Автор: redisonsas / Добавлено: 15 Дек 2022 / Новости этого автора
|
Мэнди Роуз дала первый комментарий после увольнения из WWE; Заметка по принятию решения о снятии с неё титула женщин NXT![]() Последние новости из нашей ленты: |
Лучший комментарий:
| |
nnmHunter
16 Дек 2022 в 10:23
[Жалоба]
Шон Майклз - главный моралист и ханжа всего WWE. Майклз епта. Если бы в его года был онлифанс, думается, тогда бы даже Александр Пистолетов рядом с Майклзом был бы просто тухлятиной
0
![]() ![]()
ReJack
16 Дек 2022 в 07:42
[Жалоба]
>не волнуйтесь, страница открыта Ну приоритеты видны, не так уж ей и нужен рестлинг
+1
![]() ![]()
Minnesota
15 Дек 2022 в 21:39
[Жалоба]
Ухх прям МГНОВЕННО принял решение. Подумаешь вареник на пол кадра засветила, уволить НЕМЕДЛЕННА. Дали бы ей по жопе, отстранили бы там, к чему эта показуха.
+2
![]() ![]()
WeRuNi
15 Дек 2022 в 21:42
[Жалоба]
ТВ контракты они такие дружище, большое давление СМИ и все такое, а то вдруг детишки это увидят. Срамота!
+2
![]() ![]()
Minnesota
15 Дек 2022 в 21:46
[Жалоба]
Ну в таком случае пусть запрещают вообще любую активность на подобных площадках, чтобы не было соблазна. Ибо от сливов кулхацкеров никто не застрахован.
0
![]() ![]()
ReJack
16 Дек 2022 в 09:21
[Жалоба]
Откуда ты знаешь, что на пол-кадра? Как я понимаю, дело не только в "варенике", но и в том что она с ним делала.
0
![]() ![]()
dartartvader95
15 Дек 2022 в 19:54
[Жалоба]
Не пропадёт. А если увольнение не навсегда с перспективой возвращения - утрясётся и вернут. Правда не ясно будет ли это нужно самой Мэнди к моменту этого решения или же даст согласие, но уже с куда меньшей для себя ролью в будущем.
0
![]() ![]()
Heede
15 Дек 2022 в 19:29
[Жалоба]
А че там за контент то такой? Неужели там что-то серьезней голой груди?
0
![]() ![]()
Dudley_boyz
15 Дек 2022 в 19:47
[Жалоба]
Где-то соски в засвете, где-то без всего но в пол оборота и все прикрыто, где-то в откровенном нижнем белье, но откровенного прона не видел. Да и ццу сами виноваты в этом. Огромная компания не могла сразу вдолбить куче людей мысль о стороннем заработке и клубничке. При том, что они сами поощряли откровенные атиры и фотки в инсте у женщин, а порой и сами мутили биккини фотосеты(всадницы) или отправляли шарлотку в журнал спортивный где она светила всем. Про сливы айклаудов молчу совсем. Это мрак. Компания сама вырастила себе проблему и теперь винит в этом исполнителей. Что более смешно - решение ШБК, с учнтом его истории съемок в женском журнале, который покупали гомогеи и симповали на него. Мы - семейное шоу. Могу ццу с такой политикой посоветовать показать сюжет с инцестом - он тоже семейный.
0
![]() ![]()
DakenTheLegacy
15 Дек 2022 в 20:35
[Жалоба]
Еще иронично на фоне шоу в Саудовской Аравии. А так согласен, да и хрен с ним с HBK(было давно и правда), после случая с Пейдж и ее партнерами надо было разобраться с ситуацией. Вот тогда был лучший момент для изменений.
0
![]() ![]()
Dudley_boyz
15 Дек 2022 в 21:50
[Жалоба]
А с ситуацией надо было решать еще тогда когда айклауды звезд посносили по полной. И надо было карат всех именно тогда а не дропать Линч в купальнике на календарь. Сначала плодят среди аудитории дрочеров а потом удивлчются тому шо дрочеры приносят сторонний доход.
0
![]() ![]()
ShinjiRyu
16 Дек 2022 в 03:37
[Жалоба]
Майклз снялся для этого журнала в 1996 году. 26 лет назад. Чуть больше четверти века. А теперь посмейся погромче.
+1
![]() ![]() | |
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.
[ Регистрация | Вход ]
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Читают чаще всего |
![]() | 07 Мар 2023 / 8665 просмотров Видео: Важное событие произошло в WWE на Raw; Что произошло ... |
![]() | 04 Мар 2023 / 8368 просмотров Брок Леснар покидает WWE?; Наоми больше не на контракте с WW... |
![]() | 05 Мар 2023 / 8003 просмотров Результаты AEW Revolution 2023 |
![]() | 02 Мар 2023 / 7677 просмотров Коди Роудс выбрал трех рестлеров, которым он даст титульный ... |
![]() | 14 Мар 2023 / 7423 просмотров Коди Роудс назвал рестлера, возвращение которого он больше в... |
![]() | 06 Мар 2023 / 7141 просмотров Потенциальный спойлер больших планов WWE для Соло Сикоа |
![]() | 06 Мар 2023 / 6971 просмотров Большое и важное события произошли в AEW на Revolution; Возв... |
![]() | 02 Мар 2023 / 6782 просмотров Брок Леснар отказался от матча против Брэя Уайатта на Wrestl... |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 27 Мар 2023 / 2701 просмотров ТОП-30 величайших выходов на WrestleMania по версии WWE |
![]() | 26 Мар 2023 / 762 просмотров Плейлист: Дорога к матчу Бекки Линч, Литы и Триш Стратус против Damage CTRL на WrestleMania |
![]() | 25 Мар 2023 / 1230 просмотров Плейлист: Дорога Омоса и Брока Леснара к матчу на WrestleMania |
![]() | 25 Мар 2023 / 1013 просмотров Плейлист: Дорога Сета Роллинса и Логана Пола к матчу на WrestleMania |
![]() | 24 Мар 2023 / 3002 просмотров ТОП-10 предательств на WrestleMania по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2023 При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. |
|
|