Автор: redisonsas / Добавлено: 07 Янв 2023 / Новости этого автора
|
Шарлотт Флэр хочет побить рекорд отца по количеству владения мировым титулом WWE; Обновление по Винсу МакМэну и другое![]() Последние новости из нашей ленты: |
Лучший комментарий:
| |
JusTaVinO
09 Янв 2023 в 23:57
[Жалоба]
Я думаю Шарлотте впору гнаться за рекордом Р-Труфа с его 51 титулом. Потому что с такими темпами как она их набирает, только 24/7 и может конкурировать
0
![]() ![]()
Showman
08 Янв 2023 в 12:18
[Жалоба]
Вот не помню у кого больше титулов, а проверять противно. Два кандидата: Джои Райан и Р-Труз. Шарлотта, постарайся ![]()
0
![]() ![]()
brahmanRa
08 Янв 2023 в 09:58
[Жалоба]
Не думаю что 16 мировых титулов и 16 женских титулов, это одно и тоже.
+2
![]() ![]()
Рекорд Флера как по мне должен побыть Джон Сина это будет справедливо на мой взгляд так как Сину как раз для этого момента продвигали в Компании а тут батс теперь появилась Шарлотт.Мой выбор Это Сина
+4
![]() ![]()
dartartvader95
08 Янв 2023 в 03:03
[Жалоба]
1) Тип будет 21-кратной чемпионкой основы как троллинг на тайтл-рейны её бати? 2) Отсюда повтор вопроса - чё он там вообще делает? 5) WWE лихо так распиарили Fight Pit, раз уж начались косплеи от других
+3
![]() ![]()
Makemelaugh
08 Янв 2023 в 12:05
[Жалоба]
Цитата 2) Отсюда повтор вопроса - чё он там вообще делает? пытается хоть как-то спасти свою компанию от того, что происходит без него?
0
![]() ![]()
Nekruss
08 Янв 2023 в 02:00
[Жалоба]
Если у Шарлот будеть раньше, чем у Сины/Ортона это будет тупо неправильно
+4
![]() ![]()
Karvanista
08 Янв 2023 в 02:42
[Жалоба]
Сина и Ортон раньше закончат карьеры, чем Рейнс проиграет свои титулы
+2
![]() ![]()
VinceBestBooker
08 Янв 2023 в 01:06
[Жалоба]
Цитата Джон Сина на Royal Rumble 2017 повторил рекорд Рика Флэра, став 16-кратным мировым чемпионом WWE. Действующая чемпионка женщин SmackDown Шарлотт Флэр на последнем эпизоде Bump заявила, что до 8-месячной паузы от выступлений она не задумывалась о количестве титулов, но теперь, будучи 14-кратной чемпионкой, она хочет побить рекорд отца. Шарлотке чемпионские титулы на блюдечке фактически дают, я без титулов её не представляю как личность и персонажа. Так что не буду удивлен, если она под конец карьеры в WWE побьет рекорд отца. Цитата Дэйв Мельтцер сообщил, Винс МакМэн после возвращения в состав совета директоров WWE не приступил к привычной работе в офисе. На данный момент неизвестно, как долго это продлится. Ранее было отмечено, что Трипл Эйч сохранил за собой творческий контроль, а Винс МакМэн не появлялся на последних записях SmackDown. Винс вернулся и ничего не делал? Я не поверю, уж простите. Цитата На Raw Алекса Блисс объяснит причину избиения Бьянки Белэйр после титульного матча. WWE пополнили заявку шоу сегментом с Остином Тиори. Блисс скажет что в ее голове происходит муть и она не специально. Интересно, с кем будет отрабывать программу Тиори, если Сэт травмировался? Зигглер там ещё с октября ждет. Цитата SpoilerTV сообщили, по предварительным данным первый эпизод SmackDown 2023 года собрал 2,167 млн просмотров. В целом что при Винсе держался рейтинг примерно на таком уровне, что при Игроке не деградировал.
+1
![]() ![]()
MW
08 Янв 2023 в 00:04
[Жалоба]
Флэр ставит рекорд по разочарованию после возвращения. даже Ронду стали на сайте букать эдак после месяца рейна.
+1
![]() ![]()
Nkie1102
07 Янв 2023 в 23:15
[Жалоба]
Человек, который побьет рекорд Рика Флэра. Ожидание: Джон Сина против Рэнди Ортона в мейне Мании, оба завершают карьеру, невзирая на результат, после матча Реальность: Шарлот с 30 рейнами к концу карьеры
0
![]() ![]()
Liar_to_all_liars
07 Янв 2023 в 23:05
[Жалоба]
Тоже не понимаю это срочности по накрутке титулов, и ладно еще вначале карьеры, но сейчас ей осталось всего то 3 титула выиграть для побития рекорда отца, я хочу сказать, что никакой катастрофы вселенной не случится, если она побьет рекорд через 5 лет, а не через условных 1.5, она еще относительно молодая суперзвезда.
+4
![]() ![]()
Shkvyapotapok
07 Янв 2023 в 22:54
[Жалоба]
Ну так, а что ещё делать Флэрке? Без титулов она никому не нужна, потому что без титула она ничто из себя не представляет. Это понимают и букеры, ведь она всю свою карьеру возле титулов и крутится, она банально не может работать во фьюдах без титула. И это не говорит о том, что мол вот она какая классная, у неё только титульные гонки и титульные сюжеты. Это говорит о тотальном отсутствии воображения и интересного использования персонажа, а так же о том, что Флэрка не способна работать без титулов. Всё, что у неё имеется - папочкин гиммик и папочкины фишки. Не будь у неё в родословной Флэра - фиг бы она видала, а не титулы. Флэр настоящая легенда, когда как Флэрка паразит на этой легенде.
0
![]() ![]()
Вспоминаю, как Шарлотт дебютировала в NXT изначально, даже не используя свою фамилию, чтобы не ассоциироваться с отцом, а в итоге все приводит к тому, что вся карьера - это трибьют, только на женском поле. Как человеку, который видел в ней огромный потенциал, мне даже как-то больно наблюдать такой итог спустя десять лет, когда все вертится вокруг титулов, а не взаимоотношений с другими женщинами, а отсутствие хоть каких-то противостояний без чемпионства на кону выглядит жирным троллингом. Хоть рандомно, хоть невпопад, но Флэр завладеет какой-нибудь бляхой, потому что потому. Думаю, из WWE, в итоге, ушла не та Всадница.
+4
![]() ![]()
Heede
07 Янв 2023 в 22:11
[Жалоба]
Цитата Шарлотт Флэр хочет побить рекорд отца по количеству владения мировым титулом WWE
+4
![]() ![]()
Minnesota
08 Янв 2023 в 00:28
[Жалоба]
Несмешно потому что ты не получил свой Рождественский Сникерс, фикшу проблему ![]()
+1
![]() ![]()
Liar_to_all_liars
08 Янв 2023 в 01:13
[Жалоба]
Не смешно, наверное потому что боюсь, если это окажется правдой насчет 16 титулов.
+1
![]() ![]()
Хорошая довольно, я лайкнул. Сразу в голову пришло, как заглавие увидел.
0
![]() ![]()
Showman
08 Янв 2023 в 12:14
[Жалоба]
Главное - начать. Победа над Рейнсом на Мании и пошло-поехало. Если брать непризнанные, то не 16, а 21. Но для Шарлотт это не проблема.
0
![]() ![]() | |
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.
[ Регистрация | Вход ]
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Читают чаще всего |
![]() | 21 Янв 2023 / 22177 просмотров Обновляемый список участников мужской и женской Королевской ... |
![]() | 11 Янв 2023 / 9369 просмотров Винс МакМэн продал WWE Саудовской Аравии; Винс МакМэн может ... |
![]() | 07 Янв 2023 / 8253 просмотров Известен предполагаемый покупатель WWE, если Винс МакМэн реш... |
![]() | 15 Янв 2023 / 8041 просмотров Бывший рестлер WWE предлагает для Романа Рейнса фьюд "семья ... |
![]() | 11 Янв 2023 / 7816 просмотров У Сэми Зейна могут возникнуть сложности в WWE после покупки ... |
![]() | 05 Янв 2023 / 7158 просмотров WWE обсуждают хилтёрн топовой звезды Raw |
![]() | 01 Янв 2023 / 6669 просмотров Большой финал. Голосование за лучшего рестлера 2022 года |
![]() | 24 Янв 2023 / 6627 просмотров Бывший мировой чемпион совершил своё возвращение в WWE на 30... |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 25 Янв 2023 / 860 просмотров Плейлист: Дорога чемпионки женщин Raw Бьянки Белэйр и Алексы Блисс к титульному матчу на Royal Rumble |
![]() | 22 Янв 2023 / 2593 просмотров ТОП-30 величайших моментов Raw по версии WWE |
![]() | 21 Янв 2023 / 1834 просмотров Плейлист: Финальные моменты десяти последних Royal Rumble |
![]() | 20 Янв 2023 / 2389 просмотров ТОП-10 разрушительных подписаний контрактов по версии WWE |
![]() | 16 Янв 2023 / 1997 просмотров Плейлист: История выступлений Романа Рейнса на Royal Rumble |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2023 При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. |
|
|