Автор: redisonsas / Опубликовано: 10 Янв 2023 / Публикации автора
|
WWE могли поменять планы для Эджа на начало 2023 года![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Вынужден не согласиться, многоуважаемый сударь. Он показывал за этот год хороший рестинг, например на мании 38, беклеше, хиак, роял рамбл, дей 1, экстрим рулс, клеш эт зе кастл, и на еженедельниках показывал хорошие истории. И вообще успел сделать доминирующую группировку, которая досих пор существует.
0
![]()
В принципе у Эджа сейчас три возможные даты - Рамбл, Чембер в Монреале и Мания. И было бы неплохо застолбить их за ним, если речь о возможности последнего забега вокруг Судного Дня. Либо же дать Эджу новый сюжет, закрепляющий его будущую окончательную отставку.
0
![]()
Вроде писали, мол Чембер будет за титул ЮСА, наверно там Эдж и появится, учитывая слухи о возможной попытки Балора взять этот пояс. Обычный матч на Мании и правда не особо цепляет внимание, но если Эджу удастся взять ЮСА и помешать сделать это Балору, то вполне интересное завершение фьюда будет в Голливуде, а там уже два варианта существования ДД, либо Эдж ломает, то что построил, либо Балор укрепляет свои позиции. Жаль, что серьезности группировке не хватает.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 06 Июл 2025 / 3625 просмотров ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE |
![]() | 05 Июл 2025 / 1617 просмотров Плейлист: Все титульные смены в 2025 году |
![]() | 04 Июл 2025 / 3142 просмотров Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году |
![]() | 02 Июл 2025 / 1911 просмотров Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса |
![]() | 30 Июн 2025 / 2839 просмотров ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|