|
Автор: Johnny_PWNews / Опубликовано: 10 Янв 2023 / Публикации автора
|
WWE могли поменять планы для Эджа на начало 2023 года
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Вынужден не согласиться, многоуважаемый сударь. Он показывал за этот год хороший рестинг, например на мании 38, беклеше, хиак, роял рамбл, дей 1, экстрим рулс, клеш эт зе кастл, и на еженедельниках показывал хорошие истории. И вообще успел сделать доминирующую группировку, которая досих пор существует.
0
В принципе у Эджа сейчас три возможные даты - Рамбл, Чембер в Монреале и Мания. И было бы неплохо застолбить их за ним, если речь о возможности последнего забега вокруг Судного Дня. Либо же дать Эджу новый сюжет, закрепляющий его будущую окончательную отставку.
0
Вроде писали, мол Чембер будет за титул ЮСА, наверно там Эдж и появится, учитывая слухи о возможной попытки Балора взять этот пояс. Обычный матч на Мании и правда не особо цепляет внимание, но если Эджу удастся взять ЮСА и помешать сделать это Балору, то вполне интересное завершение фьюда будет в Голливуде, а там уже два варианта существования ДД, либо Эдж ломает, то что построил, либо Балор укрепляет свои позиции. Жаль, что серьезности группировке не хватает.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 02 Мар 2026 / 2224 просмотров ТОП-10 лучших моментов Elimination Chamber 2026 по версии WWE |
| 23 Фев 2026 / 1996 просмотров ТОП-25 самых разрушительных моментов в Клетке Уничтожения по версии WWE |
| 21 Фев 2026 / 2343 просмотров Плейлист: Все победители Elimination Chamber |
| 20 Фев 2026 / 2006 просмотров Плейлист: Напряженные закулисные интервью |
| 18 Фев 2026 / 1770 просмотров Плейлист: Коди Роудс на протяжении 30 минут уничтожает людей на микрофоне |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|






















