Автор: PWNews / Опубликовано: 16 Янв 2023 / Публикации автора
|
Превью к WWE Monday Night Raw 16.01.2023![]() |
Лучший комментарий:
| |
1. Судя по прошлому выпуску, Бекки и одна неплохо справляется. А так, фьюд ни о чем, дмг контрол максимально скучные, жду не дождусь, когда Ио их кинет и пойдёт в соло. Женские командники надо было убирать, пока была такая возможность, смысл в них, если на весь ростер с обоих брэндов всего одна команда.
2. Не верится, что Блисс будет с Хауди, скорее всего Брэй вытащит её из игр разума дядюшки. Если, конечно, Хауди не лидер новой группировки, может поэтому и показали сегмент, где он провёл Сестру Эбигейл Уайатту, типа, указал ему на его место. 3. Кто угодно, да и вряд ли огласят весь список, интриги же не будет, если она есть, учитывая множество спойлеров. 4. Я пропустил момент, где Боб Лэшли шокировал Сета Роллинса и всю вселенную ЦЦУ. Скорее, все шокированы исчезновением 2 метрового нигерийского колосса. Никто не может поверить, что такая махина умеет так хорошо прятаться. Надеюсь, он не потерялся среди игрушек Брэя Уайатта? 5. Хотелось бы, чтобы Джоббер дэй стал Судным днём, но увы, пока в их образе присутствует характерный юмор и клоунада, серьёзного подхода к ним не будет. Возможно, титулы всё изменят.
0
![]()
1. А в чём борьба то неравная? До селе Бекки Линч успешно раскидывала всех учасниц коллектива дамаж контрол. Я б на месте Бейли, нашёл бы чётвёртую, а то и пятую в коллектив.
2. Надеюсь будет нормальный сегмент, а не вот это вот что попало на три минуты с исчезновением, просто потому что... Интересно кстати, что чувствовали люди на арене, смотрят значит... потом бац, Лекса спокойно слезла со стола и пошла себе. 3. Да заявится может кто угодно, но победит - Доминик Мистерио. 4. Кошку покормить забыл? 5. Ура, возможно целых 15 минут моего любимого сериала "Тюряжка"
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 12 Окт 2025 / 2135 просмотров ТОП-10 моментов Crown Jewel 2025 по версии WWE |
![]() | 08 Окт 2025 / 1498 просмотров Плейлист: Неожиданные возвращения Романа Рейнса |
![]() | 05 Окт 2025 / 2197 просмотров ТОП-10 самых разрушительных гарпунов по версии WWE |
![]() | 01 Окт 2025 / 2642 просмотров Плейлист: 16 матчей Роллинса против Роудса за их историю в WWE |
![]() | 28 Сен 2025 / 2945 просмотров Плейлист: 30 шокирующих предательств в истории WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|