РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 17 Янв 2023 / Публикации автора

Трипл Эйч провёл встречу с ростером Raw; Закулисные заметки по Raw в Цинциннати и другое


Трипл Эйч провёл встречу с ростером Raw; Закулисные заметки по Raw в Цинциннати и другое
Перед записями Raw в Цинциннати Трипл Эйч провёл встречу с ростером бренда. Трипл Эйч затронул всё те же темы, которые обсуждались в пятницу перед SmackDown.

После возвращения Винса МакМэна в WWE Трипл Эйч остаётся главой креативного отдела. Винс МакМэн может предлагать какие-то идеи, но последнее слово остаётся за Трипл Эйчем. также Трипл Эйч развенчал слух о продаже WWE инвестиционному фонду Саудовской Аравии, а если компания в итоге и будет продана, то на заключение сделки уйдёт куда больше времени.

* * *

PWInsider сообщили, за кулисами Raw присутствовали новый вице-президент WWE по развитию талантов Уильям Ригал и травмированный Джонни Гаргано. Теперь Уильям Ригал будет присутствовать за кулисами всех будущих Raw и SmackDown. Также за кулисами Raw появились звёзды NXT Чарли Демпси (сын Уильяма Ригала) и Зои Старк для матчей на Main Event.
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
Uncle 17 Янв 2023 в 18:11 [Жалоба]
Всё идёт по плану, но на самом деле, всё катится к винсУ.
0
Makemelaugh 17 Янв 2023 в 15:55 [Жалоба]
Ну стандартные бла бла для сотрудников. "Всё спокойно, работаем в стандартном режиме, занимаемся своими делами". Интересно другое, а он начнёт как-то исправлять содеянное им хотя бы сейчас, с нависшим мечом над шеей?
0
Heede 17 Янв 2023 в 16:43 [Жалоба]
А что он "содеял"?
+1
VinceBestBooker 17 Янв 2023 в 17:20 [Жалоба]
чел просто поклонник Винса.
+1
Makemelaugh 17 Янв 2023 в 17:36 [Жалоба]
А что, существуют в природе не поклонники? За полгода с ухода Винса прибыль рухнула в полтора раза, есть те, кому такие результаты "креатива" могут нравиться?
0
VinceBestBooker 17 Янв 2023 в 17:58 [Жалоба]
Хейтеры есть у любого человека, кто-то особо не любим, а у других это меньшинство.
Я думаю что зрителю прибыль компании будет волновать меньше всего, ему важен сам процесс. Да и вроде за прибыль отвечают спец алисты и Ник Хан, Игрок отвечает лишь за организацию букинга (может быть еще за что-то).
0
Makemelaugh 18 Янв 2023 в 11:25 [Жалоба]
Ну сферически в вакууме зрителя это и правда обычно не волнует. Это лишь показывает, что большинству зрителей не нравится шоу сейчас и больше нравилось раньше. А если сопоставить что раньше был Винс а сейчас HHH то у нас выходит целостная картинка, не правда ли?

Я, например, как зритель, об этом начал вообще задумываться, когда после смены креативного контроля мне шоу показались абсолютными помоями и я начал их пропускать, чего ранее не делал более 10 лет. Как зритель я задался логичным вопросом, неужели я исключение и другим зрителям ЭТО может нравится? Оказалось нет, подавляющему большинству ЭТО не нравится.

Потому мне нравится осознавать, что я фанат того, кто делал объективно хороший продукт (Винса), и хейтер того, кто делает объективно плохой продукт (HHH)
0
VinceBestBooker 18 Янв 2023 в 16:17 [Жалоба]
Ну, как сказать. На этом сайте большинству букинг Игрока вполне устраивает, не без грехов конечно, но по крайней мере Смэк стал более смотрибелен.
Да и рейтинги не сильно просели, что во времена Винса 2021-2022 Ро было на уровне 1.6-1.8 млн просмотров и Смэк 2.1.-2.5 млн просмотров, что при Хантере особо не поменялось. За всех сказать не могу, ибо у каждого свое мнение.

Винс конечно опытный бизнесмен, но судя по всему его не особо "желают" видеть в компании и пытаються всячески саботировать его возвращение.

Я, как зритель ИМХО, при эпохе Винса (особенно в первой половине 2022) смотрел РО лишь раз в две недели, а Смэк раз в месяц. Проблема в том, что Смэк почти всегда состоял из сегментов, а поединки были часто скукотой. В то время я предпочитал АЕДаб. С РО ситуация была получше. При Хантере я начал смотреть Смэк и Ро каждую неделю (за редкими исключениями). Я даже АЕДаб перестал смотреть, видимо наскучил.

Тут по сути я понял твою презентию, ты привык к продукту Винса и ты не смог привыкнуть к продукту Игрока. Тут мякотка в ППВ. Даже скучный аравийский "Кровн Джевел" Игрок превратил в смотрибельный. А "Клеш оф Кастл" во многом годный. При Винсе тоже была годнота: частично Роял Рамбл, Мания, Хелл ин Селл, Мани ин зе Бэнк (точнее победители кейса) и частично Саммерслэм.
0
Makemelaugh 18 Янв 2023 в 18:23 [Жалоба]
То что на этом сайте мнение большинства всегда диаметрально противоположно мнению фактического большинства зрителей я уже давно понял за 10 то лет. Сина лицо компании и топ продаж мерча - тут все хейтят Сину. Рейнс лицо компании и топ продаж мерча - все хейтят Рейнса. Винс единственный и неповторимый - все и его хейтят.

Рейтинги просели. Объясню, они просели в корреляции по среднегодовым. Обычно к осени у WWE рейтинги росли относительно лета, это сезонное смещение. Сейчас немного упали и мы значит думаем "ой, почти не упали". Не слишком-то глубокий анализ.

Кто там "желает" Винса видеть в компании - никого не волнует. У него контрольный пакет акций и ОН решает кого ОН хочет видеть в компании и хочет ли ОН сам себя там видеть. Вот эти все мелочи типа исков на тему юридических тонкостей - ничего кроме как пустой хайп.

Личное мнение как зрителя - я уже в который раз повторяюсь, НО раньше я с 2012 года смотрел все 100% выпусков кроме периода без зрителей. С августа и по сегодня я пропустил 2/3 выпусков, а те что смотрю - на перемотке. Ни интриги, ни задела в конце шоу, почему я должен ждать шоу через неделю - ничего этого просто нет, как будто сдуло. За всё это время единственный раз когда мне заранее было интересно включить еженедельник - после камбека Шарлотт, хоть я обычно к ней и холоден. Ещё был момент с Бейли и Саммерслем, но опять же, там камбекнули 3 дамы, а включал я выпуск ради одной. Если Кай ещё можно пустить в лоукард, то зачем вообще в ростере японка без знания английского - я в толк взять не могу. Какой сюжет с ней можно сделать, как она глаз косит в ответ на очередную фразу Бейли? Была уже Аска нахождение в ростере которой я тоже не понимал никогда, но там хоть энергетика какая-то есть позитивная, мб младшей аудитории заходит.

Привык/не смог привыкнуть - это мне уже кажется приписыванием мне желаемого. Зачем вообще думать о привыкании к плохому? Точнее будет сказать - мне критически НЕ нравится продукт HHH, он мне напоминает инди компании и АЕВ, который я не смог смотреть даже ради Панка-MJF. Даже эти сегменты почти все смотрел на ютюбе. А тамошние разборки фейс-вс-фейс с рукопожатиями - это вообще кринж уровня ВЫСШЕЕ БОЖЕСТВО. С моей точки зрения это крайне не перспективный формат подачи реслинга, заходящий лишь отдельной горстке ценителей, в то время, как WWE Винса уделывали всегда их всех вместе взятых и были проектом мейнстримовым. Я казуал, мне интересен сюжет и сегменты, мне глубоко наплевать с высокой колокольни на проталкиваемое тут некоторыми "ценителями" качество матчей. Пусть господа "ценители" зададут себе вопрос, смотрели ли они бы реслинг без сюжета но с "качественными" матчами или смотрели бы вместо этого реслинг с сюжетом но матчами но 30 секунд а-ля Голдберг. Думаю, в большинстве ответ будет очевиден, так зачем же притворяться "критиком" с бокальчиком Шато Лафит 1787 года? Мне не нравятся ППВ по всё тем же причинам - мне не интересен исход матчей там. Нет этого задела, пребилда, изюминки.

Но последние два абзаца - субъективное мнение, не уверен, что оно относится к делу.
0
Kvoterbek 17 Янв 2023 в 20:05 [Жалоба]

Цитата
За полгода с ухода Винса прибыль рухнула в полтора раза, есть те, кому такие результаты "креатива" могут нравиться?
Пруфы пожалуйста
+4
Tomato 17 Янв 2023 в 21:42 [Жалоба]
Ты у ММЛа пруфы просишь? Смешно
+1
Makemelaugh 18 Янв 2023 в 11:23 [Жалоба]
Самый простой способ их получить - ввести в поисковике, например, "квартальный отчёт WWE". дальше уже смотрим где удобнее внешне. Но суть дела не меняется где бы мы ни смотрели, относительно конца весны - начала лета как операционная прибыль, так и чистая прибыль упали в полтора раза. А выручка упала на 10%.

Если смотреть в разрезе нескольких лет, то такая динамика не свойственна WWE, то есть относительно стыка сезонов весна-лето к ноябрю ни прибыль ни выручка не падали ранее в другие годы. А это значит, что это точно не стандартный сезонный перепад (как это бывает, например, в сезон РМ).

Очень очень жду февральские отчёты, т.к. они смогут показать абсолютно полную картинку развития событий прошлого года. Но уже сейчас можно сделать достаточно обоснованные выводы. Точнее их можно сделать, если мы, несмотря на все факапы, не продолжаем слепо защищать HHH, который объективно уничтожает WWE здесь и сейчас.
0
Heede 18 Янв 2023 в 22:34 [Жалоба]
Мне лень искать, можно ссылочку и конкретный подсчеты? Раз уж для тебя это раз плюнуть
0
Kvoterbek 19 Янв 2023 в 17:39 [Жалоба]
Ой, упало на 5 млн операционная прибыль. При Винсе и операционная прибыль составляла 5 млн $, а поднялись за счёт саудитов ещё в 2018 году и там была аж 100 млн $. При Винсе она была уже меньше, а в эпоху Игрока сошлась на 50 млн$. Так что не пытайся найти проблемы в Игроке
0
dartartvader95 17 Янв 2023 в 15:48 [Жалоба]
Ну пока что всё звучит относительно хорошо. Пока что.
+3
Warlord_GEHA456 17 Янв 2023 в 15:11 [Жалоба]
Интересно, будет ли Ригал в будущем принимать участие в сегментах NXT
0
Dreww 17 Янв 2023 в 14:44 [Жалоба]
Ну хот что-то хорошое
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 35027 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16570 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15174 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13099 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12536 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12249 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12084 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11583 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1316 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 855 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1941 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2490 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1054 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.