Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 31 Янв 2023 / Публикации автора

Анонсирован мейн-ивент WrestleMania в Голливуде; Риа Рипли выбрала соперницу на главное шоу года


Анонсирован мейн-ивент WrestleMania в Голливуде; Риа Рипли выбрала соперницу на главное шоу года
Коди Роудс на Royal Rumble вышел под тридцатым номером и одержал победу в Королевской Битве. WWE анонсировали, что в мейн-ивенте WrestleMania состоится титульный бой неоспоримого мирового чемпиона Романа Рейнса против Коди Роудса.

Победительница Королевской Битвы Риа Рипли выбрала в соперницы на WrestleMania чемпионку женщин SmackDown Шарлотт Флэр.

Обновлённый кард WrestleMania 39 выглядит следующим образом:

• Roman Reigns (c) vs. Cody Rhodes — Undisputed WWE Universal Championship Match
• Charlotte Flair (c) vs. Rhea Ripley — WWE SmackDown Women's Championship Match
• Bianca Belair (c) vs. Elimination Chamber Winner — WWE Raw Women's Championship Match

Читайте также:

Лучший комментарий:
Vener_Rybalskiy 03 Фев 2023 в 21:03 [Жалоба]
Будет забавно если Коди победит Рейнса как-то хитро
Или вообще выйдет Дасти Роудс и поможет братану
0
Curbstone24 01 Фев 2023 в 11:30 [Жалоба]
Честно сказать, не понравилось возвращение Роудса. Выход под 30 номером и настолько предсказуемая победа на РР. Как-то вообще не впечатлил и сам роял рамбл. И гиммик у него раздражающий. И финишер могли бы ему хоть как-то усилить. Крос-роудс, это финишер слабого Коди. Он никогда не впечатлял и сейчас не впечатляет. Можно было что то посерьёзнее придумать. И на Рестлмании надеюсь победит Роман Рейнс. Если кто и должен отобрать титулы у него, так это Семи Зейн или Джей Усо. Или возможно их альянс
0
Dont_Play 02 Фев 2023 в 18:07 [Жалоба]
Очень крутая идея Зейн и Усо идеальный мейн ивентеры Мании,Рейнс за сколько их размажет обоих ? за манут 15 ? 20 ? ты бы ещё туда Макинтайра предписал или Роллинса
0
Dont_Play 31 Янв 2023 в 19:27 [Жалоба]
Господи что за бред люди пишут в комментариях,они впервые включили Реслинг ? Многие говорят что Коди проиграет на Мании потому что матч за два титула а не за один,и что дальше ? Коди как бы хейтеры этого не хотели,на данный момент единственный соперник кто может победить Рейнса и забрать его титулы.Коди сейчас топ звезда,он из конченного гиммика превратился по сути в Джона Сину и ОН ДОЛЖЕН ЗАБРАТЬ ЭТИ ТИТУЛЫ.Если не Коди то я уверяю никто не сможет отобрать титулы у Рейнса в течении этого года.От Рейнса уже тошнит,он должен был проиграть титул Вселенной ещё на Мании 37 Эджу.Если Рейнс выигрывает Роудса,то смело можно хоронить неубиваемый в WWE гиммик Американского Кошмара,титулы выкидывать в мусор,и Рейнса добавлять в Зал Славы.Рейнс должен проиграть титулы именно Коди,если не Коди то уже никто.Если подумать кто если не Коди ? РОК ? РОКУ эти титулы не нужны и я уверен что на след мании он выиграет Рейнса в одиночном матче.Сет и Зейн это вообще не уровень Рейнса,с Уайтом ещё может быть интересно и то Уайта тоже сольют.Вердикт Коди побеждает Рейнса на Мании,и забирает его титулы и это будет правильно.
+2
DeepDarkness 01 Фев 2023 в 00:22 [Жалоба]
При определённом старание Гюнтера могут на претендента кинуть,используя его длинный рейн времён NXT UK,рекорд нахождения в Рамбле и как Коди с ним "помучился" прежде чем выкинуть.Могут сынулю Штайнер из NXT поднять,типа надоело ему в детском саду чемпионить,решил за стол ко взрослым влезть.Это чисто как варианты потянуть время,пока что-то не придумают.
0
kirlex 31 Янв 2023 в 17:09 [Жалоба]
Не особо верю в победу Роудса но в принципе Зейн и Оуенс очень заинтересованы в том чтобы Рейнс слил титулы,поэтому он может проиграть из-за них,а может вообще проиграет из-за Джея.
+1
dartartvader95 31 Янв 2023 в 16:24 [Жалоба]
1) Либо он, либо уже по сути никто до следующей Мании
2) А тут видимо у Игрока есть свой интерес - ибо при Винсе Рипли едва ли не слили в дно, а тут есть шанс всё-таки завершить историю её триумфом
0
kirlex 31 Янв 2023 в 17:04 [Жалоба]
А вдруг реально будут тянуть до следующей Рестлмании. Были ж новости мол хотят столкнуть Рейнса и Уаятта,вот и будут неспеша годик развивать сюжет.
Ну,а так,что сказать,надеюсь Роудс затащит.
+1
nickolai 31 Янв 2023 в 14:10 [Жалоба]
Возможно ещё чёт изменится, но победа Роудса в матче за объединенный титул вообще не верю. Но с другой стороны, дать титулы Роудсу, это хороший шанс, наконец то, сделать это
+1
Снегирь 31 Янв 2023 в 13:10 [Жалоба]
Ромашка проиграет первый титул роудсу,а второй останется у него,запомните
0
DeepDarkness 31 Янв 2023 в 14:23 [Жалоба]
И как он проиграет один пояса,если матч за оба назначен?
0
Pato 31 Янв 2023 в 11:53 [Жалоба]
Кажется, на Мании прольется море слез фанатиков Роудса.
1. Два титула на кону.
2. Первый Раш в качестве претендента и победа с помощью Эджа и Бет... Такое себе для чела, которому приписывают прервать рейн Романа.
3. Я вижу уже некоторые начинают смекать, что Роудс не тянет на главное лицо компании. Аллилуйя.
4. Странно было бы при наличии на Мании двух матчей у Романа, сливать кому то титулы после победы над Роком. Потому что вряд ли титулы разыграют в первый день.
0
DeepDarkness 31 Янв 2023 в 14:40 [Жалоба]
А Рок уже заявлен на Манию?? Более того,если Рока заявят,то логичнее его матч ставить на финальный день.Вмешательство на еженедельнике толком ничего не решает,особенно если это вмешательство из-за параллельного сюжета.
0
Dudley_boyz 31 Янв 2023 в 11:19 [Жалоба]
И к слову: если Зейну дадут зачитать промо в Стардаста и Рому без сценарных рамок то оба выгребут с лопаты от озлобленного Ганди. Один получит за кувалду с троном и корешей с баблом а второй вообще за все что только можно.
0
DeepDarkness 31 Янв 2023 в 14:26 [Жалоба]
После пайпбомбы Панка,такого не было и не будет,это вам не AEW.
0
LIGHT_7 31 Янв 2023 в 17:41 [Жалоба]
Дадут, но после мании, а потом догонят и ещё дадут.
+1
Dudley_boyz 31 Янв 2023 в 11:17 [Жалоба]
Ненене, не все так просто для Стардаста. В этом уравнении есть переменная по имени Зейн и она может как вытянуть из бладлайна Джея и уйти с ним на таги, так и вытянув Джея пойти за мировым титулом Ромки требуя справедливости. И тут то вся поддержка Стардаста от зрителей сделает остановочку. Потому что у Зейна есть гигантский бэкграунд в компании, есть обширная история с Ромашкой в обилии сотен граней и есть реальное моральное право требовать матч за титулы, вспомнив колличество раз спасения зада рейнса.
Если просто выпустить Коди на манию и отдать ему титул то это будет фиаско а если просто слить его ромчику то банально. Тут бы пригодился Зейн. Он то браяна бы покосплеил. Или лучше Бенуа. С Бенуа было эпичнее. И тут будет эпично, если трипак с букерами опять себе гвоздь в лоб не забьют.
0
LIGHT_7 31 Янв 2023 в 17:40 [Жалоба]
Если ничего не поменяется до мании, то Коди обязан выиграть.
Зейн своё рано или поздно получит. Они могут сделать так, что Зейн станет ключевой фигурой из-за которой Рейнс проиграет титулы.
Ситуации как была с Браяном уже не допустят, Батиста тогда стал заложником ситуации и это его закопало, с Коди такого не сделают.
+1
Dudley_boyz 31 Янв 2023 в 22:43 [Жалоба]
Если правильно разыграть матч и сюжет то все будут при своем. Можно и Стардаста не слить и титулы снять и Зейну пояс вручить. Просто слить Рому под Стардаста это совсем абсурд, даже если он без бладлайна будет.
0
Dreww 31 Янв 2023 в 09:32 [Жалоба]
Короче не ждите манию ради проигрыша романа ну только если он до этого не решится группировки
0
Warlord_GEHA456 31 Янв 2023 в 08:06 [Жалоба]
Все же 2 титула на кону будет стоять.
0
DeepDarkness 31 Янв 2023 в 07:49 [Жалоба]
Рассуждая на тему достоин Коди поясов и верю\не верю в победу Роудса,не забывайте,что в случае поражения у Ромашки право на рематч будет,так что титулы как снимут,так и вернуть могут,просто дав Рейнсу очередной отпуск до следующего PLE и позаигрывав с фанбазой Коди.
0
wapap 31 Янв 2023 в 07:05 [Жалоба]
Так 2 ремня на кону в одном матче?
0
Showman 31 Янв 2023 в 07:00 [Жалоба]
Читаю комментарии... Почему вы не верите в победу Роудса? Как давно чемпионом был фэйс? Причем такой фэйс, у которого реальная поддержка зрителей. Дело даже не в том заслужил или нет, просто в данной ситуации он идеально подходит на роль чемпиона.
+5
Chief 31 Янв 2023 в 07:16 [Жалоба]
Да просто два титула, не верю я, что Романа сольют Коди после всего этого Рейна .
+1
DeepDarkness 31 Янв 2023 в 16:06 [Жалоба]
Ну да,с Романом только Нико Беллич справится может,все игравшие в GTA 4 это знают))
0
ReJack 31 Янв 2023 в 07:49 [Жалоба]
Все почему-то верят что вернётся Рок, если не сейчас, то лет через пять, ради этого даже готовы терпеть Рейнса чемпионом.
0
Chief 31 Янв 2023 в 06:17 [Жалоба]
1. что то мне подсказывает, что никакой сменой и не пахнет если у меня в матче с Леснаром, Роллинсом и Макинтаер ом была надежда на смену, тут её даже нет кажется, что wwe будут держать титулы на Романе до того момента пока не вернётся Рок и не заберёт эти титулы, а Роудс мимо
2 Почему именно Шарлотт типо из за того, что она когда то забрала титул НХТ у Рипли? А кто тогда будет снимать пояс с Бьянки, что то мне подсказывает, что эта титульная смена произойдёт на чембре
+1
Dave_Memzer 31 Янв 2023 в 05:24 [Жалоба]
Ещё и за неоспоримое чемпионство? Бред. Титулы надо разделять и делать это нужно на Реслмании
+12
Bryan 31 Янв 2023 в 05:16 [Жалоба]
Анонсировано новое мясцо для Ромашки. Абсолютно не верю в победу Роудса, слишком легко и просто все, вернулся, травмировался, вернулся, победил в КБ, победил Ромку-триумф. Чушь какая то, столько талантливых ребят, а кого то и не раз, слили под самоанскую макаку, а тут какой то Коди, мега талант прям, мега рестлер так запросто заберет титул, ну-ну... Сдается мне, что Рома после Мании продолжит шествии с поясами, я вообще с трудом представляю кто у него сможет забрать пояса если даже такого статусного и серьезного противника как Леснар слили под Рому и не раз, а Коди как по мне не того уровня звезда.
Чем он по факту заслужил эту победу? Два ростера слили под самоанское полено, а Коди победит... не верю, просто странно это будет. Опять же если матч будет за оба пояса то для Коди это жирновато вот так сходу, если за один то его победа будет сделана только ради разделения поясов что ли? Ну тогда разделить могли и раньше и дать победу кому угодно, талантов в конторе хоть жопой жри, тот же КО чем не вариант? А Зейн допустим, он чем плох? Чувак вообще главных поясов не носил ни разу, но видимо не формат, не достоин и тогда вопрос, а чем Роудс достоин больше того же Зейна?
+1
JohnnyTakeover 31 Янв 2023 в 13:27 [Жалоба]
А как же великие победы Стардаста над Спасателем ведь это так круто подняло его статус в ццу.Он же должен порадовать фанатиков свои провозмагание.Он даже превозмогая себя дал по яицам Гюнтеру
0
Judas 31 Янв 2023 в 04:40 [Жалоба]
Конец для Романа всё ближе и ближе))
+2
ValgraN 31 Янв 2023 в 04:53 [Жалоба]
Какое-же будет разочарование,если Роман всё-же победит
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12039 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10961 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10148 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9910 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9215 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8982 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8371 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8027 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1109 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1066 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2888 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2068 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1849 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.