Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 03 Фев 2023 / Публикации автора

Дэйв Мельтцер выставил оценки WWE Royal Rumble 2023 (+ оценки PWNews)


Дэйв Мельтцер выставил оценки WWE Royal Rumble 2023 (+ оценки PWNews)
В минувший уик-энд на Royal Rumble началась дорога на главное шоу года с побед Коди Роудса и Рии Рипли в Королевских Битвах. На последнем Wrestling Observer Newsletter Дэйв Мельтцер выставил оценки всем матчам на PLE, как и наши аналитики.

Оценки Royal Rumble 2023

Оценки Royal Rumble 2023 Ознакомиться с комментариями каждого из аналитиков можно по этой ссылке.


#1 Роман Рейнс пр. Кевин Оуэнс
— Оценка Дейва Мельтцера: 3.5
— Оценка PWNews: 3.75

#2 Женский Royal Rumble матч
— Оценка Дейва Мельтцера: 3.5
— Оценка PWNews: 3.75

#3 Бьянка Белэйр пр. Алекса Блисс
— Оценка Дейва Мельтцера: 1.5
— Оценка PWNews: 2.25

#4 Брэй Уайатт пр. ЛА Найт
— Оценка Дейва Мельтцера: 0.75
— Оценка PWNews: 2

#5 Мужской Royal Rumble матч
— Оценка Дейва Мельтцера: 4.25
— Оценка PWNews: 3.75

Дэйв Мельтцер также дал 5 звезд сюжету Сэми Зейна и Bloodline.

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 04 Фев 2023 в 12:07 [Жалоба]
На мой взгляд оба победителя Рамблов, несмотря на явный фаворитизм, немного незаслуженны. Рия не так уж много сделала в матче, а больше где-то за рингом прохлаждалась, а Коди надо было выпускать где-то в середине, все это понимают. А то получается, что одна ничего особо не сделала, другие девушки и то создали больше интересных моментов, а другой пришёл на всё готовенькое, ещё и Гюнтеру статус слегка пошатнул.
Что касается оценок, то женская битва мне тоже понравилось больше мужской.
1. Мужской РР - 3.5
2. Брэй Уайтт против ЛА Найт - 1.5 балла. Было красиво, особенно зелёный искорки и послематчевый спот от дядюшки Хауди. В плане реслинга ничего особо и не ждал.
3. Бьянка Белэйр против Алексы Блисс - 1.5 балла. Итог был ожидаем, Алексу ждёт полная перепаковка и возвращение в Дом весёлых светлячков.
4. Женский РР - 4 балла. Возможно, из-за сюрпризов по дебютам и возвращениям, но девушки показали более живой и интересный матч.
5. Роман Рейнс против К.О. - 3.5 - справедливая оценка. Сюжет с Родословной, конечно, просто нечто. Уже очень долго тянется - и до сих пор интересно. Сэми Зейн тут - просто дар свыше, конечно.
0
Karvanista 03 Фев 2023 в 22:10 [Жалоба]
У меня 2 вопроса:
1. Чем мог понравиться матч Уайатта с Найтом?
2. Почему мужской RR получил оценку выше, чем женский, который лучше него во всех отношениях?
+8
Pato 03 Фев 2023 в 22:28 [Жалоба]
1. Лично мне понравилось световое оформление и то, что в матче от Брэя, являясь его поклонником, я ожидал куда меньшего. И будем честны, бывали матчи и похуже, но у других исполнителей, статусом повыше. Я лучше посмотрю кринж и мистику, чем 3 минуты бесконечных финишеров.
2. Согласен полностью. Просто фанатиков блондинчика развелось. И тут бесполезно что либо обсуждать.
+2
Warlord_GEHA456 04 Фев 2023 в 13:44 [Жалоба]
В мужском рамбле был классный рестлинг
+1
Warlord_GEHA456 03 Фев 2023 в 18:12 [Жалоба]
Более - менее адекватные оценки. Особенно мужской Рамбл.
+1
kirlex 03 Фев 2023 в 18:09 [Жалоба]
6.Да,это было круто. Казалось бы,начиналось всё весьма странно - Зейн бегающий за Бладлайном и выглядящий как тот кого не сегодня,так завтра оттуда выкинут,а тут получилась большая и интересная история. Казалось бы,скучный Бладлайн. Молчащие Усо,клон Умаги и Рейнс выходящий сказать чтобы его признали. Что может сделать эту группировку интересной? И о чудо,Зейн реально хорошо влился в группировку и сегменты с её участниками получались одними из самих интересных на шоу. Зейн влился в Бладлайн,доказал верность но вождя начало коробить то,что он,человек который носит один титул год,а другой так вообще два года,получает не такую громкую реакцию как какой-то Семи Зейн,парень который находится у него на побегушках,так ещё и не владеющий ни командными,ни второстепенными титулами. На Рамбле была не просто проверка Зейна,у Рейнса просто сорвало крышу.
И вот что мне понравилось,так это то,что произошло не просто разделение Семи и Бладлайна,а то,что Джей Усо тоже не захотел слушать своего вождя и просто ушел. То есть теперь могут разделить Усо и дать командники Джимми и Соло. Не совсем понимаю как сюжет будет развиваться дальше (особенно с учетом возвращения Коди) но это было прикольно.
+1
kirlex 03 Фев 2023 в 18:09 [Жалоба]
1.Мне понравился мужской Рамбл и по рестлингу и по интертейменту. В принципе оценка где-то 4 это норм (хотя я понимаю тех кто поставил 3 с чем-то). Да,можно сказать,что не хватило каких-то сюрпризов но все равно получилось вполне хорошо. Наверное единственный минус матча это букинг победы Коди. Вот смотрите,Роудс это фейс и у него гиммик который связан с превозмоганием себя. Казалось бы,что должно было произойти? Во-первых,для эпичности его возвращение ненужно было анонсировать заранее,а во-вторых,он должен был выйти если не одним из первых,то хотя бы в средине Рамбла но что произошло вместо этого? Он (фейс который должен превозмогать себя) выходит почти на всё готовенькое под 30 номером,а хил Гюнтер вышел вначале и превозмогал весь матч,дал хороший отпор Коди но был выкинут. То есть мало того,что очевидный победитель,ещё и с таким странным букингом.
2.Если брать во внимание,что их сюжет длился несколько месяцев,это было печально. Я ожидал большего. И нет,я не говорю,что они должны были выдать какой-то шикарный матч но я ожидал больше интертеймента (который почему-то решили завести только после матча). То,что Уаятт без проблем ушатал Найта (которому даже предметы не особо помогли) это не вызывает у меня вопросов. Все-таки Брей по статусу на голову выше чем вчерашний Макс Дупри. А вот то,что этот матч получился неоновым Наоми шоу,а не хоррор матчем,вот это меня напрягло. Они нагоняли хоррор вайб,пенсионер дядька Хауди,тьма,даже позвали Андертейкера но нет,у нас тут какие-то светяшки с рекламой. Ну вот шо это? А по матчу могу сказать,что немножко подрались и было несколько неплохих моментов,плюс к этому то,что было после матча это было эпично,поэтому 2 с чем-то в принципе норм оценка.
Ну и конечно меня заинтересовало то,что Уаятт наконец-то показал какой-то новый Финдоподобный гиммик. Это было прикольно.
3.Получился проходной матч. 2 с чем-то норм оценка. Только меня немного разочаровало,что Алексу вполне чисто слили. Ну то есть да,я понимаю,что Бьянка мощная чемпионка и это развитие сюжета (к сожалению довольно таки медленное) но все равно в этом матче можно было запихнуть какое-то вмешательство,например ту же Никки Кросс. Все равно сидит без дела. Ну то есть окей,Алекса сказала мол ей не нужен Брей со своим дядькой Хауди но неужели самое крутое,что можно было сделать после этого это чистый слив Бьянке?
Я понимаю логику такого решения но у меня претензия именно к креативности.
4.А вот победа Рипли которая вышла первой,вот это было прикольно. Да,можно сказать,что она была одной из фавориток и её победа была предсказуемой но с другой стороны она сейчас хорошо себя проявляет и я считаю,что она заслужила эту победу. Тем более немного обидно когда такая сильная женщина вместо того чтобы раздавать люлей в женском дивизионе,ходит со своим Судным днем и раздает люлей мужчинам. Ну то есть вместо того чтобы биться за женские титулы (та чего уж там,биться с претендентками будучи чемпионкой),она занималась какой-то ерундой. Рад,что ей дали возможность подраться за титул. Кстати да,надеюсь она не сольется Шарлотт,а то в вве иногда случаются такие сюрпризы. А Рамбл зашел и в плане рестлинга и в плане интертеймента,я скажу более,мне этот Рамбл зашел даже больше чем мужской. Поэтому если на счет 4 в мужском я сомневаюсь,то этому Рамблу я бы влепил такую оценку. Кстати да,тут же ещё было несколько прикольных возвращений. Когда вышла Аска,я даже подумал,что победу могут дать именно ей.
5.Хороший матч. Хоть я и был уверен,что Рейнс донесет титулы до Рестлмании,в матче было несколько моментов во время которых я даже подумал,что Кевин может победить но нет,Рейнс смог провести удачную титульную защиту. Если оценивать матч с учетом того,что было после него,то тут конечно можно ставить 4 с чем-то,а если оценивать чисто матч,то где-то 3 с половиной.
0
tunight 03 Фев 2023 в 17:59 [Жалоба]
Семи зейну даю за сегмент 10 из 10, заслужил
0
Pato 03 Фев 2023 в 17:36 [Жалоба]
Мужской рамбл лучше женского? Ахахахаха
0
ProfessorCat 03 Фев 2023 в 17:42 [Жалоба]
Ну да, на голову выше.
+2
FreakinStardust 03 Фев 2023 в 18:30 [Жалоба]
Да лутше.....
+2
nnmHunter 05 Фев 2023 в 16:41 [Жалоба]
Вообще то луДше
0
OzzyRose 07 Фев 2023 в 12:05 Спам [Жалоба]
Вообще-то луЧше
0
Heede 03 Фев 2023 в 17:34 [Жалоба]
Сэми тащит как может
+4
Uncle 03 Фев 2023 в 17:26 [Жалоба]
И PWN, при всём уважении, и Дейв - занизили оценки до невозможности. Смотреть шоу под микроскопом выискивая погрешности и неточности - это конечно круто... но пару матчей с РР подарили эмоции, при комплексном просмотре. Короче, и сайт и мемцер оценили гамбургер по мишленовской шкале... зачем спрашивается.
+10
LIGHT_7 03 Фев 2023 в 20:07 [Жалоба]
Первы раз что ли?)
0
Judas 03 Фев 2023 в 15:57 [Жалоба]
А старый раньше оценивал сюжеты? Первый раз такое вижу.
0
Danyochick 03 Фев 2023 в 17:03 [Жалоба]
Тоже не помню, но сюжет Зейна и Бладлайна один из лучших за последние несколько лет.
+10
KillOwensKill 03 Фев 2023 в 15:37 [Жалоба]
На 0.5 меньше, чем предыдущий матч Оуэнса и Рейнса, который был как рестлинговой, так и букинговой катастрофой. Сейчас показали стоящий триллер. 4.5 должны быть железные, один из лучших матчей в рейне Романа.

За отдельную оценку сюжета спасибо, между тем. Такие вещи нужно выделять. Весь сюжет Бладлайна - это то, что олицетворяет понятие долгосрочного букинга. Поэтому я и не хочу, чтобы это кончалось. У WWE есть шанс выковать долгоиграющего чемпиона в тесных современных реалиях, и они должны им воспользоваться.
+2
DeepDarkness 03 Фев 2023 в 16:00 [Жалоба]
Дэйв в этом плане всегда умел отличиться.Когда,например,один матч с тотальным спотфестом получает 4,позднее тот же спотфест с теми же исполнителями уже 3,5 или наоборот,хотя визуально разницы нету вообще,так что любит он странную фигню творить с оценками,видимо настроение Мельтцера является важным фактором.
0
KillOwensKill 03 Фев 2023 в 16:15 [Жалоба]
У него еще противоположная смешнявка есть с матчами Ишии и Уайта. Абсолютно разные, с абсолютно разным влиянием, но всегда одинаковая оценка. Что сносному, длинному сольнику с бестолковым сюжетом, который буквально уничтожил всю изюминку их вражды, что невероятному столкновению финальному матчу блока на Г1, где они заставили кричать толпу, которой кричать запрещено, и это было несколько раз за один только финальный отрезок. Всему 4.5.
0
Nortrom 03 Фев 2023 в 16:19 [Жалоба]
Согласен. Лучший матч Рейнса и Оуэнса.
0
Orton_Orton 03 Фев 2023 в 15:21 [Жалоба]
Мемцер не любит Маунтайн Дью?)))
+3
Danyochick 03 Фев 2023 в 17:13 [Жалоба]
Он любит Кока-Колу)
0
kirlex 03 Фев 2023 в 17:15 [Жалоба]
Походу он как и многие другие (в том числе я) думал,что будет хоррор вайб,а не неоновое Наоми шоу с рекламой напитка.
+3
Пустомеля 03 Фев 2023 в 15:13 [Жалоба]
Мельцер допрежь сего давал оценки сюжетам?
+3
The_Witcher 03 Фев 2023 в 15:12 [Жалоба]
Нууу, оценки +- норм, правда женскому рамблу чет занижена оценка, я бы даже 4-ку бы и кинул
+2
boraka25 03 Фев 2023 в 15:12 [Жалоба]
Вот и 5 звёзд для Рейнса.
+25
Koshkodav 17 Фев 2023 в 09:00 [Жалоба]
А ты реально думал, что Мельтцер поставит 5-ку матчу Рейнса и Оуэнса?
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33159 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13330 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11264 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 10959 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 10759 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10479 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 8975 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
08 Апр 2024 / 8855 просмотров
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3055 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13330 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2742 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году
10 Апр 2024 / 1763 просмотров
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году
ТОП-40 моментов WrestleMania 40 по версии WWE
09 Апр 2024 / 3023 просмотров
ТОП-40 моментов WrestleMania 40 по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.