Автор: redisonsas / Добавлено: 15 Фев 2023 / Новости этого автора
|
Миро заступился за Коноске Такешту от нападок Коннана; WWE отменили сегмент на Raw; Новые анонсы NXT и другое![]() Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале Последние новости из нашей ленты: |
Лучший комментарий:
| |
Dudley_boyz
15 Фев 2023 в 23:13
[Жалоба]
А вот Панка он чет не критиковал все это время, как и Бэнкс с остальной частью ЦЦУ. Чет чем старше кастеры тем более обширная шиза их берет в оборот.
+1
![]() ![]()
AlexxN
15 Фев 2023 в 22:46
[Жалоба]
Дичь какая-то. Что плохого в том, чтобы отдать дань уважения легенде? Я уверен: нет такого человека, который не уважал бы наследие Эдди в реслинге.
+1
![]() ![]()
dartartvader95
15 Фев 2023 в 17:39
[Жалоба]
1) Это ж насколько Коннан думает что имеет право защищать чужое наследие, к которому на уровне ДНК не принадлежит, чтоб выпалить такую хрень. Ну не тупой же, а такой зашквар устроил. Ещё и по сути выставил Коноске тупым фанатиком, который только недавно узнал о том, кто такой Эдди. Хотя Герреро не только в Мексике и в США выступал. Логика просто поражает. Как и уровень личного дебилизма Коннана. 3) Потому что не принято праздновать раньше времени. А перенести эти закидоны можно и на Смэк 5) Неужели на Мании целый матч будет Уоллера с Майклзом, чтоб напомнить о звании HBK как мистера WrestleMania
0
![]() ![]()
ReJack
15 Фев 2023 в 11:36
[Жалоба]
Странный наезд. Эдди был героем для всех, по всему миру, и не отдать ему дань уважения в родном городе... Неважно, японец или еврей.
+8
![]() ![]()
DeepDarkness
15 Фев 2023 в 13:45
[Жалоба]
И останется Махараджа в одном ремне от того,чтобы все главные титулы перемерить.
0
![]() ![]()
DeepDarkness
15 Фев 2023 в 08:54
[Жалоба]
1)Странно чего Коннан до Такешты докопался,вроде были другие не латиносы,которые таунт и приёмы Эдди делали,как знак уважения. 2)Просто в WWE вспомнил,что шоу 13,а не 14 февраля,вот свернули всё))) 3)Роза крайне часто за испанский стол отправлялась и раньше,так что не понятно почему в этот раз всё внезапно настолько особенным стало,что надо было об этом в соц.сетях сообщать.
0
![]() ![]()
Uncle
15 Фев 2023 в 08:23
[Жалоба]
Цитата Fightful Select сообщили, WWE заготовили большое количество реквизита для сегмента на Raw, связанного с Днём святого Валентина. По неизвестным причинам сегмент был отменён. Цитата • Брон Брейкер (ч) против Джиндера Махала - матч за титул чемпиона NXT Надеюсь WWE не планируют в ближайшие пару месяцев в Индию.
+1
![]() ![]()
DeepDarkness
15 Фев 2023 в 13:44
[Жалоба]
Ну в прошлом году были новости,что планировали шоу 18 января,но похоже всё по Мельтцеру,то есть планы немного поменялись)
0
![]() ![]()
Warlord_GEHA456
15 Фев 2023 в 08:01
[Жалоба]
Видимо Конан думает, что у мексиканцев патент на этот таунт. Пусть пригрозит рестлерам в масках, ведь только мексиканцы должны их носить
+5
![]() ![]() | |
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.
[ Регистрация | Вход ]
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Читают чаще всего |
![]() | 07 Мар 2023 / 8075 просмотров Видео: Важное событие произошло в WWE на Raw; Что произошло ... |
![]() | 04 Мар 2023 / 7818 просмотров Брок Леснар покидает WWE?; Наоми больше не на контракте с WW... |
![]() | 05 Мар 2023 / 7520 просмотров Результаты AEW Revolution 2023 |
![]() | 02 Мар 2023 / 7239 просмотров Коди Роудс выбрал трех рестлеров, которым он даст титульный ... |
![]() | 14 Мар 2023 / 6864 просмотров Коди Роудс назвал рестлера, возвращение которого он больше в... |
![]() | 06 Мар 2023 / 6624 просмотров Потенциальный спойлер больших планов WWE для Соло Сикоа |
![]() | 06 Мар 2023 / 6606 просмотров Большое и важное события произошли в AEW на Revolution; Возв... |
![]() | 02 Мар 2023 / 6319 просмотров Брок Леснар отказался от матча против Брэя Уайатта на Wrestl... |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 19 Мар 2023 / 1781 просмотров ТОП-10 лучших моментов Джона Сины на WrestleMania по версии WWE |
![]() | 18 Мар 2023 / 2089 просмотров Плейлист: Полная история Bloodline |
![]() | 17 Мар 2023 / 1588 просмотров ТОП-10 лучших моментов Стива Остина на WrestleMania по версии WWE |
![]() | 13 Мар 2023 / 1629 просмотров Плейлист: Все выигрыши титулов США Джоном Синой в WWE |
![]() | 12 Мар 2023 / 1758 просмотров ТОП-25 крутых женских моментов по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2023 При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. |
|
|