РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 16 Фев 2023 / Публикации автора

Видео: Бекки Линч подколола Остина Тиори после выхода Raw из эфира

Видео: Бекки Линч подколола Остина Тиори после выхода Raw из эфира
В главном событии Raw чемпионка женщин Бьянка Белэйр победила Бекки Линч и Бэйли в трёхстороннем матче без титула на кону и не пустила девушек в битву за претендентство на Elimination Chamber.

После выхода шоу из эфира Бекки Линч встретилась чемпионом США Остином Тиори, который шёл на тёмный поединок против Сета Роллинса. После небольшой конфронтации Остин Тиори пошёл дальше, а Бекки Линч изобразила танец, означающий, что он струсил. На рампе Бекки Линч поцеловалась с Сетом Роллинсом.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Loshara 16 Фев 2023 в 20:14
Надо было втащить ей biggrin сразу +1 к репутации обоим
+4
MW 16 Фев 2023 в 19:28
Всё правильно сделала.
Рестлинг без понтов и выпендрежа - в соседнем промоушене.
0
Great_Prizefighter 16 Фев 2023 в 21:06
Только вот со стороны Бекки этот выпендерж выглядит нелепо. Сама же себя дурой выставляет. Вот Тиори прямо норм могёт в выпендерж и понты тут не поспоришь, но Бекки выглядит идиоткой, не ее это, потому что как минимум у нее нету и половины той харизмы что у Тиори.
+2
MW 17 Фев 2023 в 18:54
Ну, в ццу народ нелепыми быть не боится, это же спортивные развлечения для детей и подростков)))
0
Great_Prizefighter 16 Фев 2023 в 12:52
А Тиори молодец, не стал опускаться до ее уровня, а красивенько ее проигнорил и пошел дальше.
Собака лает, а караван идёт что называется!
+1
Dudley_boyz 16 Фев 2023 в 08:25
У меня такое ощущение, что ццу банально не умеет работать с женским ростером. Господи, ну возьмите вы уже концепт джапан промоушенов и разбейте всех по группировкам и развивайте их противостояния через три титула. Ну явно же не говно будет. Нет, давайте вместо этого сливать всех Бьянке и стонать от того шо соперников для нее нет.
0
DeepDarkness 16 Фев 2023 в 14:34
Разборки группировок тоже рано или поздно приедаются.Опять же получается ограничение по соперникам,так как пересекать чуваков из группировки выглядит глуповато,из-за ситуации "пофьюдили и опять вместе в одной банде",а если происходит изгнание,то чел сваливает в другую банду с которой какое-то время был в контрах,что тоже туповато выглядит,потому что его ссаными тряпками гнать должны,а не принимать к себе.И вообще такие мувы рестлинг в футбол начинают превращать,только без платы денег за трансфер из одной команды в другую.
0
DeepDarkness 16 Фев 2023 в 07:07
Прям классика бреда,сама ныла,выпрашивая матч за место в Чембере,потом тупо его слила,после чего начинает докапываться и стебаться над чемпионствующим Тиори,а самое главное при этом ещё и в списке фейсов RAW по PWInsider.Пора Бекки таблеточки кушать вместе со Спасателем,глядишь оба головку вылечат,избавив мир от кринжа который творят.
+1
Chief 16 Фев 2023 в 07:25
Ни капли не вина сценаристов
0
Great_Prizefighter 16 Фев 2023 в 12:57
ахах, ну Бекки точно пора.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Elimination Chamber 2026
28 Фев 2026 / 15335 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
22 Мар 2026 / 1753 просмотров
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38
20 Мар 2026 / 2233 просмотров
Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
18 Мар 2026 / 1541 просмотров
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
16 Мар 2026 / 1893 просмотров
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса
14 Мар 2026 / 1515 просмотров
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.