Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 21 Фев 2023 / Публикации автора

Брок Леснар получил вызов для матча на WrestleMania; WWE тизерят объединение команды и другое


Брок Леснар получил вызов для матча на WrestleMania; WWE тизерят объединение команды и другое
После мейн-ивента Elimination Chamber Кевин Оуэнс не дал Bloodline добить Сэми Зейна. На первом Raw после PLE Сэми Зейн предложил Кевину Оуэнсу объединить усилия для противостояния Bloodline. Кевин Оуэнс заявил, что он напал на Bloodline ради своей семьи и предложил Сэми Зейну попросить помощи у Джея Усо. Похоже, что Кевин и Сэми всё-таки объединятся в команду, но путь будет тернистым.

* * *

За кулисами Raw MVP от лица Омоса бросил вызов Броку Леснару для матча на WrestleMania. MVP будет ждать ответ на следующей неделе.

* * *

В сегменте Бэйли приняла вызов Бекки Линч и Литы для матча за женские командные титулы Damage CTRL. Поединок пройдёт на следующей неделе.

Читайте также:

Лучший комментарий:
MW 22 Фев 2023 в 18:41 [Жалоба]
Все так бомбят от одной фразы МВП.
лучший хил.
0
JusTaVinO 21 Фев 2023 в 22:54 [Жалоба]
Я не верю что такое сделают на манию. Максимум какой то многосторонник, где бы ИК был. Но если даже не будет матча с Гюнтером, то как миниуму надо точку с Лэшли поставить, а  матч с ДК - это очень жирная запятая. А зная как Брок тщательно продумывает свой букинг не верю вдвойне

Скорее поверю в гандикап, ведь Портер так или иначе, но был с Лэшли связан.  Вряд ли тогда это тоже можно будет точкой назвать. Но может и просто вмешательство
0
SoloWay 21 Фев 2023 в 20:51 [Жалоба]
Благодаря Омосу осознал, что Великий Кали был неплохим,харизматичным рестлером wacko
+3
ShinjiRyu 21 Фев 2023 в 14:16 [Жалоба]
Матч Леснара и Омоса на Рестлманию назначен - нет. Ненавистники WWE дрищут - да.
0
DeepDarkness 21 Фев 2023 в 15:30 [Жалоба]
А когда последний раз в WWE было,чтобы на брошенный вызов был получен отказ и это не привело в итоге к матчу?
0
VinceBestBooker 21 Фев 2023 в 16:48 [Жалоба]
нуу, учитывая статус Леснара...
0
DeepDarkness 21 Фев 2023 в 21:29 [Жалоба]
В том и дело,что учитывая статус Леснара,если бы этот матч не должен был состоятся,то вызов на шоу не бросался бы,а Брок после Чембера поехал бы отдыхать несколько месяцев,как обычно делает,когда не нужен.
0
ShinjiRyu 22 Фев 2023 в 06:54 [Жалоба]
То есть если никто не отказывался, то и Леснар не откажется? Особенно учитывая, что Леснар отказался от матча с Шейном Макмэном, и от матча с Махалом, а с Оуэнсом он вообще отказался работать.
0
DeepDarkness 22 Фев 2023 в 11:15 [Жалоба]
Ну Лешли вон отказывался от матча на Чембере,Бейли отказывалась от матче в клетки с Линч,итог одинаковый оба матча были.А отказы Брока работать с кем-то были не на шоу,собственно поэтому не Оуэнс,не кто-либо другой ему вызовов в эфире и не кидал.
0
ShinjiRyu 22 Фев 2023 в 13:50 [Жалоба]
У Рейнса и Лэшли фьюд, у Бейли и Линч фьюд, МВП что-то пукнул за кулисами. Абсолютно одинаковые ситуации. Просто зеркальные копии.
0
Macmac1998 21 Фев 2023 в 12:07 [Жалоба]
Не поверю я в жизни, что они сделают матч Леснара с Омосом, учитывая, что в сюжете с Лешли не была поставлена финальная точкам
0
DeepDarkness 21 Фев 2023 в 11:15 [Жалоба]
А кто-то ещё на дурацкий букинг эпохи Винса жаловался,восхваляя долгосрочный букинг Трипака.Нет,конечно же тут может вмешаться Лэшли или Гюнтер,отлупив Омоса и утащив Брока))) Только это не меняет наполненных "логикой" заходов Брэя с его "Просто так буду угрожать победителю Лэшли\Брок на Чембере" и такого же захода от Омоса "Просто дайте мне Леснара",прямо чувствуется вся фантазия и мастерство сторителлинга божественного уровня.

Сливать пояса Линч и Лите,чтобы транзитом перекинуть командники ММАшницами тоже идея на грани гениальности.Не,вывеска мощная и матч не шибко плохой выдадут,но итог будет дебильный,кто бы не выиграл.Вы либо сливаете легенду,либо ради слива вернули Ронду,ради которой команду создали.Тут или рыжие проигрывают,и на Мании Дэмэджи сливают Ронде с Базлер,если придерживаемся планов на командники,либо многосторонником спасаться.Вот только,когда несколько сюжетов приводят к итогу,что лишь многосторонник позволит нормально разрулить ситуацию,чтобы всех развести без понижения в классе,то это уже яркий намёк,что с букингом что-то явно не так.
0
ScrewRumble 21 Фев 2023 в 11:11 Спам [Жалоба]
Не вижу смысла во фьюде Гюнтера и Леснара. Во-первых, зачем Броку Интерконтинентальный пояс, когда он всё время бороется только за главные титулы. Во-вторых, очередной слив Брока Леснара очень сильно ударит по его статусу после поражения Рейнсу и Лешли. Но с другой стороны нельзя давать победу Броку и сливать Гюнтера сейчас, так как из него делают самого доминирующего Интерконтинентального чемпиона за последнее время, так что этот фьюд им обоим не нужен
0
DeepDarkness 21 Фев 2023 в 15:35 [Жалоба]
Вот только Гюнтеру надо двигаться дальше,а не с ИК всю жизнь сидеть.И с его рейном,если кому и проигрывать,то явно более серьёзному или как минимум равному противнику,чтобы в уровне не потерять,как если он сольёт какому-нибудь мидкардеру.Кстати поражение Бобби по дисквалу,Леснара сильно не уронило,как если бы он чисто продул.
0
Warlord_GEHA456 21 Фев 2023 в 09:07 [Жалоба]
Вот это будет разрывная, если Леснар согласится. Большинство будут ненавидеть этот матч ещё за долго до его начала! И у них будут на то причины, срывается матч с ГЮНТЕРом, который хотят увидеть все, и даже срывается логичный матч с Лешли, который подходит по сюжету.
+3
kirlex 21 Фев 2023 в 08:58 [Жалоба]
Надеялся,что Зейна все-таки сделают третьим в матче Коди и Рейнса но вместо этого Зейна решили отправить в командный дивизион. Допустим сейчас это работает потому,что это сюжет Семи,Кевина и Бладлайна но что будет дальше? У меня например такое ощущение,что когда Семи и Кевин будут фьюдить с кем-то другим,может получится что-то проходняковое или вообще тухлое.
Вот,что мне понравилось,так это то,что Оуенс и Зейн не начали сразу вести себя как друганы. Ну потому,что до этого у Кевина было долгое противостояние с Бладлайном,а Зейн был с Бладлайном целый год,плюс к этому по-прежнему нормально относится к Джею,в то время как Кевин ненавидит весь Бладлайн. Поэтому вполне логично,что они объединятся но не сразу.
Кстати я так и не понял,что будут делать с Джеем. Ну в том плане,будет ли он защищать комадники или вместо него поставят Соло. А может Джей в матче на Рестлмании как-то нарочно сольет командники,в общем любопытно.
А Омос и Леснер это вообще жесть. У вве была возможность сделать интересный матч Гюнтера и Леснера но вместо этого Броку решили дать противника с которым и сюжет и матч будут мягко говоря низкого качества. Не понимаю такое решение.
Та и вообще у Омоса какой-то странный букинг. Появился,сожрал джобберов,пофьюдил с Лешли,пропал. Появился,сожрал джобберов,пофьюдил со Строменом,опять пропал. Тут вдруг появился чтобы пофьюдить с Леснером. Не удивлюсь если после очередного поражения Омос опять на время пропадет и появится для матча с крупным противником.
Бекки и Лита вполне могут взять командники. Демедж контроль уже начали сдавать позиции,плюс к этому Бекки победила Бейли. Не знаю какой смысл и дальше растягивать их фьюд. А если победят хиллы,то с огромной вероятностью фьюд Бейли и Бекки продолжат.
А с другой стороны давать Лите титулы это весьма неоднозначное решение в виду возраста и статуса. Короче тоже самое,что с Леснером и Омосом - вве сами кинули грабли и наступили на них. Короче одна новость лучше другой
+5
Bogdi 21 Фев 2023 в 06:52 [Жалоба]
Все три новости звучат дерьмово.
Если Бекки и Лита выиграют командники - будет грустно.
Если Зейн и КО пойдут в командный дивизион - будет ожидаемо, но грустно, т.к. хочется всё-таки для Сэми большего.
Леснар - Омос? Кому это вообще интересно будет. Леснару нужен кто-то, кто вытащит его на достойный матч, и Гюнтер - лучший кандидат. А Омосу нужен кто-то, кто скажет ему поискать другую работу. Вышибалой в стрип-баре, например, отлично подойдёт.

P.S. Интересно, что Корбин второй Ро подряд матчи с топами получает. К чему бы это?
+4
Chief 21 Фев 2023 в 06:42 [Жалоба]
Ожидание: Леснар Гюнетр либо Окночание сюжета с Лешли
Реальность: Брутальный матч с Омасом
+3
Bryan 21 Фев 2023 в 06:25 [Жалоба]

Цитата
но путь будет тернистым.
Повторим объединение Сета и Лунатика, но в лице Кевина и Зейна?
+3
Bryan 21 Фев 2023 в 06:23 [Жалоба]
Леснар с Омосом... Насколько я помню Леснар вроде имел такое право отказаться от матча с определенными соперниками, надеюсь сейчас ничего не изменилось, надеюсь Омос в сторонке покурит, а мы увидим Леснара в чем то более интересном.
0
DimarioBrooks 21 Фев 2023 в 05:54 [Жалоба]
Вот тебе и рубка Леснара с Гюнетром... Помянем
+9
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12013 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10928 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10131 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9884 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9188 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8960 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8351 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8001 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1092 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1051 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2875 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2059 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1842 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.