РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 06 Мар 2023 / Публикации автора

AEW провели за кулисы мальчика, которого MJF облил водой на арене; Тони Хан публично отреагировал на инцидент


AEW провели за кулисы мальчика, которого MJF облил водой на арене; Тони Хан публично отреагировал на инцидент
MJF со своими действиями вызвал много споров после того, как плеснул водой в ребенка во время мэйн-ивента Revolution. Шон Росс на Fightful сообщил, что мальчик был простым фанатом, и действие мирового чемпиона сильно его огорчили.

Отмечается, что ребенок после этого начал плакать, а несколько людей из закулисья AEW вышли к ребенку, чтобы вручить ему поролоновый палец Акклеймед и сделать с ним несколько селфи. Также ребенка пытались успокоить сидящие поблизости фанаты.

Тони Хан на пресс-конференции после Revolution прокомментировал инцидент, случившейся в прямом эфире шоу, и сказал, что он недоволен поведением своего чемпиона. Хан отметил, что он проведет с ним серьезную профилактическую беседу с Максвеллом, и добавил, что мальчик принял инцидент, как настоящий чемпион, и он обязательно еще вернется на шоу AEW.

Вероятнее всего, мальчику дали бесплатные билеты на шоу AEW, чтобы загладить неприятный инцидент. Также ребенка после шоу провели за кулисы, где он мог встретиться со своими любимыми рестлерами.


ОБНОВЛЕНО: Дэйв Мельтцер рассказал, что в бокале женщины была не вода, а текила. Алкоголь немного попал в глаза мальчику, после чего он начал плакать.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Brize 07 Мар 2023 в 00:59 [Жалоба]
Оспаде. Это реслинг. Тут в принципе иногда что-то летит в фанатов: иногда мусор из баков, иногда инвентарь, иногда голые потные мужики. Вода в этом списке явно не самое страшное.
0
Злобная_Спот_Манки 06 Мар 2023 в 21:28 [Жалоба]
Бедный ребенок, его действительно жалко. Только дело не в МЖФ. А в том, что его мамка гасит текилу из полулитрового стакана, придя на шоу с ребенком. Не зря пацанчика решил успокоить Хоббс. Даже у того детство в гетто было полегче.
+4
AlexxN 06 Мар 2023 в 20:49 [Жалоба]
Если уж Макс хотел кого-то облить, то выбрал бы взрослого, состоявшегося человека. У детей ранимая психика и кто знает, как на мальчике это скажется? А вообще в целом - фу, МЖФ перегибает палку в том, чтобы казаться самым мерзким хилом.
+2
Tomato 06 Мар 2023 в 22:54 [Жалоба]
Ля, открой форточку...
0
Karvanista 06 Мар 2023 в 23:22 [Жалоба]
Взрослый и состоявшийся человек мог бы и втащить Фридману. И был бы абсолютно прав
+4
VladeriKo 06 Мар 2023 в 19:34 Спам [Жалоба]
MJF в этой ситуации выходит за рамки я считаю. Подчеркиваю никакая стратегическая цель не оправдывает такой самодеятельности. Это вредно для имиджа компании и несет убытки. Я уже не говорю, о том что суды в США, это очень жесткая вещь, с идущими последствиями.

Стоит ли ругать мать за то что она привела ребенка, где "мужики матюгаюца, сиси показывают, жоска деруца", в какой-то степени да. Это ее зона ответственности. Однако извините, человек заплатил за то что бы быть зрителем, а не быть участником шоу. Безопасность и комфорт зрителя это зона ответственности организатора.

Вам было бы по кайфу если бы вы пришли в театр, где актер начал бы вас обоссывать? Мотивируя это тем, что "НУВЫЖИЗНАЛИНАЧТОШЛИ!!1111". Я думаю нет (если вы конечно не фанат уринотерапии). Да и черт возьми, откуда вы уверены что человек в курсе, что шоу имеет долю "интерактивности", может это казуальный зритель, кто знает? Можно гадать, сколько влезет.

Извините но есть грань. Когда MJF чмырит фанатов в грубой словесной перепалке, или отказывается давать автограф, ведет себя максимально мерзко без лишнего рукоприкладства это норма. Никакого арбузинга. Однако когда чел берет и обливает ребенка, без очевидной провокации, это хрень. Cheap shot если уж хотите.

Оправдания в духе "НУОНЖЕРЕАЛОИСТИЧНЫЙХИЛЛЛ!!!111" при всем уважении, максимально дешево. Вы реально балдеете что глав чемпион конторы крут в том что обливает детей? Как это делает чемпиона крутым и легитимным? Что это дает в сухом остатке? Негативную реакцию? Ну ок. Если вы думаете что это заставит меня (по крайней мере) его ненавидеть (как хилла) и страстно желать что бы кто-то его за этот инцидент замочил, то мне кажется вы застряли в 70-90-ые, когда хиллы были злыми просто потому что они злые.

Есть более релевантные примеры качественных хиллов которые вызывали именно негатив. Рэнди Ортон (и его голоса в голове), Брок Леснар (его брутальность и агрессивность), Эдж (с его безумием и жаждой реванша), Рик Флеер (ЧСВ Богач, который кичился этим, хоть у него и были основания для этого), NWO (которые брали власть в свои руки через нагибание всех без каких либо правил). Игрок (ччел который жаждал быть чемпионом любой ценой). Безусловно есть хиллы которые рвут фанатские плакаты, или задевают их словами, или провоцируют на гнев. Это нормально. Не нормально нападать на фаната, даже если это просто вода.

Это мое мнение, и точка, оно может вам нравится или не нравится. Это нормально. Однако меня лично огорчило что тут местные юмористы на полном серьезе начали оправдывать косяк человека (Виктимблейминг если хотите) не желая понимать простую вещь. Все имеет предел. Я не удивлюсь если эти же челы оправдывали херню которую делал New Jack, мотивируя это тем что "НУОНИЖЕЗНАЛИКТОЭТО".

Всем мир.
+5
Uncle 06 Мар 2023 в 20:16 [Жалоба]
База. Грунт. Фундамент.
0
Taril 07 Мар 2023 в 03:58 Спам [Жалоба]
Гайд, как правильно ввести дискуссию, что бы победить любого оппонента.
1) Выбрать тезис, точно не нужно и лучше не надо. Приблизительно и максимально исковеркано.
2) Написать его капсом
3) В конце поставить несколько восклицательных знаков и единичек (типо оппонент пишет с зажатым шифтом и в конце уже совсем не выдерживает).
4) Закрыть все это в кавычки.
5) Дальше с умным видом опровергать собой созданое соломенное чучело.
Должно выйти что-то типо...
"АВЫБЫПРИШЛИВТЕАТРГДЕВАСНАЧАЛИБЫОБАССЫВАТЬ?77?1!!!1" - то есть для автора, плеснуть водой в лицо и поссать на это же самое лицо это одно и то же? Человек явно подменяет понятия, ведь плеснуть водой в лицо это приемлемое, хоть и резкое выражение негодования, которое неоднократно освещалось и в кинематографе и в широкой культуре. Да, получить водой в лицо неприятно, но к этой ситуации можно отнестись с юмор или стоически. Если же человек достает свой пенис и пытается помочиться на другого человека, он теряет человеческий облик, это безумный, мерзкий и абсолютно дегенеративный поступок. Таким людям не место в обществе. Они должны подвергатся остракизму и осуждению. С ними невозможно идти ни на какие компромисы!!!
И если автор ставит в один ряд такие два совершенно разных поступка - это показывает его, как совершенно неадекватного спикера по данному вопросу.
Домашнее задание:
Деконструкция тезисов - "АТВЕТСВЕННАСТЬОРГАНИЗАТАРОВ1!!11" "БЕЗАЧЕВИДНОЙПРОВАЦАЦИИ1!11"
"ВИКТИМФЛЕМИНГ1!!11"
+1
Uncle 06 Мар 2023 в 18:54 [Жалоба]
Ну то есть мамаша пьёт текилу в комании несовершеннолетнего, на шоу 18+. Как бы я не хейтил МЖФ-а, а мальчика стоило не только за кулисы сводить, но и в соответствующие органы.
+1
Karvanista 06 Мар 2023 в 23:16 [Жалоба]
Если на это шоу пускают детей, значит, оно не имеет рейтинга 18+. А что касается текилы, то вас в детстве не сажали за один стол с выпивающими родственниками и знакомыми?
0
Uncle 06 Мар 2023 в 23:41 [Жалоба]
Даже если Шоу имеет 16+ рейтинг, даже если 14+, ребёнку очевидно меньше. Как его туда пустили, вопрос не ко мне. Да и мне если честно всё равно, кого и куда и как пускают. В конце концов, склонен верить в полнометражку Южного Парка когда четвёртый класс пустили на 16+ кино, чисто потому что они подкупили беспризорника сопровождающего. Если законы США позволяют маманям таскать своё чадо на взрослые шоу, это вне моей оценки. Суть то что и вы, и я, и как я думаю маманя, знали что такое AEW и что они там делают. (возможно и не знала и как в случае с Сосисочным Расколбасом поняла слишком поздно), а тем не менее совокупность факторов (текила + AEW + матч MJF-a) дали ровным образом то, что должны были дать. Аки дед взрывающий петарды в руках и ожидающий чуда, они получили ровным образом то, что должно было произойти. И да, сажали меня за взрослый стол, здоровее или психологически здоровее я от этого не стал. Как правильно - оставим философам. А я по факту, не особо любил сидеть за одним столом с теми, у кого своя тема и своё пойло в бокале. Хотя и суть то даже не в этом, а повторюсь в совокупности.
0
ExRyzVan 06 Мар 2023 в 18:41 [Жалоба]
Во всем этом я не могу понять одного - почему нельзя было подготовить какого-нибудь пацана на этот момент? Ну, как в том старом сегменте с миллионером Тедом и мальчишкой с баскетбольным мячиком.

А с некоторых комментаторов здесь я немного в шоке.
+8
Grelis 06 Мар 2023 в 17:20 [Жалоба]
Это попахивает расизмом. Гнать в шею этого "чемпиона" поганой метлой!
0
Soviet_wrestling 06 Мар 2023 в 17:46 [Жалоба]
Ох уж эти ущемленные
+7
Grelis 06 Мар 2023 в 20:07 [Жалоба]
А ты ущемленный?
0
Kuzik 06 Мар 2023 в 16:11 [Жалоба]
Как же интересно наблюдать на самом деле за реакцией людей на эту новость, что в первую очередь, связано с менталитетом. Не спорю с комментаторами, с некоторыми даже подписываюсь под каждым словом, например про крутость такого поведения MJF'a, ведь подобный отыгрыш Хилла, с взаимодействием с настоящими, живыми фанатами, ведь это действительно мощно работает также на самом персонаже. Но с другой стороны, возвращаясь к вопросу о менталитете, мне кажется нужно всё таки помнить что это Штаты, и там всё таки подобные иценденты не очень приятны. Всё таки люди заплатили за билет, и слёзы которыми в итоге закончился этот инцидент явно того не стоили. Вот и пришлось оперативно, предав широкой огласке, замять всё это дело.
+6
Tomato 06 Мар 2023 в 22:52 [Жалоба]
Опять дунул?
0
Kuzik 07 Мар 2023 в 01:30 [Жалоба]
Да, а что?
0
AntonioCesaro 06 Мар 2023 в 16:01 [Жалоба]
Ничего удивительно, хиллы всегда ведут себя отвратительно, особенно такие как Нынешний Чемпион! facepalm
0
Heede 06 Мар 2023 в 15:58 [Жалоба]
А за что хоть вылил?
+1
ion 06 Мар 2023 в 16:41 [Жалоба]
Как за что? Потому что он негр афроамериканец)
+5
THESHOWSTOPPER 06 Мар 2023 в 15:41 [Жалоба]
Скин решает. А по делу, то огромный лайк для Mjf за этот момент
0
Dave_Memzer 06 Мар 2023 в 14:21 [Жалоба]
Противник для Броди Ли младшего подрастает
0
dartartvader95 06 Мар 2023 в 13:47 [Жалоба]
Вот тут люди негодуют из-за этой ситуации, что мол ничего не случилось. Но именно сейчас и именно из-за таких мелочей может подняться настоящий вой в соцсетях. И даже таланта Макс по кейфебу не хватит для урегулирования.
+1
Shimadzu 06 Мар 2023 в 13:39 [Жалоба]
Следующий соперник на горизонте?
0
BillyKidman83 06 Мар 2023 в 13:13 [Жалоба]
Благо ещё что расистом не назвали.
+4
dartartvader95 06 Мар 2023 в 13:45 [Жалоба]
Назовут
0
BillyKidman83 06 Мар 2023 в 13:11 [Жалоба]
Так в этом же и кайф. Наоборот  липовые фаны для меня всегда смотрелись стрёмно. Мальчику бы к той училке по химии попасть, которая у меня вела, ему бы МЖФ показался бы ангелом))
0
Warlord_GEHA456 06 Мар 2023 в 13:06 [Жалоба]
А мальчик хорош, развел компанию на бесплатные билеты.
0
AWESOMOFF 06 Мар 2023 в 12:48 [Жалоба]
Так раздули всё, будто он его ведром воды облил. Он немного плеснул всего лишь...
+3
sibbears 06 Мар 2023 в 12:08 [Жалоба]
Матерь божья. Бедный мальчик. MJF плеснул ему немного воды на плечо. Это такая дикая травма на шоу где куча матов, постоянно всем показывают средние пальцы, а также куча крови и прочего. Но безусловно - именно вода от MJF нанесла мальчику непоправимую психологическую травму.
+8
ReDDragon 06 Мар 2023 в 12:16 [Жалоба]
Ему стало больно за своих родственников которые в Африке без воды живут, а МжФ так глупо использует воду
0
KNGP1N 06 Мар 2023 в 12:35 [Жалоба]
Люди, в которых MJF кидает жвачку при выходе на ринг: ...
+1
Aziz_BryaN 06 Мар 2023 в 12:03 [Жалоба]
Мне бы оказаться на месте этого Мальчика,Очень хочу встретится со своим любимчиком
0
Tomato 06 Мар 2023 в 22:51 [Жалоба]
Очень хочешь текилы в глаза? Неприятные ощущения, скажу я тебе, молодой человек
0
Bogdi 06 Мар 2023 в 12:03 [Жалоба]
Отличный момент был. Мжф образцовый хил. А с мальчиком, раз такое дело, могли по-тихому бесплатными билетами порешать и всё, а не разводить вот эти осуждения и порицания.
+5
MW 06 Мар 2023 в 19:40 [Жалоба]
Кейфеб же.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34841 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16021 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14990 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12945 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12361 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12105 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11929 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11462 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 741 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1864 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2419 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 981 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3825 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.