Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 21 Мар 2023 / Публикации автора

Роман Рейнс на Raw сделал отсылку на AEW; WWE тизерят большое предательство?


Роман Рейнс на Raw сделал отсылку на AEW; WWE тизерят большое предательство?
В главном событии Raw на ринге встретились будущие участники титульной битвы на WrestleMania неоспоримый мировой чемпион Роман Рейнс и Коди Роудс. Во время сегмента Роман Рейнс сделал отсылку на AEW, отметив, что Коди Роудс создал свой промоушен, но так и не смог в нём преуспеть и ушёл.

На протяжении Raw была сделана серия тизеров, согласно которым Усо и Соло Сикоа могут предать Романа Рейнса. Сэми Зейн сказал, что Джей Усо мечтает нанести удар в спину Роману Рейнсу, а Коди Роудс сказал Роману Рейнсу, что Bloodline уйдут от него и он останется без семьи после WrestleMania. Всё вышесказанное придаёт дополнительный интерес перед главным событием года, даже если раскол внутри Bloodline не произойдёт.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Head_of_the_WWE 21 Мар 2023 в 21:11 [Жалоба]
Усо и Соло будут вмешиваться в матч,но прибегут Кеша и Сэми и разберутся с ними,а Коди удержит Романа, а после матча Роман в ярости изобьёт братьев и Родословной придёт конец.
0
Macmac1998 21 Мар 2023 в 16:46 [Жалоба]
Я могу допустить сюжетную линию при которой Рейнс остается с титулом после Мании, а Усосы проигрывают
0
dartartvader95 21 Мар 2023 в 12:49 [Жалоба]
С такими приколами и тем что у его группировки сейчас проблем стало больше... потеряют все и разом.
0
Karvanista 21 Мар 2023 в 12:12 [Жалоба]
Ничего нового в WWE придумать не могут. Перед матчами с Леснаром тоже сюжет строился на том, что вот-вот Хейман должен предать Рейнса. Предал? Нет. Тем более, с чего вдруг Усо должны предать Романа? Они могут не вмешиваться в мейн-ивент, но явно бить по своему лидеру не станут. Интриги как было 0, так и осталось
+3
ScrewRumble 21 Мар 2023 в 17:19 [Жалоба]
Да банально после их проигрыша командных титулов на РМ, Рейнс может, как вождь племени, их "наказать", после чего следуют долгие раздумья Усо и наконец предательство
+1
ScrewRumble 21 Мар 2023 в 10:54 [Жалоба]
Скорее всего на РМ Роман Рейнс защитит титулы, и дальше мы будем год наблюдать за распадом Бладлайна, Усосы фейстернутся и будет противостояние Соло Сикоа и Рейнс против Усосов
+1
Orton_Orton 21 Мар 2023 в 09:52 [Жалоба]
Что иронично, если Бладлайн реально распадётся (а рано или поздно это случится), то Рейнс опять станет блеклым, никчемным, скучным и нахрен никому неинтересным. Будут ли WWE пилить сук, который сами вырастили и теперь на нем сидят?
0
Soviet_wrestling 21 Мар 2023 в 10:04 [Жалоба]
Т. Е. Бладлайн тащат усосы?
+1
Orton_Orton 21 Мар 2023 в 10:18 [Жалоба]
Бладлайн тащит Пол Хейман и наполненность состава. Ещё Зейн тащил какое-то время
+2
Warlord_GEHA456 21 Мар 2023 в 11:04 [Жалоба]
Если Усо отделятся от Рейнса, то Хейман от него ни куда не уйдёт. Ему нужен клиент, и кроме Рейнса нек кому идти.
+1
Orton_Orton 21 Мар 2023 в 11:11 [Жалоба]
Я пропустил момент, когда отменили БрООООООООка ЛЕЕЕЕЕЕЕснАААААААра)))
+4
Warlord_GEHA456 21 Мар 2023 в 12:03 [Жалоба]
Он к нему не вернётся просто так. Леснар у он сейчас не нужен, Леснар сам хорошо справляется. Смысла в этом нет.
+4
Orton_Orton 21 Мар 2023 в 12:22 [Жалоба]
Уже дважды возвращался. Просто так)
+5
Makemelaugh 21 Мар 2023 в 11:10 [Жалоба]
Насколько я помню, даже вокруг Рейнса-фейса было постоянно больше половины медийного пространства, касающегося WWE. Инсайды, букание (не важно что в роли фейса, Сину букали вообще всю карьеру), обзоры, пожары - вот половина всего этого была связана с Рейнсом и его "перепушем". Да, хилтерн и союз с Хейманом а далее Бладлайн вывели его на ещё более высокий уровень, по сути недостижимый для остальных. Но если вдруг он откатится к тому, что было раньше - даже в этом случае он останется номером 1 и лицом компании, т.к. замены ему пока просто нет.

Сказать, что он будет никому не нужен - да ну это максимально глупое высказывание, учитывая, как он всем был интересен последние лет 7 своей карьеры.
+12
Orton_Orton 21 Мар 2023 в 11:28 [Жалоба]
Какие были рейтинги 7 лет назад?)) На самом деле я не отрицаю, что кому-то Роман интересен, но я, например, практически перестал смотреть еженедельники WWE спустя полгода его унылого признайтеменяЯтутвождьиглавастола-чемпионства. И, уверен, я не один такой. Но, безусловно, есть люди, которым Рейнс нравится, есть новички, которые другого просто не видели и тд. Так что насчёт "никому не интересен и не нужен" - это я переборщил, признаю
+1
Makemelaugh 21 Мар 2023 в 12:32 [Жалоба]
То, что кто-то перестает смотреть, а кто-то начинает, не меняет общей картины. Рейнс-фейс с титулом был намного скучнее, однако все инфополе жужжало вокруг него. Даже тут каждое второе сообщение было с его участием.

Вокруг Рейнса хила же сосредоточено все сейчас. Когда кто-то писал, что включал, например, ради Зейна - это лукавство. Как и в случае с Мейвезером - люди платят с каждым разом все больше, дабы увидеть его поражение. Если вы выходите в интернеты дабы написать, что "Рейнс задолбал" - значит его сюжет идеален, а он добился своей цели. Если же вы вдруг смотрите каждый его матч в надежде, что он таки проиграет - его сюжет и персонаж гениальны. Это именно так работает. А то, что на фоне Бладлайна расцветают впервые за свою карьеру даже такие запущенные случаи, как тот же Зейн - это вообще феномен.
+7
Nekruss 21 Мар 2023 в 16:48 [Жалоба]
Если человеку 10 000 раз 10 000 разных людей скажут, что небо зеленое - он засомневается.
Если "любая суперзвезда" - пихать в мейнивенты, отводить на главную роль, давать все ресурсы и возможности и делать это годами и непрерывно - даже Сантино станет восприниматься легитимным чемпом.

В реслинге, помимо основной его прелести всегда решали, не знаю как обозначить термин - сам его придумал: things - "вещи" - "сущности".
Это когда есть нечто настолько ценное на кону, что все другое перед ним меркнет.

Такой величиной в свое время был Стрик Гробовщика - приковывая взгляды миллионов к экрану на Мании.
Такой величиной является сама Реслмания, например (особенно когда там были Деньги в Банке и стрик был жив)
Такой величиной были звезды уровня Рока, Остина, Стинга, Сины, Гробовщика как "вещь в себе".
Есть вещи калибром помельче, как Чемпионские титулы или победа в РР.

И да, из Рейнса, к 3-ей годовщине его "Reign of Terror №2" сумели слепить эдакую искусственную величину, за счет беспроигрышной серии и нацепленных титулов, как на него, так и на прихвостней из Бладлайна.

Да, теперь каждый его матч хочешь не хочешь стал интригой: "ну что? А вдруг сейчас удержат?!?!".
80% интриги каждого противостояния Рейнса - это не его талант, а вопрос: прервут или не прервут?!
(ну и сам Роман признавался в интервью, что дает соперникам "раскрыть себя". Т.е. матчи стали ярче лишь за счет того, что он позволяет оппонентам делать свою работу, собирать реакцию зрителей, подводить к моменту "вот-вот ну сейчас" - а не тупо сквошит или превозмогает их как было до 2019. Разве вы забыли эти скучнейшие и убогие финалы Реслманий 32-34?!?!?! Убогий матч с ННН с 0 интриги на 32, Убогий очередной матч с Леснаромна РМ 34, матч с Гробовщиком с 0 интриги на РМ-33 (после которого его освистали на РО). Да и напомню, финал РМ-31 прямо издали вонял скукой и грозил стать катастрофой, если бы не кэш чемодана.)

Вопрос: А был бы настолько интригующим этот сюжет Бладлайна с Зейном сам по себе, без ихней тотальной доминации на протяжении 3 лет?
Вот так вот, рандомно, среди года, где-то в мидкарде без участия титулов?
Скорее всего нет. Сложно сказать.

Но я точно помню показательный момент недавним с возвращением Сины на Money in the Bank. Когда толпа, ещё несколько лет назад освистывавшая его: "Cena suck" взревела от ликования.
Потому что Настоящий чемпион-фейс из старой школы вернулся. Последний Великий чемпион.
Это прямо ощущалось кожей, это витало в воздухе. Даже "трайбал чиф хэд оф зе тейбл" Рейнс померк и поблек на фоне старины Джонни.
И когда Джон открыл рот и заговорил, все стало на свои места. Где речь и промо Чемпа, а где просто заученный спич, который может звучать полуубедительно лишь в монологе, а не остром диалоге.
+3
WalkWithElias 21 Мар 2023 в 11:22 [Жалоба]
Мне вот реально интересно когда хейтерки Романа перестанут витать в иллюзиях что Рейнса там кто-то тащит и без Хеймана и Усосов он никому не будет нужен? Рейнс уже давно стал годным рестлером, те времена когда он был блёклым и скучным уже почти как 3 года позади. Может тебе уже пора смирится с этим?
+7
Muslim 21 Мар 2023 в 11:29 [Жалоба]
Да даже в боях показывают что без Усо и Соло, Рейнс не может больше половины соперников выйграть.
0
Kwazeer 21 Мар 2023 в 11:56 [Жалоба]
К сожалению это так, но такими чемпионами были и Ортон с руководством и СМ Панк, когда у них ещё стычки с Райбеком были. Соглашусь только с тем, что это стало очень заезжано у Романа. Против Брока окей, против Макинтайра окей, но уже на каждом бою к нему приходят братки его. Скоро против Лив драться будет, и к нему на помощь придут Усы. Да и каждый раз ничего нового не скажет, просто выясняет отношения.

Но несмотря на это, смотрю Смек только ради него хД
+2
Orton_Orton 21 Мар 2023 в 11:31 [Жалоба]
Смириться и признать Вождя?))) Нет уж, сколько угодно ставьте на Запорожец двери от Мерседеса - лучше он не поедет со своими двумя кривыми финишерами и антихаризмой)))
Вот как только я увижу Романа Рейнса реально хорошим исполнителем - я первый об этом буду говорить, и напоминать что сам в него не верил, но ошибся. А пока вижу только насильно запихнутого в глотки персонажа, который как ничего не умел - так и не умеет, и самое страшное - учиться не желает
0
WalkWithElias 21 Мар 2023 в 11:37 [Жалоба]
Что и требовалось доказать, продолжай жить в своём мирке, где у Рейнса финишеры "кривые" (Как вообще можно было до такого додуматься?)
+5
Orton_Orton 21 Мар 2023 в 11:46 [Жалоба]
Ну хорошо хоть с антихаризмой спорить не стал, уже прогресс) 
Супермен-панч сможет сделать любой спортивный человек. Абсолютно любой. Гарпун может сделать даже моя собака-лабрадудель. При этом, Роман периодически ботчил даже эти два движения, которые должны были быть доведены уже до автоматизма. На микрофоне второй год с одним и тем же лицом повторяется одна и та же фраза. Ну да, великий рестлер)))
Сгоняй в 2000-е, эти выпуски в Интернете легко найти, с СТС. Посмотри, как вёл себя его родственник, Рок, как он держался на микрофоне и хиллом и фейсом, как он проводил матчи, тоже не будучи технарем - вот тогда станет ясно что из себя представляет легенда и что из себя представляет пародия
+3
WalkWithElias 21 Мар 2023 в 12:09 [Жалоба]
Для начала, Рейнс и не позиционировал себя как Рок, да и можно практически любого рестлера сопоставить со Скалой и он будет менее харизматичным, хуже на микро. Очень редко видел чтобы Рейнс ботчил свои фирменные приёмы, да и в целом ботчит он не чаще чем какой-либо другой рестлер. Открою великую тайну- это его кетч фраза, поэтому она постоянно повторяется, вот это поворот, правда? По поводу промок и работы на ринге, да тут слепым нужно быть, чтобы не заметить кучи годных матчей и фьюдов за 2 года, когда он был чемпом. То что он с одним и тем же лицом тоже чушь, хоть посмотри любую последнюю промку, мимика и эмоции у Рейнса присутствуют, учитывая его гиммик в его промки веришь. Такие как ты ни на что не способны кроме банального отрицания реальности, любому человеку (кроме тебя) покажи промо Рейнса тогда и сейчас и он увидит огромнейший прогресс, поскольку это очевидный факт.
+5
Мдээ 22 Мар 2023 в 05:59 [Жалоба]
твоя проблема что ты никогда не увидишь в нем хорошего исполнителя, точнее ты не хочешь этого видеть. даже если он начнут сальтухи крутить, ты все равно найдешь повод его хейтить. предвзятое отношение оно такое....
0
Karvanista 21 Мар 2023 в 12:08 [Жалоба]
Зачем? Он уйдёт в Голливуд
0
Soviet_wrestling 21 Мар 2023 в 13:32 [Жалоба]
Нах он там нужен? В Голливуд не идут. В Голливуд зовут. Его никто не звал
0
Macmac1998 21 Мар 2023 в 16:48 [Жалоба]
Рейнс легко может пройти в Голивуд благодаря покровительству своего самоанского «родственничка». Возможно, Оскар ему не светит как Навальному, но чтобы сниматься в 55—ом по счету сиквеле Форсажа ему достаточно «таланта» и смекалки.
+5
Karvanista 22 Мар 2023 в 01:53 [Жалоба]
Согласен. "Оскар" не светит ни Рейнсу, ни Року, ни Батисте. Но актёрских данных Джо вполне хватит для съёмок в блокбастерах. И это не только очередные части "Форсажа" (в котором он уже сыграл). В тех же "Мстителях" вполне может изобразить героя/злодея, в киновселенной DC внешне идеально подходит для роли Лобо или Аквамена, если роль покинет Момоа
+1
Karvanista 22 Мар 2023 в 01:49 [Жалоба]
Зайди в статью о Рейнсе на "Википедии" и посмотри раздел с его фильмографией. Ты сильно удивишься
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12059 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10984 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10159 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9924 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9225 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8999 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8386 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8040 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
28 Мар 2024 / 692 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1124 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1076 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2897 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2072 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.