РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 05 Апр 2023 / Публикации автора

Закулисная реакция на возвращение Винса МакМэна к управлению шоу; Контракт Андраде Эль Идоло с AEW подходит к концу и другое


Закулисная реакция на возвращение Винса МакМэна к управлению шоу; Контракт Андраде Эль Идоло с AEW подходит к концу и другое
На первом Raw после WrestleMania власть над креативом в свои руки взял Винс МакМэн, что негативно было принято за кулисами. Один из представителей верхней части карда рассказал Fightful, что потребует увольнения, если эта тенденция будет продолжаться, а другой талант сказал, что просто переждёт свой контракт. Есть несколько рестлеров, которые уже изучают варианты на случай, если Винс МакМэн вернулся к управлению шоу на постоянной основе.

* * *

Fightful Select поделились заметками по правкам сценария Raw.

— Закулисные сегменты с LWO и Коди Роудсом были убраны из внутренних планов в понедельник утром

— Матч Кевина Оуэнса и Сэми Зейна против Уличной Наживы изначально планировался титульным

— Кэндис Лерэй и Пайпер Нивен были убраны из матчей примерно за час до начала шоу

— В планах был мини-турнир за претендентство на титул женщин Raw, но в итоге прошёл матч за претенденство на командные титулы Damage СTRL против Ракель Родригес и Лив Морган. Бэйли должна была сопровождать Ио Скай и Дакоту Кай, но по неизвестным причинам не появилась на шоу

— Сегмент с Сетом Роллинсом, не смотря на его странность, прошёл по оригинальному сценарию

* * *

Андраде Эль Идоло в разговоре с Lucha Libre Online сообщил, что его контракт с AEW уже очень скоро подойдёт к концу. Конкретная дата не была названа.

* * *

На NXT свои возвращения на экраны совершили Ноам Дар и Кора Джейд. Ноам Дар появился вместе со своим кубком Heritage NXT UK перед матчем Драгона Ли против Натана Фрейзера, а Кора Джейд напала на Инди Хартвелл.

* * *

В самой концовке NXT Брон Брейкер хилтёрнулся на Кармело Хэйсе и Трике Уильямсе.

* * *

WWE зитезерили скорые дебюты на NXT Оба Феми, Дэни Палмер и Танка Леджера. Все трое уже проводили матчи на Level Up.

* * *

WWE анонсировали два матча и два сегмента на следующий NXT.

• Айла Дон и Альба Файр (ч) против Кианы Джеймс и Фэллон Хэнли - матч за титулы женских командных чемпионок
• Илья Драгунов против Вон Вагнера (Мистер Стоун уйдёт от Вон Вагнера в случае его поражения)
• Сегмент с Корой Джейд
• Сегмент Chase U

Читайте также:

Лучший комментарий:
dartartvader95 05 Апр 2023 в 16:43 [Жалоба]
1) Понятно что даже рейтинги тут ничего толкового не скажут. А те кто хочет защищать Винса тем, что мол при нём было также, но нечто интересное, чем у Игрока - ну ок, посмотрю как потом запоют при его защите от остальных. Деньги деньгами, но порой и деньги не главное. 
2) А в чём смысл сегмента LWO с Роудсом? Конечно его бы раскрутили, но всё равно странно, если только не приколы между Коди и Мистерио. А с Роллинсом промашка, учитывая свидетельства некоторых очевидцев с шоу
3) Т.е. Андраде всё-таки хочет вернуться в WWE ради жены? Ну ок, чё уж. Хотя тут видимо также и работа с Дрэгоном Ли, чтоб была своя ячейка Неуправляемых в WWE, такое уже пытались мутить
4) И единственное что прям порадовало, ибо угадал я от и до с этим - ре-дебют Ноама Дара с Кубком Наследия NXT UK. Хотя это явно ненадолго и намёк на запуск NXT Europe
0
DeepDarkness 05 Апр 2023 в 23:07 [Жалоба]
Прикол в том,что тут криво написано,это два разных сегмента должны были быть,у LWO должен был быть сегмент с Банни,которого решили просто отмудохать,а Коди должен был с кем-то по мобилке говорить,когда искал напарника на командник,вместо сразу появившегося Брока.В принципе оба момента особо ничего не меняли бы,разве что интрига с кем трепался Роудс была бы до самого мейна,которого по факту не было.
0
DeepDarkness 05 Апр 2023 в 16:30 [Жалоба]

Цитата
Сегмент с Сетом Роллинсом, не смотря на его странность, прошёл по оригинальному сценарию
И немного погодя Fightful следом выдаёт,что должен был быть полноценный сегмент,но со слов очевидцев подбежали продюсеры и  сообщили Сету,что всё отменено,и именно поэтому Спасатель постоял и ушёл.Короче,инсайдеры такие инсайдеры,как всегда.
0
ion 05 Апр 2023 в 13:13 [Жалоба]
— Сегмент с Сетом Роллинсом, не смотря на его странность, прошёл по оригинальному сценарию

=====
No comments
+1
DeepDarkness 05 Апр 2023 в 14:28 [Жалоба]
А что ещё можно было сделать со Спасателем,внезапно дать адекватности,вылечив от клоунской шизофрении? Учитывая,что это не переписывалось,то опять же показательно,как "поганец Винс своим приходом убил мега креативное RAW Трипака",которое должно было быть,но не случилось.
0
Visionary_Gotfried 05 Апр 2023 в 12:56 [Жалоба]
Объективно, за время управления WWE Трипаком ничего существенного не произошло, хотя сколько он был у руля, пол года, больше? Я как и большинство фанатов надеялся на повышение качества сюжетов, появление новых звезд, интересных-логичных фьюдов, новых чемпионов. И что в итоге мы получили? 

Можно выделить ублюдский сюжет Ваята, возвращение которого было главной ошибкой Трипака, все его появления, промо - это даже не шизофрения, это просто незаурядный ужастик категории Б, коих было тысячи снято в 90-е. 

Да, он вернул большое число звезд, но кто-то из них получил продвижение, интересный сюжет, хоть что-то? За пол года у нас также, как и при Винсе - чемпион Роман, Бьянка, Остин Теори, Усо (не будем брать в расчёт, то что они потеряли титулы пару дней назад), исключение только Гюнтер. 

Где Гаргано, Стаилз, Прист, Декстер, Кэррион Крос? Последние три явно заслуживали уже хотя бы по одному тайтлрейну, мне очень жалко этих исполнителей, они крутые парни, в них видно угрозу ростеру, а они занимаются какой то ерундой... Единственное исключение это безликий Коди Роудс.

Отметим супер интересные сюжеты с Корбином, модельным агентством в которых просто ноль смысла, да студент 1 курса кинорежессуры напишет более  здравый сюжет, чем команда профессионалов многомиллиардной компании, я тут вообще в шоке. Можно поговорить о перманентном сливание Миза, Зиглера, Дэмдж Контрол, Судного дня и всего ростера Роману. То, как интересно свернули сюжет Зейна, на сюжет с Коди, хотя Зейн получал в тысячу раз больше реакции, чем Роудс. 

Всё было очень плохо, как при Винсе, так и при Трипаке. Сейчас ничего не изменится, всё будет также. Хотя нет, у меня появился интерес к просмотру, как Винс будет сливать любимчиков Трипака. С большим удовольствием почитаю гневные комментарии фанатов.
+1
DeepDarkness 05 Апр 2023 в 14:19 [Жалоба]
В принципе всё правильно за исключением,что Миз и Зиглер уже кучу лет стабильно живут в комедийном джобберлэнде,а Стайлз лечится,так что хз,что там было бы с ним и разборками Клуба с Судным днём,хотя вряд ли были бы шибко мощные изменения по отношению к происходившему\происходящему,в лучшем случае в районе ИК и США поясов крутился бы,может США даже поносить дали бы,вместо бредовых защит Тиори благодаря вмешательствам и унылого матча Остина против Сины на Мании.
0
ElRaven 05 Апр 2023 в 10:29 [Жалоба]
Ну наконец-то Дар вернулся на экраны! Ещё и с кубком, потрясно.
0
Raigo 05 Апр 2023 в 09:51 [Жалоба]
Вот не понимаю Андраде, был постоянно на экранах, имел собственную группировку, сражался за титулы, было вроде неплохо, но ему этого стало мало, поругался, подрался, и ради чего только… Теперь скорее всего покинет AEW, но куда он придет будет все так же или хуже даже, мне нравилось, что ему давали время экранное, матчи показывал годные, жаль конечно, что все так кончилось.
+4
VinceBestBooker 05 Апр 2023 в 10:02 [Жалоба]
Да, не повезло Андраде. Он вроде английским не шибко владел, ждал менеджера, а тут еще конфликт с Сэмми Геварой.
+1
Raigo 05 Апр 2023 в 10:21 [Жалоба]
Менеджер то был, мне лично нравился его английский с испанским акцентом, ему прямо шло это, он как мафиози выглядел и разговаривал соответствующе)
+6
Ldarkness 05 Апр 2023 в 12:29 Спам [Жалоба]
Объективности ради,группировка у него была джобберов и разве, что Rush хоть как-то выделялся. С матчей за титулы у него от силы был матч за тнт и то это был как открытый вызов,либо матч которые высосали после стычки за кулисами
0
VinceBestBooker 05 Апр 2023 в 09:50 [Жалоба]
Забавно что Джейд вернулась как раз к тому времени, как вернулся дед. Она аж с января отсутствовала.
0
DeepDarkness 05 Апр 2023 в 08:27 [Жалоба]

Цитата
Один из представителей верхней части карда рассказал Fightful, что потребует увольнения, если эта тенденция будет продолжаться, а другой талант сказал, что просто переждёт свой контракт.
Это были Логан Пол и Снуп Догг,который вмазался настолько,что решил,что раз у него на Мании был пояс и появление на обоих днях шоу,то и контракт имеется?))))
0
Loshara 05 Апр 2023 в 08:23 [Жалоба]
Лично мне пофиг кто будет руководить. Особых изменений во время руководства Трипла не было, он только возвращал ненужных рестлеров, от которой прока ноль.
+1
DeepDarkness 05 Апр 2023 в 09:45 [Жалоба]
Ну и своих любимчиков\чуваков не особо любимых Винсом(возможно назло деду) продвигал
0
THESHOWSTOPPER 05 Апр 2023 в 08:18 [Жалоба]
При макмехоне Алекса Блисс цвела и пахла)) жду её снова в аперкарде
0
VinceBestBooker 05 Апр 2023 в 09:37 [Жалоба]
Что во времена Деда, что во времена Трипса она была в мидкарде, особенно последние года 3.
+12
Warlord_GEHA456 05 Апр 2023 в 07:44 [Жалоба]
Интересно, кто эти недовольные?
0
DeepDarkness 05 Апр 2023 в 14:52 [Жалоба]
Вполне возможно,что один из них Лэшли,который бомбанул видосом в соц.сетях,что ему матча на Мании не дали.WRKD Wrestling в твиттере уже наинсайдили,что во второй день Бобби должен был гарантировано с Найтом махаться,но эту затею отменили.А так как считается,что второй день Мании уже Винс креативил,то ясен пень,что отмену движухи Лэшли с ЛА Найтом уже на деда спихнули.
0
Chief 05 Апр 2023 в 07:23 [Жалоба]
Если он уберёт зейна и оуенса от титулов, то большинство и вовсе перестанет смотреть ццу
0
Impeachman0 05 Апр 2023 в 06:46 [Жалоба]
Если эти двое недовольных Уайатт и Строуман - пускай валят на все четыре стороны. Их не жалко.
+1
kirlex 05 Апр 2023 в 18:19 [Жалоба]
В смысле не жалко? Или ты забыл как Винс с ними обошелся в прошлый раз? Ещё я вот не понимаю в чем прикол подобных негативных преувеличений. Если конкретно тебе не нравится кто-то,то так и пиши,а говорить за всех это глупость
0
Impeachman0 05 Апр 2023 в 19:47 [Жалоба]
Винс с ними обошёлся справедливо, ибо они оба ни капли не тянули возложенный на них статус. За что и были уволены. А насчёт "говорить за всех" это ты уже сам себе надумал и обиделся.
+3
Showman 05 Апр 2023 в 06:04 [Жалоба]
Они реально собирались на первое шоу после РМ поставить матчи Кендис-Пайпер и женский турнир????? Это шоу по сути является продолжением двух дней РМ. Надо выдать максимум, а не Кендис-Пайпер. Кенсдис и Пайпер спокойно могут подождать одну неделю.
0
DeepDarkness 05 Апр 2023 в 07:50 [Жалоба]
Там должен был быть турик из двух трехсторонников Кай vs Морган vs Пайпер и Ракель vs Скай vs Кэндис,на следующей неделе был бы матч за тайтлшот между победителями.Вместо этого выкинули Кэндис и Нивен,устроив претендтский командник за таги Дэмэдж контроль vs Ракель и Морган,как раз по сути и оформив продолжение Мании
0
Bogdi 05 Апр 2023 в 05:30 [Жалоба]
Деду может пора уже выводы начать какие-то делать? Я понимаю, что ему глубоко наплевать, кто там что думает, но ведь в итоге правда у него только Леснар с Рейнсом останутся, которые будут по пять часов в неделю отношения выяснять. Хотя, это наверно и есть тайная мечта Винса.
+3
Loster 05 Апр 2023 в 05:38 [Жалоба]
Какие выводы? Речь идёт о вечных мидкардерах и  бестолковых возвращенцах Игрока, 100%. От которых промоушен не выигрывает ничего. Кроме них больше не было толком рестлеров, положение которых при Игроке серьёзно изменилось в лучшую сторону.А у остальных нет причин так сильно переживать из-за возвращения Макмэна, во всяком случае, пока.
+3
Bogdi 05 Апр 2023 в 05:42 [Жалоба]
А кто из "бестолковых возвращенцев Игрока" в верхней части карда?
+4
Loster 05 Апр 2023 в 05:47 [Жалоба]
Ваятт, Строумен - напрашивающиеся варианты.

Текущие апперкардеры и мейн-ивентеры - сплошь лояльные к Винсу граждане. Может, условного Гюнтера можно было бы подвести, но учитывая его положение, пока крайне преждевременно разводить панику с его стороны. Нужно задать вопрос, кто проигрывает от возвращения Винса? Много людей из верхушки набирается?
0
Bogdi 05 Апр 2023 в 06:13 [Жалоба]
Честно говоря, не уверен, что всё обстоит именно так. Брей и Брон до апперкарда сейчас очень сильно не дотягивают, да и вообще все те, кого вернул именно игрок, выше мидкарда ещё не поднимались. Но вот я почти уверен, что тот же Зейн даже близко не поднялся бы на тот уровень, на котором он есть сейчас, если бы Винс оставался всё это время у руля.
+6
Loster 05 Апр 2023 в 06:20 [Жалоба]
Сторилайн с Бладлайном у Зейна начался ещё при Винсе. Винс, как минимум, дал ему время и возможности, впихивая в главные сюжеты компании.

А ещё Зейн, как и Оуэнс, переподписали свои контракты в декабре 2021 - январе 2022. Хотя могли уйти, и имели все причины это сделать. Оуэнс, кстати, и не рассматривал уход вообще. Их не смутили ни Винс, ни их положение в ростере тогда. Почему этот вопрос так остро должен вставать для них сейчас?

Гюнтер, пожалуй, единственный рестлер, кто прям выстрелил уже при Игроке. Но сейчас так переживать из-за этого, ну не знаю.

А Строумэн и Ваятт, как никак, экс-чемпионы и мейн-ивентеры. Что и сказывается, наверняка, на их ЗП, на которой они сидят. На текущий букинг смотреть необязательно, очевидно, что их вернули на хороших условиях. А Винс посчитал бесполезными и убрал. И не будет очарован сейчас, с учётом того, что они демонстрируют и как их используют в букинге.
+3
Bogdi 05 Апр 2023 в 06:34 [Жалоба]
Началась то она может и при Винсе, но начиналось всё в роли Зейна-клоуна, проигравшего Ноксвиллу. Вполне вероятно, что при Винсе история бы закончилась тем, что Рейнс выкинул бы Зейна в биотуалет, как Строумен Оуэнса когда-то. А на счет самого Оуэнса (тут я могу ошибаться, так как тогда не следил особо), он вроде говорил, что его устраивают бабки, которые ему платят, поэтому он не видит смысла рыпаться просто. 

В любом случае, два самых интересных сюжета последних месяцев - Зейн уже как часть Бладлайна и криминальный авторитет Доминик (да, я считаю это интересным) выстроены Игроком. И есть риск, что это всё сейчас быстро будет слито. 

А может речь действительно о Гюнтере, это уже скоро станет ясно.
+7
Loster 05 Апр 2023 в 06:41 [Жалоба]
Так вопрос, по сути, остаётся тот же. Если Сэми и Кевина устраивал их нестабильный мидкардный статус при Винсе 1.5 года назад ( что это, как не лояльность?) , почему должен не устраивать возможный ( т.е., ещё даже не гарантированный) спуск в мидкард сейчас?

Стоит рассматривать именно тех, у кого прям много предпосылок к "ухудшению жизни". Гюнтер, Зейн - Ко, Доминик Мистерио - это работающие формулы. Рестлеры оправдывают все вложения.
А Ваятт и Строумэн - нет, сидя на хороших контрактах. Сейчас только подтверждается то, что Винс ничего преступного не сделал, прогнав их в своё время. И у таких бестолковок, да, при Винсе может случиться повторение истории.
0
Bogdi 05 Апр 2023 в 07:13 [Жалоба]
Как вариант, Зейн почувствовал вкус свободы и понял, что оказывается, всё может быть и по-другому)
Если речь действительно идёт о Брее и Броне, то переживаний ситуация не вызывает. Но вот приписка о верхней части карда смущает. Понятно, что эти инсайды надо натрое делить, но всё же, думаю, что не всё так просто, и возможны громкие увольнения.
+4
DeepDarkness 05 Апр 2023 в 08:10 [Жалоба]
"Всё может быть по другому",если бы Трипак Зейна с его сюжетом выкрутил в мейн Мании третьим к Роудсу и Рейнсу,а положить под Ромашку в родной Канаде его бы и Винс мог,чтобы жопы фанатов Сэми взорвать(дед любит такие штуки устраивать,особенно в Канаде),в принципе МакМэн также мог ещё на Чембере канадскую парочку в матч за командники пихнуть с любым результатом.Опять же если деду очень хочется слить Зейна и Оуэнса,то они на RAW могли Профитам продуть в матче за титулы,однако титульность из матча наоборот убрали,просто закинув Доукинза с Фордом,возможно,как поощрение\продвижение за победу в бесполезном четырёхстороннике на Мании.
0
DeepDarkness 05 Апр 2023 в 08:25 [Жалоба]
Полезность Брэя и Брона доказана тем,что после увольнения из WWE,никого из них никто не звал к себе за те суммы,которые они заламывали за появление,даже Тони Хану они нужны не оказались,хотя в AEW практически всех изгнанников из WWE собирает в коллекцию.Хан даже Пэйдж подписал,хотя с её послужным списком и нынешним состоянием мик и ринг скилла ей место в таких глубоких инди пердях,о которых даже господь Бог не знает,либо прямая дорога на онлик,порнхаб или Твитч в раздел "За донаты свечу всем чем можно в джакузи,упарываясь расширителями сознания".
+3
kirlex 05 Апр 2023 в 18:21 [Жалоба]
Брэя может и звали но вспомни какое у него было состояние после Броди. Ему было явно не до рестлинга. Та даже сейчас вот он пропал и я не вижу новостей даже о примерных сроках когда он вернется
0
DeepDarkness 05 Апр 2023 в 23:25 [Жалоба]
Ну слухи ходят,что Брэй опять продолжает крышей течь,что опять же ставит вопрос "Нафига возвращать сотрудника,который со своими психологическими проблемами не разобрался,и может в любой момент слиться,сломав построенные на него планы".И тут нету какого-то хейта в адрес Уайатта,все мы люди и всякое бывает,здесь именно проблема Трипса,который похоже не особо задумывался о ситуации в целом,когда Брэя решил вернуть.

Относительно к этой теме можно вспомнить,когда Стинга подписали,по сути ради фьюда с Трипаком и хайпа на введение в Зал Славы,а потом Стингер считай весь контракт дома сидел,потому что никто не думал,о возрасте Стинга и что с ним делать,если он сломается,хотя могли бы заранее подумать о всех возможных вариантах и использовать в таких же рамках,как сейчас AEW делает,то есть не особо напряжные и рискованные для здоровья матчи,а также менторство над кем-то из молодёжи.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34662 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14804 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12767 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12671 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12180 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11951 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11698 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11336 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1761 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2323 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 921 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3736 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1934 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.