Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 06 Апр 2023 / Публикации автора

AEW летом проведут All In на стадионе Уэмбли в Лондоне; Титульные матчи анонсированы на Battle of the Belts и другое


AEW летом проведут All In на стадионе Уэмбли в Лондоне; Титульные матчи анонсированы на Battle of the Belts и другое
AEW летом проведут дебютное шоу в Англии. На Dynamite в сегменте Тони Хан, Найджел Макгиннесс и Адам Коул объявили, что 27 августа на стадионе Уэмбли в Лондоне впервые под знаменем AEW состоится PPV All In. 1 сентября 2018 года Коди Роудс и Янг Бакс устроили крупнейшее независимое шоу All In.

* * *

PWInsider сообщили, AEW наняли на работу бывшего вице-президента WWE по коммуникациям Адама Хопкина. По данным ресурса, Адам Хопкинс получил в AEW должность PR-специалиста. Адам Хопкинс покинул WWE в январе этого года после 25 лет работы.

* * *

Найджелл Макгинесс совершил своё возвращение в ROH на Supercard of Honor и присоединился к команде комментаторов Иану Риккабони и Капрису Коулмэну. AEW официально объявили о подписании контракта с Найджелом Макгиннессом.

* * *

Fightful Select сообщили, Браян Кейдж сейчас работает в AEW без контракта и технически является свободным агентом. Браян Кейдж действующий триос чемпион ROH в составе Embassy.

* * *

AEW анонсировали матчи и сегменты на Rampage и Battle of the Belts. Rampage пройдёт в прямом эфире, а следом за ним, также в прямом эфире, будет показано Battle of the Belts.

Rampage 07.04.2023:
• Дарби Аллин против Ли Мориарти
• Анна Джей против Джулии Харт
• Хук (ч) против Итана Пэйджа - матч за титул чемпиона FTW
• Акклеймд, Мэтт Менард и Анджело Паркер примут участие в командном матче
• Сегмент-интервью с Джейд Каргилл и Таей Валькирией
• Сверв Стрикленд сделает важный анонс

Battle of the Belts VI:
• Луча Братья (ч) против Пауэрхаус Хоббса и КТ Маршалла - матч за титулы командных чемпионов ROH
• Орандж Кэссиди (ч) против Дралистико - матч за титул Интернационального чемпиона
• Джейд Каргилл (ч) против Билли Старкс - матч за титул чемпионки TBS
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
stingerAEW 06 Апр 2023 в 19:50 [Жалоба]
Ну мне кажется на такое шоу и вправду нужны громкие имена. Хотелось бы, чтобы это шоу сделали своеобразной Манией - главным ппв в промоушене. Чисто мой кард на такое шоу.
P.S. Знаете, AEW бы можно было бы сделать все свои ппв двухдневными. Во-первых. У них хронометраж вроде бы такой же, но из-за отсутствия большого количества длинных промок, у них больше матчей. А сделай два дня. И делай на одном шоу по 7-6 матчей. Будет шикарно. Плюс появиться еще одно еженедельное шоу, так что места для развития сюжетов хватит всем.
All In - London
Young Bucks vs FTR vs Sting and Darby Allin vs The Acclimed - AEW World Tag Team Champions. Ну либо сделать тройник, а Стингу дать матч против Аллина, где выставить Аллина хиллом. Можно начать их историю после того, как Дарби проиграет в четырёхстороннике на DoN. Надеюсь он будет. На следующем Динамите Аллин агрится на Стинга и жёстко избивает, делая упор на его шею. Стинг улетает на месяца два. Возвращается в июле и начинает фьюд с Аллином. 
Goldberg vs Wardlow - Привлекут Голдбегра для последнего матча и сольют своему подобию Голдберга.
JAS (Jericho, Guevara and Garcia) vs Undesputed Elite ( Cole, O'Riley and Fish) - Более чем реальный матч. Сейчас начинается видимо фьюд Джерико и Коула. Потом на одном из эпизодов JAS навешивает хороших люлей Коулу, но ему на помощь приходит Фиш, которые переподписывает контракт с AEW, но и этого мало, возвращается О'Райли.
House of Black vs Mark Briscoe and Lucha Bros -  AEWTrios World Championships. 
Jay White vs Powerhouse Hobbs - TNT Championship
Orange Cassidy vs Pac vs Ricky Starks vs Jungle Boy vs Konosuke Takeshita vs Samoa Joe vs Claudio Castagnoli vs JOKER ( вроде правильно ) - Casino Ladder Match for AEW International Championship. Джокером можно сделать или Ибуши или Оспрея. 
John Moxley and Bryan Danielson vs Kenny Omega and Hangman Page - Tag Team Falls Count Anywhere Match. Ну здесь простое продолжение фьюда после DoN. 
Jamie Hater vs Britt Baker - AEW Women's World Championship. Тоже всё понятно. Бритт хочет теперь вернуть титул и предаёт Джейми.
MJF vs CM Punk - AEW World Championship. Более чем понятный фьюд. Можно сделать возвращение Панка либо на DoN. Либо на Forbiden Door. Это будет шикарное возрождение фьюда. Плюс уверен, публика будет снова поддерживать Панка. Реакция на его возвращение будет невероятная.

Девять матчей. Думаю на этом шоу они могут и выйти за пределы четырёх часов.
0
The_Doctor 06 Апр 2023 в 20:41 [Жалоба]
Это всё конечно круто, но в твоём списке, кроме Джерико и Панка - никто не представляет интереса для широкой толпы. Да и Джерико в силу того что упал с головой в сливы и круизы, так то тоже. Деление на два дня в данном случае, такое же "грамотное" мероприятие как и заранее записаный рэмпейдж.

И да, кадр шикарный, вопросов нет. Но для Уэмблей, это чёт сродни матча Ноттингем Форест против Луттон Тауна.
0
explosiveua 06 Апр 2023 в 16:39 [Жалоба]
Рестлмания здорового человека cool
0
dartartvader95 06 Апр 2023 в 16:38 [Жалоба]
1) Вот это реально серьёзный анонс, от которого не хочется лишний раз плеваться. И то что сделали это именно сейчас уже хорошо - играют на опережение при анализе своих возможностей. Полугода им точно должно хватить для продаж того самого минимума стадиона хотя бы 50 тысяч билетов. А если это случится сразу за месяц, то тогда можно запустить дополнительный цикл и оформить sold out. С подобного вызова в 2018 году и начался AEW, с того самого нулевого цикла. Так что к 5-летию с этого события AEW должны сделать новый рывок, после которого у них не останется сомнений в лояльности к ним аудитории. Плюс All In в своё время и был сборной солянкой NJPW, ROH, NWA, IMPACT, даже NOAH в лице Великого Муты. Так что собрать британцев из NJPW в помощь вообще не проблема, не говоря про охоту коучей AEW и ROH на топовых свободных агентов бывшего NXT UK. К тому же - на FD II можно обойтись без топовых британских звезд NJPW, оставив их на All In, хотя конечно куда без Оспрея, Сэйбра и Финли неофициальных "трёх мушкетёров-гайдзинов" из Туманного Альбиона. Их точно хватит и на FD II, и на All In, там точно будет их бенефис от лица NJPW и RPW 
2) Вполне себе стоящее приобретение в плане полноценного пиара промоушена. Такие работники наиболее ценные для промоушена
3) И WWE допустили его уход... ради какого-то необразованного ирландца
4) А толку с этого фрилансерства? За Кейджем теперь максимум только NJPW может начать охоту, если вдруг NOAH не оживёт и не упустит
5) Месть от Пенты за Феникса, вместо Дралистико мог быть и Руш как наиболее статусный, а здесь опять сквош, детей-то за что
0
IrreverentHydra 06 Апр 2023 в 10:39 Спам [Жалоба]
Британский дождик вошёл в чат
0
stingerAEW 06 Апр 2023 в 08:12 [Жалоба]
Слушайте... Они не будут полностью Уэмбли выстраивать как всю арену. Возьмут половину. 40 тысяч мест. Поставят рампу где-то по центру и всё. А вообще идея хорошая. Только у меня теперь вопрос. А... А что с All Out? Неужели они сделают All Out октябре-начале ноября. А Full Gear будет в начале января.
+1
Soviet_wrestling 06 Апр 2023 в 08:14 [Жалоба]
All in вместо All out.
0
stingerAEW 06 Апр 2023 в 08:24 [Жалоба]
А в чём был смысл изменения в названии, учитывая то, что Коди был одним из создателей того шикарного All In. Я надеюсь это начало увеличения количества ППВ. Потому что четыре ппв своих и пятое совместка с NJPW.
0
Soviet_wrestling 06 Апр 2023 в 08:38 [Жалоба]
Ну хз в чем смысл. Наверное хотят привлечь больше людей на шоу этим. Хз
0
Kuzik 06 Апр 2023 в 08:58 [Жалоба]
Вряд ли это пока что можно считать тенденцией к проведению большего количества ППВ, скорее всего Хан прощупывает почву, как это было с Забытой Дверью. Под коллаб двух поомоушенов конечно сразу же придумали новое, отдельное ППВ, которое с учётом анонса продолжения в этом году, ещё и достаточно хорошо окупилось в первый раз, это можно проводить. А Лондон что? Пока что новая территория,ранний анонс для способствования продажи билетов, и стадион который не факт что полностью соберётся. Поэтому пока это эксперимент.
Меня вот кстати теперь очень интересует тема дебютов на этом шоу, ведь для красивого и статусного появления лучше места не придумать.
+1
MCWM 06 Апр 2023 в 10:33 [Жалоба]
Кто сказал? Официально подтверждено, что будут и All In и All Out
+2
Showman 06 Апр 2023 в 08:24 [Жалоба]
Да какая разница! All in, All out, All everywhere или любой другой вариант с приставкой All...
0
Ainwarrior 06 Апр 2023 в 09:41 [Жалоба]

Сомневаюсь, в Британии все ставят рекорды
+2
stingerAEW 06 Апр 2023 в 12:13 [Жалоба]
Вот я про это говорил. Что может быть так и будет.
0
Ainwarrior 06 Апр 2023 в 16:21 [Жалоба]
Тут думаю WWE не хотели показывать факел Эла Дэвиса
0
Showman 06 Апр 2023 в 08:01 [Жалоба]
Они точно смогут собрать полный Уэмбли? Там тысяч 80 мест. Есть же уверенный вариант со стадионом Крэйвен Коттедж. Хану даже платить деньги за аренду не надо, поскольку клуб его. И аншлаг обеспечен.
+1
Warlord_GEHA456 06 Апр 2023 в 06:45 [Жалоба]
Думаю Адам Хопкинс - хорошее приобретение для AEW.
+1
DeepDarkness 06 Апр 2023 в 05:54 [Жалоба]
1)Замечательно,что Макгиннесса полноценно вернули,а не одноразово для первого ППВ окончательно возрожденного ROH.
2)А помнится,кто-то инсайдил\спойлерил проигрыши чемпионства трио и отъезд Кейджа,основываясь на фотке Посольства на записях Дарк перед Суперкард оф Хонор,забив на то,что:1)Каун и Леона порой без Кейджа на командники\соло матчи выходят.2)Когда Посольство не в полном составе,то пояса Трио они не таскают.3)То,что ROH по итогу не только командные,а все пояса решили обновить и могло тупо не быть ещё новых поясов,а старые уже забрали,когда записи Дарка проводились.
0
Bogdi 06 Апр 2023 в 05:32 [Жалоба]
У AEW вроде бы немаленький ростер. Я не понимаю, зачем они постоянно в титульные матчи пихают людей, у которых уже есть пояса. То бедного Кэссиди закинут в командник, то теперь Хоббса назначают, как будто это не у них куча народу сидит без работы.
+4
DeepDarkness 06 Апр 2023 в 06:05 [Жалоба]
Хобса поставили,потому что у его КьюТиВэшной группировки сейчас типа фьюд с Луча Братанами.Феникса и Пенту он положил в открытых вызовах за TNT,теперь решил свой ход сделать и попробовать отжать себе Командники ROH.

Кэса в последний командник ставили ради приколюх с фейспэйнтом от Оранджа,а также "ленивого" Стинга,который фишки Кэссиди исполнял,а заодно момента с передачей очков Стингеру после матча.
+2
Bogdi 06 Апр 2023 в 10:34 [Жалоба]
Не, ну если ради приколюх, то тогда вопросов нет) 
Допустим, Миро и Андраде не подключают к сюжетам принципиально. Но ведь есть ещё Спирс, Скорпио Скай, О'райли, Пак, Сантана с Ортизом и наверняка ещё много людей, чьих имён я не знаю. Они все травмированы или все уволились? Наверняка были новости, которые я пропустил, но это всё равно не объяснит таких странных решений.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12013 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10928 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10131 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9884 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9188 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8960 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8351 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8001 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1092 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1051 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2875 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2059 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1842 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.