РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 12 Апр 2023 / Публикации автора

Браян Кейдж переподписал контракт с AEW; Рэй Мистерио хочет устроить матч маска против волос; Даяд не покинули NXT и другое

Браян Кейдж переподписал контракт с AEW; Рэй Мистерио хочет устроить матч маска против волос; Даяд не покинули NXT и другое
Fightful Select сообщили, действующий триос чемпион ROH Браян Кейдж на этой неделе переподписал контракт с AEW. Предыдущий контракт Браяна Кейджа истёк после Supercard of Honor. Тони Шавоне на подкасте рассказал, что 18-летняя Билли Старкс получила контракт с AEW.

* * *

Рэй Мистерио на подкасте Логана Пола рассказал, что планирует бросить вызов Доминику Мистерио для матча маска против волос.

* * *

На NXT был показан сегмент с Галлус и Скизм в полном составе. Даяд не покинули NXT. Ранее сообщалось, что Даяд подали запрос на увольнение из NXT и их просьба была одобрена.

* * *

Сборная США по борьбе объявила о возвращении в команду действующего рестлера WWE Гейбла Стивсона для участия в соревнованиях U.S. Open 26-30 апреля. Не исключено, что Гейбл Стивсон примет участие в летних Олимпийских играх во Франции 2024.

* * *

На NXT Грейсон Уоллер победил ДжейДи Макдону, Драгона Ли и Дюка Хадсона в четырёхстороннем матче и заработал для себя титульный бой против Кармело Хэйса на Spring Breakin'. Помимо этого были назначены два титульных поединка на следующий NXT.

NXT 18.04.2023:
• Галлус (ч) против Братьев Крид против Даяд - трёхсторонний матч за титулы командных чемпионов
• Вэс Ли (ч) против Чарли Демпси - матч за титул чемпиона Северной Америки

Spring Breakin' (NXT 25.04.2023):
• Кармело Хэйс (ч) против Грейсона Уоллера - матч за титул чемпиона NXT

* * *

AEW пополнили заявку Dynamite двумя новыми матчами.

• Кит Ли против Криса Джерико
• Дарби Аллин против Сверва Стрикленда
• Джон Моксли и Клаудио Кастаньоли против Брендона Катлера и Майкла Наказавы
• Орандж Кэссиди (ч) против Бадди Мэттьюса - матч за титул Интернационального чемпиона
• Пауэрхаус Хоббс (ч) против Сайласа Янга - открытый вызов за титул чемпиона TNT
• Скай Блю и Рихо против Тони Шторм и Руби Сохо

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
dartartvader95 12 Апр 2023 в 21:46 [Жалоба]
1) Кажись вот и тот, кто лишит Джо титула. А вот Билли поторопилась с подписанием контракта с AEW. 
2) Очень рискованное дело. Хотя лысый Доминик это просто угар, тем более что так Рей сделает то, что тюрьма не сделала с Домиником
3) Ну насчёт Ветеранов пока что не факт, что всё так однозначно - не исключено что Дрейк и Гибсон дорабатывают свои последние даты
4) Вот и флопнулся проект с Гейблом. А сколько было шума, пока у них пропадает другой Гейбл
5) Неужели дело закончится сливом Хэйса, учитывая что Брейккер стал хилом и может помешать Мело защитить титул, учитывая что от макаки Трика толку как от пятого колеса
+1
Aries_Strong 12 Апр 2023 в 18:40 [Жалоба]
Странно почему не пушат Кейджа, готовый мейн ивент на ряду с Уордлоу
+4
Vladguban462 12 Апр 2023 в 16:28 [Жалоба]
Маска против волос? Звучит интересно happy biggrin
0
Uncle 12 Апр 2023 в 08:58 [Жалоба]

Цитата
Рэй Мистерио на подкасте Логана Пола рассказал, что планирует бросить вызов Доминику Мистерио для матча маска против волос
Ну, в таком случае это будет очевидный спойлер. Хотя, оно с самого начала понятно, что всё так и закончится. Дом-Дому к слову, пошло бы выступать в маске, она неплохо так скрывает его "детские" черты. Хотя образ Дом Дома буквально построен на детском лице...

Билли Старкс - это сестра того самого Рикки Старкса?
0
Kuzik 12 Апр 2023 в 08:46 [Жалоба]
Удивительно что Брайан Кейдж переподписал контракт, если честно. Помню новости в которых говорилось что Кейдж и его жена высказывали недовольство из-за места Кейджа в Аев, да и в целом по его карьере было заметно что на данный момент ему нечего ловить. С другой стороны, Кейдж действующий триос чемпион, и даже учитывая габариты Брайана, и возвращение к власти Макмэна, решил переподписать и не рисковать)
0
Tomato 12 Апр 2023 в 08:53 [Жалоба]
Я думаю, большую роль сыграло открытие еженедельников РоХи
+2
AntonioCesaro 12 Апр 2023 в 08:01 [Жалоба]
Не люблю когда, тот кто принимает открытый вызов - известен заранее, а не непосредственно во время шоу! wacko
0
Head_of_the_WWE 12 Апр 2023 в 07:45 [Жалоба]
Доминик будет вылитым зэком
0
Chief 12 Апр 2023 в 07:14 [Жалоба]
Цитата
Рэй Мистерио на подкасте Логана Пола рассказал, что планирует бросить вызов Доминику Мистерио для матча маска против волос.

Если для лучадоров маска это все, то это хороший момент завершения карьеры
+5
3auko 12 Апр 2023 в 12:37 [Жалоба]
Завершить карьеру слив бездарному ребенку - хороший конец для Рея?
Ты серьезно?
+1
Chief 12 Апр 2023 в 17:35 [Жалоба]
Да считаю это шорошим. Доминика вовсе не бездарен, а если ты так считаешь то wwe ты давно не смотрел, и почему плохо закончить карьеру семейным фьюдом?
0
Warlord_GEHA456 12 Апр 2023 в 18:45 [Жалоба]
Если он не дотягивает до отца в технике, то это не делает его слабым
0
Orton_Orton 12 Апр 2023 в 06:58 [Жалоба]
Учитывая ценность маски для лучадоров, честнее было бы устроить "маска против мамочки-Рипли"))
+5
Bogdi 12 Апр 2023 в 06:30 [Жалоба]
Учитывая, что Стивсон с момента своего представления так вроде ни разу и не появился, пусть уж лучше действительно в борьбу пока вернётся.
0
Rishat 12 Апр 2023 в 05:32 [Жалоба]
Когда хочешь, чтобы сын наконец подстригся.
+12
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Night of Champions 2025
28 Июн 2025 / 14672 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE
06 Июл 2025 / 3700 просмотров
ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE
Плейлист: Все титульные смены в 2025 году
05 Июл 2025 / 1676 просмотров
Плейлист: Все титульные смены в 2025 году
Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году
04 Июл 2025 / 3195 просмотров
Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году
Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса
02 Июл 2025 / 1954 просмотров
Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса
ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE
30 Июн 2025 / 2873 просмотров
ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.