РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 27 Апр 2023 / Публикации автора

Эдж выбрал рестлера, который, по его мнению, должен был закончить стрик Гробовщика


Эдж выбрал рестлера, который, по его мнению, должен был закончить стрик Гробовщика
Недавно ходили разговоры о том, какой рестлер должен был прервать стрик Гробовщика на Рестлмании. Мертвец тогда сказал, что был против решения отдать эту возможность Броку Леснару, поскольку не видел в этом особого смысла. Гробовщик отметил, что хотел бы дать право Роману Рейнсу стать первым, кто победит его на Рестлмании.

Эдж, обсуждая эти слова на подкасте Логана Пола, тоже выбрал Романа Рейнса на роль человека, который должен был остановить стрик Гробовщика:
«Да, я знаю, что Гробовщик был против. И единственная причина, по которой я это говорю, заключается в том, что я тоже думаю, что Броку это было не нужно. Он уже был мировым чемпионом. Он уже был чемпионом UFC в тяжелом весе. У него уже было все это, в то время как Роман тогда только набирал обороты. Если бы он стал первым парнем, кто сделал бы это, я имею в виду, о Боже! Очевидно, что у Романа Рейнса карьера сложилась хорошо и без этого достижения, но я думаю, что это было бы правильным решением, и это могло бы ускорить процесс его выхода на топовый уровень», — сказал Эдж

Читайте также:

Лучший комментарий:
tarzanfantomas 28 Апр 2023 в 11:17 [Жалоба]
Я думаю и с выбором актера в роли Таноса тоже поспешили....  Броулину оно уже не надо было а вот Зи гаю камни бесконечности не помешали бы...
0
украинскийреслингклуб 28 Апр 2023 в 09:07 [Жалоба]
Эдж в своё время отказался Побеждать Стрик, за что ему безмерное УВАЖЕНИЕ.
+1
ion 28 Апр 2023 в 02:19 [Жалоба]
Продолжают продавливать через референтных лиц нужную точку зрения)
Условно, заслуженный ученый, космонавт и врач призывают голосовать за Васю. Ну раз они топят, значит правда в Васе что-то есть и надо за него голосовать)
Так и тут, Гроб, Эйдж и Рок рассказывают, какой замечательный Рейнс. Ну раз хвалят, значит правда он крут, они ж в рестлинге разбираются.
А все букающие толпы не правы, они тупые и не понимают своего счастья.
Самое забавное, что это работает. Смешно видеть, как люди искренне переобуваются и сами не замечают этого. Попросту верят искренне своим кумирам, которые как бы говорят не искренне, а просто то, что их просят сказать.
+1
Uncle 28 Апр 2023 в 08:56 [Жалоба]
Можно узнать, почему через почти шесть лет, вдруг начали продавливать через референтных лиц нужную точку зрения? 
Вася уже победил, отсидел срок в кресле, отсидел срок в тюрьме, живёт в Испании, и в политику не лезет. Но референтные лица продолжают его продвигать... интересно...

Тут конечно можно представить себе, что тиранические власти WWE, в лице Макмахона и Пола Левеска, издали внутренний указ - Славить Вождя Народов во что бы то ни стало, потому что сейчас его активно букают... Можно представить, если не снимать шапочку из фольги. 

А если снять - Роман хилл, реакция на Романа, чаще всего - реакция на хилла.

Та часть где он парттамер, парень с двумя поясами, тот самый кого компания тянула за уши и всё такое - часть образа хилла. Он уже давно делает рейтинги, продаёт ППВ, вокруг него крутятся (крутились до РМ) главные сюжеты и люди-человеки продолжают всё так же ходить, букать, "признавать" и делать вот всё то, что делают фанаты на трибунах...

Так зачем, спрашиваю я, прославлять Романа через референтных лиц? Что бы что? Легетимнее Романа сегодня не придумаешь. Он настолько легетимен, что приходится вводить новые пояса. Он настолько легетимен, что шутка про "Если Рок не придёт на 40 манию..." уже не шутка. Он настолько легетимен, что даже если он будет носить пояса ещё два года, а всё это время будет сюжет бладлайна - зрители на арене и в США (те кто платят за это деньги, напомню) - всё так же будут набивать стабильные рейтинги. 

Скажу больше, Роман настолько Легетимен, что это он может обсуждать - кому должен был слить свой стрик Андертейкер. 

Ну, и самое главное - все кто высказывались про стрик, говорили одно и тоже: "Леснару это было не надо, он уже был в топе, а вот Рейнсу это дало бы толчёк". С точки зрения бизнесса - идеальный вариант. Но Винс всё сделал иначе, и возможно, даже лучше чем могло бы быть, ибо в те времена Рейнса бы разорвала толпа (и вовсе не потому что он хилл). Но правда есть правда - WWE имеет топ лицом компании Романа, победа над Гробовщиком делает любое лицо - топ лицом компании. 

Референтные... лица... блин.
+1
ion 28 Апр 2023 в 12:53 [Жалоба]
В смысле победил, отсидел и в политику не лезет, сидя в Испании?
Как раз-таки сейчас самый сок.
Вася как раз сейчас готов переизбраться на двадцатый срок без перерыва, со времен Сталина (Саммартино) столько не были при власти, народ негодует.
Значит пора народ уговаривать, что 1000, 2000, 3000 дней с титулом это хорошо для бизнеса.
Я не говорю, что сюжет бладлайна плохой. Вот ни разу ни в одном комментарии от меня такого увидеть вы не могли)
Но проблема в том, что по факту, это единственный мейн-ивентовый сюжет, которому последний год уделяется все внимание.
Про мидкард в стиле разборок за пояс чемпиона США или Мистерио-фемели я не говорю.
Просто у людей короткая память. И до того, как титулы объединили, сюжеты с чемпионством ВВЕ были интереснее, чем сюжеты Рейнса с чемпионством вселенной.
И даже тут в комментариях об этом писали практически все.
Или забыли?
И, естественно, когда он единственный рестлер, которому прописывают сюжет, он максимально легитимен (пишется через И, что за слово такое Вы вообще придумали "легЕтимен").
Только вот легитимность основана на том, что другим рестлерам не дают вообще никаких сюжетов, если они не входят в сторитейлинг Романа.
Я тут уже писал - всегда в ВВЕ вели 2-3-4 мейн-ивентовых сюжета одновременно, поэтому всегда были рестлеры легитимные, которые в любой момент могли подключиться к чемпионской гонке.
В конце 90х это были Рок, Стив Остин, Трипл Н, Мик Фоли, Гробовщик, Кейн, Курт Энгл, Энди Ортон, Брет Харт, Шон Майклс... И каждому из них прописывали мощные сюжеты, вели их так, чтобы было ощущение мощных ребят, которые по щелчку пальцев могут забирать титул.
В начале 00х, почти все из Атитуды остались, а вместо Брета, Стива и Мика появились Джон Сина, Крис Джерико, Эдж, Брок.
Я тут еще не упоминаю спорных фигур и прыгающих с мид-када в ампер-кард - условного Биг Шоу и тд.
Даже в 2008-2012, когда старая гвардия поуходила, все равно были 6-8 человек в мейне всегда.
Последние полтора года же случилось нечто. В мейн-ивенте оставили одного человека.
Ну и тех, кто с ним в сюжеты попадают.
Это больно смотреть.
Говорите, Рейнс Хилл и должен вызывать такую реакцию (буканья)? Логично, но давайте посмотрим на его забег фейсом, разве реакция была другой? Такое же буканье.
Слышали ли вы хоть раз скандирование "ты заслужил это" в его адрес? Как было с вроде бы отыгрывающим клоуна Роллинсом, когда он заговорил о новом титуле? Или как кричали Браяну или Стайлзу.
Возвращаясь к тому, что творят сейчас.
Если бы такой сюжет делали в конце 90х, у нас бы не было легенд.
Потому что был бы условный сюжет Рока (например) по половине эфирного времени, который бессменно все чемпионские титулы держал. А Кейн бы участвовал в закулисных сегментах с игрой в карты. Стив Остин разок проиграл Року, а потом бы в команде с Трипл Эйчем пошел бы за командниками. Шон Майклз бы одевался как гей и сливался бы всем, Гроб записывал бы видосики на титатороне. А Майнкайнд бы... ну понятно)))
И не вспоминали бы мы их сейчас.
Это я к тому, что ростер сейчас сильный и техничный.
Но их унижают и убивают ради того, чтобы показать большую лигитимность одной единственной персоны.
Это вымораживает.
+2
Uncle 28 Апр 2023 в 16:44 [Жалоба]
А где связь теперешнего рейна Рейнса и "предпологаемым" окончанием Стрика? Ещё раз - Рейнс топ лицо, на момент Стрика он таким был с натяжкой, если вообще был. Так как да, букали и разорвали бы, разорви он стрик. Но сейчас, ситуация в корне иная - Рейнс хилл, последние пять защит (даже больше) были грязными, ни одной волевой и 100%. Разумеется, с позиции "good for buisnes" сейчас идёт застой. Но Хантер буквально на последнем Ро, сказал - "что хорошо для Рейнса, то не хорошо для бизнесса". Никто и не строит иллюзий про возможности ростера в такой ситуации, никто не спорит - что Рейнс забирает всё на себя, скажу больше - никто и не спорит, что сюжет бладлайна поднадоел. Однако, всё вышесказанное не отрицает одного факта - Рейнс главное лицо компании. При чём не "по лёгкой" руке букеров, а потому что так и есть. Конечно, до этого шесть лет было натягивание совы на глобус, и конечно Рейнс получил этот статус вопреки желанию публики, но получил и полностью в нём лигЕтимен. Сними с него пояса, отдай их Роудсу - кратковременная радость, выход из застоя, но совершенно иные рейтинги и совренно иная реакция. Рок и Стон Колд, если позволите, степные быки залетевшие в компанию, их оседлали на некоторое время. Роман - кормовая корова, которую долго кормили, что бы теперь доить. И молоко она даёт что надо. Публика пьёт и просит ещё. Публике всё равно что скажет Гробовщик, Эдж и прочие... они УЖЕ пьют. И ни какой манипуляции в этом нет, Роман поймал себя, нашёл себя, показал себя, окупил себя. Все негативные моменты такого явления, стоит выносить за скобки. А приписывать теорию заговора в стиле "референтных лиц" - глупо, ибо Вася сидит в своей испании, довольный и считает заработанные деньги.
0
Злобная_Спот_Манки 28 Апр 2023 в 23:38 [Жалоба]
Я, блин, не пойму. Про какие рейтинги ты говоришь? Про те, которые были в два раза выше, чем сейчас, когда Рейнс только пришел в компанию? Или отскок от ковидного донышка с тв экранами вместо зрителей ты и называешь этими стабильными рейтингами? Или ты вообще с Рампагой сравниваешь?
+1
ion 29 Апр 2023 в 00:12 [Жалоба]
Неужели не можете сложить 1+1 и понять, что если  несколько не связанных между собой звезд первой величины прошлого начинают вдруг независимо друг от друга говорить о событии 9-летней давности именно в тот момент, когда пошли недовольства вокруг искусственного 1000-дневного рекорда, то это не просто так?
Или вот просто вдруг резко все захотели высказаться, и все вдруг решили, что, конечно же, 8 лет назад Рейнс (который на тот момент двух слов связать не мог и владел 3-мя приемами) - это, оказывается, была лучшая кандидатура =)
Если правда так считаете - это так наивно, что даже странно.
Убивает, что реи с ринга Вы приводите в пример, забывая, что такое кейфеб)
Игрок сказал это, потому что это Чикаго и их болельщики, которым такое зашло, вот и все.
Но самое непонятное, это все же то, что Вы сами себе противоречите.
То есть много лет натягивали сову на глобус, давая ему роль искусственно, а теперь она натянулась и все ок?
Я открою тайну - он главное лицо компании, потому что 6 лет подряд его так выставляли, потому что полтора года подряд никто, кроме него не получает хоть какого-то адекватного букинга.
Если завтра он начнет играть ту роль, что досталась Корбину (и с таким же экраном временем), вы через пару месяцев уже забудете про его легитимность и что он лицо чье-то там)))
Вы забываете, что ту все сценарий. И лицо он лишь потому, что так прописано в сценарии.
И еще, почему прежде, чем писать о том, что публике это заходит, вы не посмотрели на факты?Давайте все же разберемся.
Публика это НЕ ХАВАЕТ.
Хаус шоу стали проводить в разы меньше - потому что не продаются билеты. Если следите внимательно за новостями- то должны это знать.
ТВ-Рейтинги ВВЕ в 2012 году при чемпионстве СМ Панка были в среднем 4 млн зрителей на RAW, 2 млн - у выходящего в ЗАПИСИ СмэкДауна (а в записи потому, что потом неделю по хаусникам катались с кучей солд-аутов) - 2-3 млн.
Заметьте, я не говорю про 90е и с теми рейсами по 6-8-10 млн.
Я говорю про то, что было недавно по факту с этим же ростером.
2015-2016 год - рейтинги RAW 3 млн, отлично продаются хаусники.
За прошедшие 2 года (эру Бладлайна и сюжетов только про Романа) -400 тыс зрителей в среднем на шоу. Такого падения не было никогда.
Это ли не "голосование ногами и долларом"?
0
Uncle 29 Апр 2023 в 12:28 [Жалоба]
Ну да, натягивали, и да, натянули. И да, теперь он топ лицо. И да, и кейфебно и не кейфебно. 
Апеляция к рейтингам ещё смешнее чем первый же тезис про "не просто так". Падение рейтингов - не связанно с качеством шоу. Я про падение с 6 лямов до средних 1,700 как сейчас. Отсутствие постоянных хаус шоу - тоже не проблема отсутствия проданных арен. В первом случае - в целом конец эпохи ТВ + в целом изменение всей развлекательной индустрии (это не только реслинга коснулось) и тыды и тыпы. Про 90-е, когда и интернетика то толком не было, я вообще промолчу. 

Ну и да, даже если закрыть глаза на очевидное и видеть только падение цифр, всё равно остаётся вопрос - а Роман то тут при чём?
0
ion 29 Апр 2023 в 16:21 [Жалоба]
Лично он не при чем) Он играет ту роль, которую играет. Претензия к сценаристам и продукту, который они выдают.
Но просто факт. Допустим, мы смотрим еженедельный сериал. Условную Игру Престолов.
Нам интересно смотреть, что там у Джона Сноу за Стеной, что там у Дейнерис за Узким морем, как там Арья в Браавосе, как там Роб Старк с Кейтлин на Севере, как там Джейме, как там Станнис и тд.
Но в определенный момент сценаристы решают, что Джоффри Баратеон - должен быть ключевым персонажем. И нам начинают каждую серию показывать его по полчаса. А остальных героев показывают раз в несколько серий на пару минут без особых событий, сюжета и тд.
Как скоро после этого рейтинги сериала упадут?
Думаю, сами знаете.
0
Uncle 29 Апр 2023 в 18:00 [Жалоба]
окей, я тебя понял. 
В целом согласен. 
Но в теорию заговора вокруг референтных лиц - это смешно, и тут уж прости... бред.
0
ion 29 Апр 2023 в 19:24 [Жалоба]
Да это никакая не теория заговора)
Это не массоны и не рептилоиды. Это обыкновенная практика, которая используется везде и ежедневно - от политики и спорта до кинематографа.
Например, кинокритики, которые выдают безумные отзывы пороходняку, на котором надо заработать (как было с ЗВ 7-9) или фильмам "с повесточкой" (тут нечего даже говорить, можно вспомнить победу фильма про голубого негра и его проблемы в гетто и многое-много другое).
Реклама по телевизору, куда привлекают звезд. Условно если Полина Гагарина пользуется озоном, то и мы оттуда закажем. Причем это в голове выходит неосознанно.
Так и тут. Почему вы считаете бредом, версию, что заговорили об этом топ звезды сейчас и специально...
Но при этом не считаете бредом, что независимо друг от друга Гроб, Эйдж и Рок решили спустя 9 лет с разницей в пару дней вспомнить об этом стрике, сказали одно и то же почти одними и теми же словами (типа не Леснар, а Рейнс должен был).
Причем именно тогда, когда пошли пересуды и возмущения о том, зачем эти Рейны по 1000+ дней и тд.
0
Soviet_wrestling 28 Апр 2023 в 00:36 [Жалоба]
Почему не Роллинс? Рейнс нулëк.
+1
Ronin18 27 Апр 2023 в 23:05 [Жалоба]
Представлюю насколько больше пуканов были бы порваны если Рейнс стал бы прерывателем стрика
+2
ShinjiRyu 27 Апр 2023 в 22:26 [Жалоба]
Недовольных достаточно, но альтернативы что-то никто не предлагает.
0
Soviet_wrestling 28 Апр 2023 в 08:02 [Жалоба]
Альтернатива - оставить стрик.
+1
ShinjiRyu 28 Апр 2023 в 20:16 [Жалоба]
В настоящем спорте это сработает, в рестлинге это просто бессмысленно.
0
dartartvader95 27 Апр 2023 в 21:23 [Жалоба]
Вот многие негодуют. Я и сам отчасти отношусь к этому делу скептически. Но с другой стороны - WWE уже тогда с Рейнсом определились и Тейкер с Эджем это знали чуть ли не первыми.
+1
Warlord_GEHA456 27 Апр 2023 в 18:51 [Жалоба]
Как будто бы эти люди не знают, что Рейнс был вторым человеком, который победил Гробовщика. Рейнс повторил то, что сделал Леснар и это помогло ему победить самого Леснара. Это даже логичнее, чем если бы Леснар не смог победить, а Рейнс - смог
+1
Пустомеля 27 Апр 2023 в 18:39 [Жалоба]
Сейчас эксперты pwnews пояснят эджу, что он не прав и вообще не разбирается в рестлинге.
+18
AndrewJ 27 Апр 2023 в 21:42 [Жалоба]
Разбирается конечно, но не так хорошо, как Роман Рейнс. Он просто в интервью забыл это уточнить.
+5
ion 28 Апр 2023 в 02:21 [Жалоба]
Слышали о такой методике, как пиар через референтных лиц?)
0
AndrewJ 28 Апр 2023 в 13:10 [Жалоба]
Мы нет, но я думаю, что Роман слышал.
+2
RoccoMars 27 Апр 2023 в 18:32 [Жалоба]
Брет Харт: я очень хотел бы чтобы именно Роман Рейнс забрал у меня пояс в Монреале
+13
Heede 27 Апр 2023 в 18:47 [Жалоба]
Я очень хотел бы, что бы не Голдберг нанёс мне фатальную травму - а Роман Рейнс.
+4
AiKon 27 Апр 2023 в 18:25 [Жалоба]
несите деду таблетки. Уже и этот приехал... Вы вспомните реакцию на Рейнса после победы над Тейкером, когда тот уже потерял свой стрик... а теперь представьте что бы сделала толпа с Ромкой, если бы он именно прервал стрик? Винс был бы готов взять на себя такой нелепый суицид?
0
Warlord_GEHA456 27 Апр 2023 в 20:49 [Жалоба]
Это бы начало сюжет с Родословной на несколько лет раньше. Вот только никто из участников Родословной не был бы готов. Да, крутой момент, но Рейнс ещё не сформирован, ни Усо, которые только поняли, что нужно делать.
+1
Shimadzu 27 Апр 2023 в 18:24 [Жалоба]
Ждём заявления от Брока Леснара что по его мнению окончить стрик должен был Брок Леснар
+6
Heede 27 Апр 2023 в 18:18 [Жалоба]
Это уже похоже на какую то эпидемию
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34920 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16403 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15076 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13013 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12442 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12171 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11995 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11517 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1154 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 812 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1904 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2454 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1016 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.