РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 23 Май 2023 / Публикации автора

Коди Роудс может временно пропасть с экранов после Night of Champions; Заметки по финальному сегменту Raw


Коди Роудс может временно пропасть с экранов после Night of Champions; Заметки по финальному сегменту Raw
На Raw Брок Леснар дважды серьёзно травмировал руку Коди Роудса, сначала за кулисами нанёс урон железным кегом, а позже на ринге запер её же в Кимуру. Кейфебно у Коди Роудса сломана рука и он избегал осмотра врачей, дабы его матч на Night of Champions не отменили.

Брайан Альварес отметил, Коди Роудс может выбыть из строя на некоторое после Night of Champions из-за кейфебного перелома руки. Брок Леснар воспользуется этой слабостью и одержит победу в Саудовской Аравии, а в будущем между ними состоится третий поединок. Не исключено, что WWE подадут Коди Роудса супергероем и он превозможет Брока Леснара со сломанной рукой.

BWE в ответе подписчику сообщил, финальный сегмент Raw с Трипл Эйчем и Коди Роудсом был изначальным планом. Другая кандидатура на разговор с Коди Роудсом не рассматривалась.
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
Pato 24 Май 2023 в 18:21 [Жалоба]
Сегменты МММ с Альфачами выглядят интереснее этого Ультраамериканца. Терпеть не мог перепуш Рейнса до тех пор, пока не появилась эта звёздная пыль.
0
MattRiddleface 24 Май 2023 в 14:14 [Жалоба]
Кому-то вообще нравится Коди?
Мне лично нет потому что он лицемер,превозмогатель,а от его превозмогание уже в туалет блевать тянет.
В AEW его много раз букали и я помню как ржал с момента когда Коди бросил свой пояс за пределы ринга и ему обратно кинули и все зрители ликовали и я в том числе.
Просто взял появился из не откуда и ему слили роллинза,Оуэнса,Брока. Когда он был на лечение ему столько денег скидывали такое ощущение он классный бой провёл хотя он просто сидел,лежал,лечился кайфовал.
А игрок просто превратился в шестёрку Коди, только вытирает ему слёзы,сопли и ещё считает его супердуперлегендой.
Хоть бы этого лицемера уволили поскорее.
+3
Karvanista 24 Май 2023 в 16:33 [Жалоба]
Для меня это тоже странно. Ранее в WWE он был жалким Стардастом, который по сути ничего из себя не представлял. Затем в AEW он тоже ничего особо не добился, кроме второстепенного чемпионства TNT. Плюс публика его стала плохо принимать. Но почему-то в прошлом году на "Рестлмании" его встретили так, словно вернулся CM Punk или Рок
0
sturhamar 24 Май 2023 в 23:31 Спам [Жалоба]
Мне нравится. Классный положительный персонаж, да ещё и с классным выходом. Ну и зрители его любят, почти как Зейна. Мне тоже надоело превозмогание - быстрей ему дали просто победить уже.
+1
3auko 24 Май 2023 в 01:49 [Жалоба]
О чем я и говорил. Гениальный ход. Щас годик посидит дома, "на контракте", и обратно в АЕВ, еще бабла пофармить, сидя на жопе.
+1
1ceN1ce 23 Май 2023 в 23:46 [Жалоба]
Будет как в АЕВ, где Коди начнуть букать, вопрос лишь времени. А потом Коди повторит ход, где будет игнорировать буканье и продолжать играть роль фейса wacko
+3
El_Idolo 24 Май 2023 в 00:07 [Жалоба]
Давно думаю что Коди очень подойдет образ Хоумлендера. Хилл, который считает себя важным добряком без которого ничего не выйдет, прям для него
+3
MW 24 Май 2023 в 19:21 [Жалоба]
И внешность соответствует
+1
AndrewJ 23 Май 2023 в 21:00 [Жалоба]
Цитата
Коди Роудс может временно пропасть с экранов после Night of Champions

Я уже представляю как это может произойти.
+11
dartartvader95 23 Май 2023 в 20:25 [Жалоба]
А ведь этот сегмент и то что было - отсылка на события 2012-2013 годов между Леснаром и Игроком.
+2
El_Idolo 23 Май 2023 в 19:38 [Жалоба]
Да ладно, то есть рассматривается вариант что Коди еще и со сломанной рукой используя пол силы может Леснара победить?
Интересно, а что будет если Коди начнет использовать 100% потенциала своего мозга
0
Heede 23 Май 2023 в 19:39 [Жалоба]
Мы получим Уайатта-превозмогателя
+5
Earthquaker 23 Май 2023 в 20:45 [Жалоба]
Вот первый коммент был у тебя веселый конечно, я даж лайкнул, но сейчас ты опять про Уайатта вспомнил. За что ты так ненавидишь бородача?
+1
Heede 23 Май 2023 в 21:24 [Жалоба]
Я его не ненавижу
0
Heede 23 Май 2023 в 19:37 [Жалоба]
Жду, когда Коди выйдет на матч без головы
+11
Warlord_GEHA456 23 Май 2023 в 19:36 [Жалоба]
Леснар думаю правда должен получить хотя бы одну победу, поэтому wwe сделали такой шаг
+2
Karvanista 23 Май 2023 в 19:33 [Жалоба]
Не думал, что скажу это, но образ Стардаста был лучше нынешнего гиммика Коди. От Стардаста хотя бы не тошнило
+1
Warlord_GEHA456 23 Май 2023 в 19:35 [Жалоба]
Классный образ с максимально интересными сюжетами. Никто в WWE не вызывает столько интереса
+1
Tomato 23 Май 2023 в 20:05 [Жалоба]
Если ты про нынешний гиммик Коди, то кроме радужной рвоты он ничего не вызывает
+7
Karvanista 23 Май 2023 в 22:43 [Жалоба]
У Коди сейчас примерно такой же гиммик, как у Сины в 00-х и у Рейнса в 10-х
0
Karvanista 23 Май 2023 в 20:17 [Жалоба]
Слишком толсто
0
dimaaaaaa 23 Май 2023 в 19:07 [Жалоба]
Такое чувство как будто они из кодм хотят сделать, нового Джона сину.
+4
Loshara 23 Май 2023 в 19:03 [Жалоба]
Я думаю, что большинство болеет за Брока в этом фьюде. От превозмоганий Роудса уже тошнит. Он кому-то ещё нравится после той клоунады, которую он устроил на последнем Raw? Такими темпами его скоро будут хейтить, как это было с таким же превозмогателями Спиной и Рейнсом.

А на третий бой с Леснаром, Роудс выедет превозмогать на инвалидной коляске...
+7
Liar_to_all_liars 23 Май 2023 в 19:18 [Жалоба]
ЛУЛ!
biggrin  biggrin 
Я правда не удивлюсь если он еще и победит Леснара на инвалидной коляске, в ведь все к этому идет, ведь его ведут к реваншу с Рейнсом.
+8
blaugranas777 27 Май 2023 в 13:00 [Жалоба]
Я бы может и был за Брюкву, если бы он не был показан настолько ссыкливым хилом, типа Миза в его лучшие годы. Шутка ли, Зверь во плоти нападает исключительно со спины. Вот если бы он выходил лицом к лицу и всех уничтожал - тогда другое дело. А так, при его габаритах и образе, трусливо атаковать сзади... нахер такого "зверя". Пусть лучше повизжит, как сучка. Это у него великолепно выходит.
0
fattysweat 23 Май 2023 в 19:01 [Жалоба]
А потом у Стардаста-превозмогашки будет очередное пафосное возвращение, ха-ха. Какой качественный, а главное - неожиданный букинг, Игрочёк. Браво!

В какого же униженного, морально опустившегося человека превратился Игрочёк. По степени депуша он теперь может поспорить с самим Спасателем.
Это же надо, деградировать от какого-то там "Церебрального Ассасина" до "сасина у Стардаста-превозмогашки". Ну или закулисного платочка, в который сморкается Стардаст. Причём этот платочек Стардасту даже не нужно самому доставать из кармана, он сам с удовольствием оттуда выпрыгнет и предложит свои вытирательные услуги.
Мда, и это после сломанного трона. Какой же позор.

Вот это очень хорошо говорит о том, что сюжетами в ВВЕшке до сих пор руководит старый маразматик, а Игрочёк превратился в обычного закулисного персонажа без реальной власти, который в инсайдах и хвалит всех постоянно и никому его похвалы ничего не дают.
Ни у кого из вас не возникло вопроса: а куда это вдруг подевался старый Винни после продажи ВВЕшки, ведь новое руководство вообще-то именно ему отдало всю кейфебную власть?! А никуда он не делся, он до сих пор руководит всеми сюжетами ВВЕшки, только по телефону. Почему по этому поводу до сих пор не было никаких инсайдов, спросите вы? Возможно потому, что подслушать телефонные разговоры за кулисами далеко не так уж просто, как кажется.

Наталья в качестве претендентки на главный титул, Джонни Гаргано до сих пор занимается всякой фигнёй, у Спасателя до сих пор гиммик ржущего не понятно над чем идиота, и после этого вы думаете, что сюжетами реально руководит Игрочёк?! Ох, если вы и правда так думаете, то скорее всего вы самые наивные люди в мире и вам можно "продать" вообще всё, что угодно, включая теорию о плоской Земле.
+10
farid2000 23 Май 2023 в 19:03 [Жалоба]
Зачем Легенду называть чмом?)
0
fattysweat 23 Май 2023 в 19:32 [Жалоба]
Ох, мне и самому больно так говорить, я ведь помню, каким крутым Игрочёк был в 2014-2015 годах. Помню, как мощно он мотивировал Спасателя перед матчем с Эмброузом на Мани ин зэ банк 2015, а сейчас он вытирает сопли Стардаста.
Кто-то назовёт это "развитием персонажа". Я назову это "чудовищной деградацией".
Ну хорошо, назову его "человек морально опустившийся". Как это ни странно, но в расшифровке это даже как-то мягче и приличнее звучит.
+5
Seygo 23 Май 2023 в 19:38 [Жалоба]
Слушай, а ты прям хорош! Серьёзно! Я бы вполне это за пайп бомбу рассмотрел! Не зря ты хил года 2022! Честно, я сначала реально думал, что за палатой перестали следить и седативные закончились... Но в твоих словах реально есть доля правды. Однако ты за своим хильским эго не видишь причина-следственную связь.
Для тебя реально невдомёк что то что из всех людей которых Коди просто на километре посылал, Коди ничего не сделал Игроку не потому что он всем там управляет, а потому что это реально сильный поступок - пойти спасать того кто символично тебя троллил, пытался задеть, чтоб своё эго потешить. И поэтому Коди ничего не сделал с Хантером, а из всех он его хотя бы выслушал. Церебральный ассасин конечно не останется в такой же форме как в свои золотые времена на ринге, но он делает вещи которые видимо далеки от твоего понимания, потому что он как и всегда на несколько шагов впереди тебя)
Я на первых порах реально начал думать, что ты МЖФ местного разлива, но тогда у меня есть кое что разлить и для тебя - символическая цитата. "Он думал, что всё что он делает - это революционно, но в реальности он просто менее известный Миз" (с).

Занавес кейфеба)
+1
MW 23 Май 2023 в 19:52 [Жалоба]
Гаргано занимается фигней, потому что он всегда занимался фигней.
Роллинс сейчас в лучшем гиммике эвер, люди любят психопатов.
Женский дивизион умер, только и всего, поэтому бедную Наталью снова откопали, чтобы хоть как-то легитимность набивать.

Что из этого такая уж и причина Винса, а не импотенции всего креативного отдела?
+1
AntonioCesaro 24 Май 2023 в 00:02 [Жалоба]
Абсолютно с тобой согласен!
0
Uncle 24 Май 2023 в 12:29 [Жалоба]
продавец муммия втирает про плоскоземельщиков. Кайф.
0
Orton_Orton 23 Май 2023 в 18:07 [Жалоба]

Цитата
Не исключено, что WWE подадут Коди Роудса супергероем и он превозможет Брока Леснара со сломанной рукой
Коди, после возвращения, всего ничего времени-то провёл в WWE, а уже уверенно занял второе место по "превозмоганиям". Больше него "превозмогал" только Джон Сина, но если Роудс будет продолжать в том же духе - он и этого подвинет скоро)))
+14
Liar_to_all_liars 23 Май 2023 в 18:36 [Жалоба]
С бебифейсами иначе не умеют.
+6
LAkaMAka 23 Май 2023 в 17:51 [Жалоба]
Я все больше думаю, что Рейнс будет для нас еще цветочком, когда Коди станет чемпом
+2
Judas 23 Май 2023 в 17:58 [Жалоба]
Почему ты так думаешь?
+4
LAkaMAka 23 Май 2023 в 18:05 [Жалоба]
Слишком идет акцентирование на превозмогании, уже 2 из 3 фьюдов так идет, просто зная ЦЦУ, они не умеют останавливатся, самому не хочется, что бы Коди приелся как персонаж
0
postal2 23 Май 2023 в 18:43 [Жалоба]
Уже.
+1
Kotofey_ 23 Май 2023 в 20:31 [Жалоба]
Будем Рейн Рейнса вспоминать
0
Xander87 24 Май 2023 в 02:28 [Жалоба]
Это случится ещё не скоро, на 40 РМ и то не факт.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33677 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13840 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11763 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11474 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11247 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11225 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10722 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9245 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1401 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2030 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3256 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13840 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2869 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.