|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 23 Май 2023 / Публикации автора
|
Коди Роудс может временно пропасть с экранов после Night of Champions; Заметки по финальному сегменту Raw
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
blaugranas777
27 Май 2023 в 13:00
Я бы может и был за Брюкву, если бы он не был показан настолько ссыкливым хилом, типа Миза в его лучшие годы. Шутка ли, Зверь во плоти нападает исключительно со спины. Вот если бы он выходил лицом к лицу и всех уничтожал - тогда другое дело. А так, при его габаритах и образе, трусливо атаковать сзади... нахер такого "зверя". Пусть лучше повизжит, как сучка. Это у него великолепно выходит.
0
CultOfPersonality
24 Май 2023 в 18:21
Сегменты МММ с Альфачами выглядят интереснее этого Ультраамериканца. Терпеть не мог перепуш Рейнса до тех пор, пока не появилась эта звёздная пыль.
0
MattRiddleface
24 Май 2023 в 14:14
Кому-то вообще нравится Коди? Мне лично нет потому что он лицемер,превозмогатель,а от его превозмогание уже в туалет блевать тянет. В AEW его много раз букали и я помню как ржал с момента когда Коди бросил свой пояс за пределы ринга и ему обратно кинули и все зрители ликовали и я в том числе. Просто взял появился из не откуда и ему слили роллинза,Оуэнса,Брока. Когда он был на лечение ему столько денег скидывали такое ощущение он классный бой провёл хотя он просто сидел,лежал,лечился кайфовал. А игрок просто превратился в шестёрку Коди, только вытирает ему слёзы,сопли и ещё считает его супердуперлегендой. Хоть бы этого лицемера уволили поскорее.
+3
Karvanista
24 Май 2023 в 16:33
Для меня это тоже странно. Ранее в WWE он был жалким Стардастом, который по сути ничего из себя не представлял. Затем в AEW он тоже ничего особо не добился, кроме второстепенного чемпионства TNT. Плюс публика его стала плохо принимать. Но почему-то в прошлом году на "Рестлмании" его встретили так, словно вернулся CM Punk или Рок
0
3auko
24 Май 2023 в 01:49
О чем я и говорил. Гениальный ход. Щас годик посидит дома, "на контракте", и обратно в АЕВ, еще бабла пофармить, сидя на жопе.
+1
Будет как в АЕВ, где Коди начнуть букать, вопрос лишь времени. А потом Коди повторит ход, где будет игнорировать буканье и продолжать играть роль фейса
+3
El_Idolo
24 Май 2023 в 00:07
Давно думаю что Коди очень подойдет образ Хоумлендера. Хилл, который считает себя важным добряком без которого ничего не выйдет, прям для него
+3
Цитата Коди Роудс может временно пропасть с экранов после Night of Champions Я уже представляю как это может произойти.
+11
dartartvader95
23 Май 2023 в 20:25
А ведь этот сегмент и то что было - отсылка на события 2012-2013 годов между Леснаром и Игроком.
+2
El_Idolo
23 Май 2023 в 19:38
Да ладно, то есть рассматривается вариант что Коди еще и со сломанной рукой используя пол силы может Леснара победить? Интересно, а что будет если Коди начнет использовать 100% потенциала своего мозга
0
Earthquaker
23 Май 2023 в 20:45
Вот первый коммент был у тебя веселый конечно, я даж лайкнул, но сейчас ты опять про Уайатта вспомнил. За что ты так ненавидишь бородача?
+1
Warlord_GEHA456
23 Май 2023 в 19:36
Леснар думаю правда должен получить хотя бы одну победу, поэтому wwe сделали такой шаг
+2
Karvanista
23 Май 2023 в 19:33
Не думал, что скажу это, но образ Стардаста был лучше нынешнего гиммика Коди. От Стардаста хотя бы не тошнило
+1
Warlord_GEHA456
23 Май 2023 в 19:35
Классный образ с максимально интересными сюжетами. Никто в WWE не вызывает столько интереса
+1
Tomato
23 Май 2023 в 20:05
Если ты про нынешний гиммик Коди, то кроме радужной рвоты он ничего не вызывает
+7
Karvanista
23 Май 2023 в 22:43
У Коди сейчас примерно такой же гиммик, как у Сины в 00-х и у Рейнса в 10-х
0
Great_Prizefighter
23 Май 2023 в 19:18
ЛУЛ! Я правда не удивлюсь если он еще и победит Леснара на инвалидной коляске, в ведь все к этому идет, ведь его ведут к реваншу с Рейнсом.
+8
dimaaaaaa
23 Май 2023 в 19:07
Такое чувство как будто они из кодм хотят сделать, нового Джона сину.
+4
fattysweat
23 Май 2023 в 19:01
А потом у Стардаста-превозмогашки будет очередное пафосное возвращение, ха-ха. Какой качественный, а главное - неожиданный букинг, Игрочёк. Браво! В какого же униженного, морально опустившегося человека превратился Игрочёк. По степени депуша он теперь может поспорить с самим Спасателем. Это же надо, деградировать от какого-то там "Церебрального Ассасина" до "сасина у Стардаста-превозмогашки". Ну или закулисного платочка, в который сморкается Стардаст. Причём этот платочек Стардасту даже не нужно самому доставать из кармана, он сам с удовольствием оттуда выпрыгнет и предложит свои вытирательные услуги. Мда, и это после сломанного трона. Какой же позор. Вот это очень хорошо говорит о том, что сюжетами в ВВЕшке до сих пор руководит старый маразматик, а Игрочёк превратился в обычного закулисного персонажа без реальной власти, который в инсайдах и хвалит всех постоянно и никому его похвалы ничего не дают. Ни у кого из вас не возникло вопроса: а куда это вдруг подевался старый Винни после продажи ВВЕшки, ведь новое руководство вообще-то именно ему отдало всю кейфебную власть?! А никуда он не делся, он до сих пор руководит всеми сюжетами ВВЕшки, только по телефону. Почему по этому поводу до сих пор не было никаких инсайдов, спросите вы? Возможно потому, что подслушать телефонные разговоры за кулисами далеко не так уж просто, как кажется. Наталья в качестве претендентки на главный титул, Джонни Гаргано до сих пор занимается всякой фигнёй, у Спасателя до сих пор гиммик ржущего не понятно над чем идиота, и после этого вы думаете, что сюжетами реально руководит Игрочёк?! Ох, если вы и правда так думаете, то скорее всего вы самые наивные люди в мире и вам можно "продать" вообще всё, что угодно, включая теорию о плоской Земле.
+9
fattysweat
23 Май 2023 в 19:32
Ох, мне и самому больно так говорить, я ведь помню, каким крутым Игрочёк был в 2014-2015 годах. Помню, как мощно он мотивировал Спасателя перед матчем с Эмброузом на Мани ин зэ банк 2015, а сейчас он вытирает сопли Стардаста. Кто-то назовёт это "развитием персонажа". Я назову это "чудовищной деградацией". Ну хорошо, назову его "человек морально опустившийся". Как это ни странно, но в расшифровке это даже как-то мягче и приличнее звучит.
+5
Seygo
23 Май 2023 в 19:38
Слушай, а ты прям хорош! Серьёзно! Я бы вполне это за пайп бомбу рассмотрел! Не зря ты хил года 2022! Честно, я сначала реально думал, что за палатой перестали следить и седативные закончились... Но в твоих словах реально есть доля правды. Однако ты за своим хильским эго не видишь причина-следственную связь. Для тебя реально невдомёк что то что из всех людей которых Коди просто на километре посылал, Коди ничего не сделал Игроку не потому что он всем там управляет, а потому что это реально сильный поступок - пойти спасать того кто символично тебя троллил, пытался задеть, чтоб своё эго потешить. И поэтому Коди ничего не сделал с Хантером, а из всех он его хотя бы выслушал. Церебральный ассасин конечно не останется в такой же форме как в свои золотые времена на ринге, но он делает вещи которые видимо далеки от твоего понимания, потому что он как и всегда на несколько шагов впереди тебя) Я на первых порах реально начал думать, что ты МЖФ местного разлива, но тогда у меня есть кое что разлить и для тебя - символическая цитата. "Он думал, что всё что он делает - это революционно, но в реальности он просто менее известный Миз" (с). Занавес кейфеба)
+1
MW
23 Май 2023 в 19:52
Гаргано занимается фигней, потому что он всегда занимался фигней. Роллинс сейчас в лучшем гиммике эвер, люди любят психопатов. Женский дивизион умер, только и всего, поэтому бедную Наталью снова откопали, чтобы хоть как-то легитимность набивать. Что из этого такая уж и причина Винса, а не импотенции всего креативного отдела?
+1
Orton_Orton
23 Май 2023 в 18:07
Цитата Не исключено, что WWE подадут Коди Роудса супергероем и он превозможет Брока Леснара со сломанной рукой
+14
LAkaMAka
23 Май 2023 в 17:51
Я все больше думаю, что Рейнс будет для нас еще цветочком, когда Коди станет чемпом
+2
LAkaMAka
23 Май 2023 в 18:05
Слишком идет акцентирование на превозмогании, уже 2 из 3 фьюдов так идет, просто зная ЦЦУ, они не умеют останавливатся, самому не хочется, что бы Коди приелся как персонаж
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Мар 2026 / 1765 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2238 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1543 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1894 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
| 14 Мар 2026 / 1517 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



1ceN1ce
















