Автор: redisonsas / Опубликовано: 30 Май 2023 / Публикации автора
|
Заметки по дальнейшему будущему Damage CTRL; Планы WWE для Кевина Оуэнса и Сэми Зейна![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Если бы они добавили личного бэкстейджа в сюжеты, было бы хорошо, а так ну да - Бейли такая "мы все подружки, лаффки-чмафки", но с её личным хильским бэком это изначально смотрелось именно как "взяла в лакеи каких-то случайных лохушек с нхт, щас титул выиграю и бортану их с пляжа".
А щас еще с травмой вылетела именно Дакота, за счет которой личную историю можно было разыграть в хорошем ключе, с моральным выбором между Бейли и Ио, и останется из сюжета тупо "ну мы постоянно проигрываем и ругаемся, вот".
+1
![]()
Если сравнить Лив и Ракель с дэмэдж контролем они намного лучше их, ио Скай смотрелась хорошо как в соло так и с аской, Бэйли в соло она намного лучше и с Сашей. Жалко что она Бьянку не победила смотрелась бы хорошо с титулом. Дакотой не интересовался.
Ну может фьюд хорошим получится. Если честно они уже проиграли бой за командники и не знаю зачем им дальше за ними охотиться, может быть в себя поверили или Гюнтер захотел чтобы он был с ИК титулом и они с командниками.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 06 Июл 2025 / 3761 просмотров ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE |
![]() | 05 Июл 2025 / 1728 просмотров Плейлист: Все титульные смены в 2025 году |
![]() | 04 Июл 2025 / 3252 просмотров Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году |
![]() | 02 Июл 2025 / 1995 просмотров Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса |
![]() | 30 Июн 2025 / 2909 просмотров ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|