Автор: redisonsas / Опубликовано: 25 Июн 2023 / Публикации автора
|
Реакция зрителей в Торонто на СМ Панка; Причина отсутствия Сараи на экранах AEW; MJF в матче на Collision и другое![]() |
Лучший комментарий:
| |
1) Тип Кейдж травмирует Лучазавра и будет защищать титул за него, чтоб присвоить его себе? Умно
2) Скорее поверю в простуду, чем в такое, учитывая её состояние с травмами 3) А должны будут Оспрея, но и то не факт. 4) Ожидаемо, по крайней мере они очень медленно, но развиваются, да и хилы вполне себе 5) Полусквош что ли? 7) Кажись Стинг и Аллин станут неофициальными членами Los Ingobernablesde Japon
0
![]()
Реакция на Панка - просто шик. Видно было, что и сам Брукс от этого кайфует. Главное, чтобы Панк не ударился в слепое безумие и в своих грядущих промо не стал отыгрывать бэйбифейса на полную катушку. Но, судя по первому промо на прошлом Collision, Панк знает, что делает. Сейчас идеальная ситуация, чтобы быть противоречивым и интригующим. Самая интересная персона в AEW.
Ну и отдельный ему респект за то, что спас Джея Уайта от бесконечных мидкардерских закулисных промо Динамита с вытекающими матчами на мёртвой Рампаге. Сейчас Уайт смотрится намного дороже, чем во время своего дебюта. Чего он непосредственно и заслуживает.
+7
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 11 Авг 2025 / 3039 просмотров ТОП-25 величайших моментов Брока Леснара по версии WWE |
![]() | 09 Авг 2025 / 3317 просмотров Плейлист: Суперкоманды Романа Рейнса |
![]() | 08 Авг 2025 / 2981 просмотров Плейлист: Чрезвычайно короткие тайтл-рейны |
![]() | 06 Авг 2025 / 2851 просмотров Плейлист: Захватывающие возвращения Брока Леснара |
![]() | 05 Авг 2025 / 3102 просмотров ТОП-25 моментов SummerSlam 2025 по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|