|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 09 Июл 2023 / Публикации автора
|
СМ Панк хотел принять участие в Blood & Guts матче; Финалы турниров назначены на следующий Collision и другое
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
1) Тык тут и нет проблемы, если Юта не поправится, с Ибуши видимо уже определились
2) И в чём же был смысл прибывания Хоббса в QTV, если он в принципе был не их формата 3) Не шибко было заметно что Уиллоу травмировалась. Может просто не успела вовремя Японию покинуть? 4) И вышло весьма вкусно, дальше будет лучше. Хотя и с риском проигрыша титулов.
0
Странно шо они от этого отказались, учитывая хайп их конфликта и шо из этого можно было выжать. А место освободить не проблема. Выпишите сюжетную травму лица Юте после казни от баксомег и спокойно пхайте в бкк панка. Хуже матч не станет а вот лучше явно будет, ибо продаст Филл каждый свой мув.
+1
Да ладно тебе, просто прикинь, Саммэрслэм, Джимми дерется с Соло в рингсайде, у нас очередной рефери-бамп, Роман и Джей мутузят друг друга, и тут из-под ринга вылазит Панк, бахает Джею GTS и у нас титульная защита. После чего Панк встает на одно колено и признает Вождя Племени. Все в шоке, эпик вин KEKW
+1
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 12 Дек 2025 / 950 просмотров Плейлист: Дорога к прощальному матчу Джона Сины на Saturday Night's Main Event #42 |
| 12 Дек 2025 / 1583 просмотров Плейлист: Противостояние звёзд WWE и NXT |
| 11 Дек 2025 / 7905 просмотров Видео: Роман Рейнс, Брок Леснар, СМ Панк и другие звёзды WWE прощаются с карьерой Джона Сины |
| 11 Дек 2025 / 1140 просмотров Плейлист: Лучшие выходы Джона Сины в 2025 году |
| 10 Дек 2025 / 1146 просмотров Плейлист: СМ Панк в 2025 году |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



















