|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 02 Авг 2023 / Публикации автора
|
Последнее обновление по статусу Рэнди Ортона после операции; Рэй Мистерио появится на следующем NXT и другое
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
1) Ну если Ортон с учётом этих рекомендаций обратится к своим коллегам за помощью в поиске нового стиля для продолжения карьеры... то тогда и риск станет ниже
2) Удивительное дело - впервые чтоб рейтинги не продолжали падение, а росли 3) Вот и думайте кто быстрее станет латиноамериканском чемпионом из нового поколения - Эскобар на Смэке или Дрэгон Ли в NXT
+2
Ортон такой рестлер, что свободно может быть персонажем на ринге, и при правильной подаче матчи ничуть от этого не потеряют. Будь я на его месте, я бы попытался подстроить этот стиль под работу условного Казуюки Фуджиты из НОАХ, где много работы в технике, различных заламываний конечностей и прочего, а под конец мясистые страйки и пант кики. Учитывая, что последнее - визитная карточка Рэнди, я бы сделал это просто основным финишером, в котором он мог бы найти больше смысла, как садист, ненавидящий своих соперников. И если приправить это теми или иными болевыми, используя для таргета те же самые стомпы и ни дропы, постигая медленный, но методичный и захватывающий рестлинг, Ортон все еще мог бы делать запоминающиеся перфомансы, максимально минимизируя урон. Перестройка - единственный выход, который позволит ему и дальше заниматься рестлингом, я надеюсь, он это понимает.
43 - не возраст. Для некоторых карьер это только пик. Надеюсь, у него получится преодолеть все это и найти себя после возвращения.
+22
Да, ну тут сложно судить, я словно кошмарный сон представляю картину, вот он триумфально возвращается, проходит пара РО, и в рядовом эпизоде он после РКО хватается за спину, корчится от боли и его вывозят на носилках.
Не дай Бог - здоровье тут главный приоритет, ему бы в личку кто-то написал эту твою идею, она хороша - но разве можно вообще обойтись без падений на спину?
+6
Отдельный привет местным маленьким знатокам, которые в период WM активно доказывали, что Ортон ОБЯЗАН появиться на РО после праздника, не разбираясь в медицине вообще никак.
После данной операции рецидив получить на раз-два - он проведет пару РКО и опять на койку. Здесь риск большой. Есть, конечно, рестлеры, у которых в жизни кроме рестлинга и фанатиков ничего нет, но есть и семейные.
0
Эх Ортон, вот это беда, конечно, большая потеря. Если честно надеюсь он решит завязать, денег у него достаточно, работу тренера найдёт моментально. Просто плечо постоянно вылетало, а теперь сращивание позвонков, вообще жесть, это рилл до паралича не далёк путь
+2
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 03 Ноя 2025 / 1924 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #41 по версии WWE |
| 31 Окт 2025 / 1321 просмотров Плейлист: Дорога СМ Панка и Джея Усо к матчу за вакантное чемпионство на Saturday Night's Main Event #41 |
| 25 Окт 2025 / 2041 просмотров Плейлист: Феноменальные командные партнёры ЭйДжей Стайлза |
| 24 Окт 2025 / 2443 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают драки за кулисами |
| 22 Окт 2025 / 1589 просмотров Плейлист: Брон Брейкер и Бронсон Рид включают режим зверя |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|




KillOwensKill
















