Автор: redisonsas / Опубликовано: 13 Авг 2023 / Публикации автора
|
AEW отстранили Рики Старкса; Миро примет участие в матче на All Out?; Новые анонсы AEW и другое![]() |
Лучший комментарий:
| |
1) Вот такому как Старкс можно и титул TNT давать для восстановления статуса
2) Skip Time 3) Так и знал что Найджел не просто так кидает намёки на матчи. Даже более того - я лично уверен что с момента своего увольнения из WWE он занимается этим вопросом, зная что прибудет в AEW.
0
![]()
в чём фанбойство? Динамит откровенно душное шоу, не всегда, но чаще всего. Разборки Элиты (как и сама Элита) тому виной. BCC тоже самое. Наблюдать за тем как "профессионалы" три месяца бегали за Элитой с отвёрткой, было захватывающе интересно, и каждый матч был вершиной професионального реслинга (нет). А концовка расставила все точки над И, и сюжет удался. (Нет).
0
![]()
Тут не в фанбойстве дело, а в маразме))
Я не люблю Романа но иногда отдаю ему должное, я не люблю Ролинса но отдаю должное тому кем он был. А ребята вроде тебя так и пытаются показать свое фе к чему либо, в твоем случае это динамит. При том что динамит никак не упоминается в новости. Как это назвать?)) Это примерно отношение Райбека к Макмену
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 13 Сен 2025 / 961 просмотров Плейлист: Лучшие закулисные моменты Рии Рипли |
![]() | 12 Сен 2025 / 1444 просмотров Плейлист: История СМ Панка и ЭйДжей Ли |
![]() | 10 Сен 2025 / 1962 просмотров Плейлист: Бекки Линч бьёт мужчин |
![]() | 08 Сен 2025 / 4744 просмотров ТОП-10 самых несокрушимых звёзд по версии WWE |
![]() | 07 Сен 2025 / 1407 просмотров Плейлист: ЭйДжей Стайлз на протяжении часа демонстрирует свою феноменальность |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|