РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Добавлено: 05 Сен 2023 / Новости этого автора

Важное событие произошло в WWE на первом Raw после Payback


Важное событие произошло в WWE на первом Raw после Payback

На первом Raw после Payback Чед Гейбл в титульном рематче стал последней преградой Интерконтинентального чемпиона Гюнтера перед достижением большого рекорда. Гюнтер победил Чеда Гейбла и через несколько дней официально станет самым продолжительным Интерконтинентальным чемпионом в истории WWE, превзойдя рекорд 35-летней давности Хонки Тонк Мэна с 453 днями тайтл-рейна.

Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Последние новости из нашей ленты:

Лучший комментарий:
Usein1990 07 Сен 2023 в 05:46 [Жалоба]
Best for a business))
0
dimonovert 06 Сен 2023 в 16:01 [Жалоба]
Не понимаю прикола с длительным держанием титулов, разве не логично проигрывать чаще чтобы чаще выигрывать? А так будет у нас Гюнтер однократный интер чемпион и всем плевать, что он титул до пенсии держал
0
Chief 05 Сен 2023 в 15:01 [Жалоба]
Гюнетр, Легенда
+3
ElRaven 05 Сен 2023 в 11:31 [Жалоба]
Отличный матч, но ставить во время него рекламу это прям преступление, а тут их еще и ДВЕ было, сильно портило вовлеченность для тв-зрителей, зато публика на арене порадовала, лютейшая поддержка для Чэда, которую он реально заслуживает.

Присоединяюсь к комментатору ниже, очень жаль, что компания не решилась дать триумф Гейблу за пару дней до нового рекорда, ведь это был бы настоящий разрыв шаблона. Уже порядком поднадоели эти рекорды ради рекордов. Так-то это круто, но когда у вас сразу несколько чемпионов одновременно бьют рекорды это создает ощущение застоя. Надеюсь, что уже скоро Чэд все же сумеет довести дело до победного, а ринг-генерал пойдет на повышение. Оба прям молодцы [ну и еще Кайзер во все это дело хорошо вписался, Винчи и Максин с Отисом тоже, но они смотрятся как персонажи второго плана, тогда как Людвиг иногда на первый выходит, чтобы сменить Гюнтера. Не удивлюсь, если после поражения генерала именно он попытается вернуть ик золото обратно в империум, тогда как сам Гюнтер пойдет за главным золотом бренда].

Ещё хотел бы отметить плачущую дочь Чэда, это прям трогательно было и так искренне. Надеюсь, что сразу после выхода шоу из эфира отец её утешил. Не, ну после такого он обязан получить свой большой триумф на её глазах в будущем.
+4
KillOwensKill 05 Сен 2023 в 19:55 [Жалоба]
Одно дело, когда рекорды бьются Рейнсом и прочей верхушкой, другое, когда таких высот достигает человек, который еще совсем недавно хоть и держал европейский рестлинг, но для массового зрителя был очередным хайповым инди-идолом, который может взлететь, а может не взлететь. Тот факт, что WWE на это пошли, как бы гарантирует, что они никогда не забьют на Гюнтера. В других ситуациях, когда им что-то стукнет в голову, всегда можно списать в утиль и даже не пожалеть, а когда он, по сути, икона второстепенного пояса с большущей историей, с которым связано множество иконических моментов как в прошлом, так и настоящем, они триста раз подумают. Для кого-то это просто цифра, для меня же, как для поклонника этой машины - это гарантия.

И уж точно нельзя таким жертвовать ради андердога, который может оказаться однодневкой. Мне нравится Гейбл, желаю ему всего хорошего, но мы уже видели такие сценарии, когда слезы на глазах, ура-ура заслужил, а потом рейн или резко обрывается, или успевает даже надоесть, а потом обрывается, а карьера если и меняется, то несущественно. С Гейблом, к тому же, еще ничего не кончено. Не вижу существенной разницы между тем, чтобы обломать Гюнтера за шаг от рекорда, или в принципе отобрать ИК титул у рекордсмена. Хотя нет, вижу. Второе круче.
+3
Uncle 05 Сен 2023 в 09:40 [Жалоба]
Не хватило всё же Хантеру яиц, пожертвовать рекордом, ради лучшего решения.
+2
Ravenoff 05 Сен 2023 в 09:56 [Жалоба]
И в чем же проявилось бы лучшее решение? Лучше для кого именно? Что ты вообще несёшь.
+11
Uncle 05 Сен 2023 в 10:40 [Жалоба]
Я ни коем образом не хейчу Гюнтера, для меня любой расклад приятен. Но дать победу Гейблу, это было бы мощно. WWE скатилось в рекорды, где побить рекорд, важнее вообще самого обладания поясом. И тут такой был бы поворотец. Да и Гейбл заслужил. Не знаю сколько ещё проносит пояс Гюнтер, но вот эта предсказуемость "не проиграет ибо рекорд" - бесила ещё с РМ.
+7
Ravenoff 05 Сен 2023 в 11:45 [Жалоба]
Одно дело дать победу на крупному пле после большого крутого сюжета, другое дело, после большой программы с маккинтаером в первой же защите на рядовом ро, в двух минутах от рекорда отдать титул, это полная чушь. Тем более сюжет явно ещё не окончен, судя по словам Гейбла после Ро. Было бы лучше, если бы 3 года назад Гюнтер проиграл титул Драгунову, и была бы такая реакция на сюжет. В моем понимании, ты не можешь сделать сюжет с андердогом успешным, если твоя андердог побеждает неубиваемую ультимативную машину в первом же матче. Ну как с Роудсом было, да, полная дичь. По этому, если сюжет после этого продолжится, то это очень нужное поражение. Та и если на Гюнтера есть действительно большие планы, то надо сливать титул ближе к сезону РМ и давать ему программу за главный титул, или не трогать его чемпионство вообще.
0
MW 06 Сен 2023 в 00:17 [Жалоба]
Не, тут не рекорд, а скорее позиционирование Гюнтера порешало.
Хантер играет в "вообразите немыслимое", но Гейбл всё-таки развлекательный персонаж, а забрать пояс у Гюнтера развлекательный персонаж вряд ли способен, даже на живительной силе куража.
+1
Heede 05 Сен 2023 в 09:34 [Жалоба]
Заслужил. А теперь можно сливать ИК титул и идти за Роллинсом
+2
One-Man_Band 05 Сен 2023 в 08:17 [Жалоба]
Не Миз, конечно, но тоже здорово
+6
Heede 05 Сен 2023 в 11:06 [Жалоба]
Миз должен побить другой рекорд, по количеству рейнов
+4
One-Man_Band 05 Сен 2023 в 21:03 [Жалоба]
Именно так
0
Orton_Orton 05 Сен 2023 в 06:30 [Жалоба]
Заслуженно и логично. Ну реально, почти никто не понял бы, оборви WWE этот рейн за пару дней до рекорда. Ну а ГЮНТЕРУ - мои искренние поздравления
+22
AWESOMOFF 05 Сен 2023 в 06:11 [Жалоба]
Легендарно
+8
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное в этом месяце
Результаты WWE Payback 2023 02 Сен 2023 / 13158 просмотров
Результаты WWE Payback 2023
ОБНОВЛЕНО: WWE уволили Мустафу Али, Эмму, Дольфа Зигглера и ... 21 Сен 2023 / 12997 просмотров
ОБНОВЛЕНО: WWE уволили Мустафу Али, Эмму, Дольфа Зигглера и ...
Возвращение бывшего чемпиона произошло в WWE на Payback; WWE... 03 Сен 2023 / 10494 просмотров
Возвращение бывшего чемпиона произошло в WWE на Payback; WWE...
Официально: СМ Панк уволен из AEW 02 Сен 2023 / 8568 просмотров
Официально: СМ Панк уволен из AEW
Дуэйн Джонсон, Джон Сина и Биг И отреагировали на увольнение... 22 Сен 2023 / 8422 просмотров
Дуэйн Джонсон, Джон Сина и Биг И отреагировали на увольнение...
Дуэйн Джонсон согласился на матч против Романа Рейнса на Wre... 15 Сен 2023 / 8385 просмотров
Дуэйн Джонсон согласился на матч против Романа Рейнса на Wre...
Большое событие произошло в WWE на Payback; Член зала славы ... 03 Сен 2023 / 8028 просмотров
Большое событие произошло в WWE на Payback; Член зала славы ...
Важное событие произошло в WWE на первом Raw после Payback 05 Сен 2023 / 7341 просмотров
Важное событие произошло в WWE на первом Raw после Payback
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 возвращений Рока с ответным ударом по версии WWE 22 Сен 2023 / 2000 просмотров
ТОП-10 возвращений Рока с ответным ударом по версии WWE
Плейлист: История противостояния Дрю Макинтайра и Bloodline 20 Сен 2023 / 1197 просмотров
Плейлист: История противостояния Дрю Макинтайра и Bloodline
ТОП-10 сумасшедших вырываний из удержаний в 2023 году по версии WWE 17 Сен 2023 / 2749 просмотров
ТОП-10 сумасшедших вырываний из удержаний в 2023 году по версии WWE
Плейлист: Соперники объединяются в команду 16 Сен 2023 / 3772 просмотров
Плейлист: Соперники объединяются в команду
ТОП-10 определяющих моментов в карьере Наи Джакс по версии WWE 15 Сен 2023 / 1803 просмотров
ТОП-10 определяющих моментов в карьере Наи Джакс по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2023
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.