РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 24 Сен 2023 / Публикации автора

Уилл Оспрей обещает "легко победить" Брайана Дэниелсона до конца его карьеры

Уилл Оспрей обещает
Уилл Оспрей давал интервью японскому ресурсу Tokyo Sports, в котором он сравнил качество двух главных вывесок Forbidden Door 2023, намекая, что именно их с Кенни Омегой матч украл данное шоу, хоть и не был в мейне.

На грядущем WrestleDream Брайан сразится в "матче мечты" против Зака Сейбра-младшего, но Оспрей также желает успеть доказать свой статус в матче против Дэниелсона.
«Остался только один соперник, Брайан Дэниелсон. Последние семь лет Брайана называли лучшим рестлером в мире. Я тоже его уважаю, но сейчас я лучший в мире, и я хочу это доказать.

Какой матч на Forbidden Door был самым захватывающим? Разве это не Оспрей против Кенни? Брайан победил Окаду даже со сломанной рукой. Он очень крепкий, но с другой стороны, его легко травмировать. Если я встречусь с ним, я уверен, что легко одержу победу».

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
dartartvader95 25 Сен 2023 в 03:32
Я скорее поверю в то что Брайан с первой попытки отдаст Заку Сэйбру-мл. звание лучшего технаря XXI века, чем в проигрыш Дэниелсона Оспрею с той же первой попытки. Зак хотя бы будет гарантом качества на долгие годы, а Оспрею уже через 5 лет придётся отказываться от хайфлаинга.
0
KillOwensKill 25 Сен 2023 в 04:10
Думаю, тут другая математика. Оспрей, с большой долей вероятностью, окажется на контракте с AEW уже в следующем году, тогда как Сэйбр будет с Японией еще очень долго. Продвинуть будущую звезду за счет Браяна - логично и правильно с точки зрения букинга. Но если у них будет время на раскачку, то согласен, что лучше не с первой попытки.
0
Kubix 24 Сен 2023 в 17:15
biggrin
0
KillOwensKill 24 Сен 2023 в 15:47
Цитата
Последние семь лет Брайана называли лучшим рестлером в мире
Почему семь? Если брать с момента возвращения, то прошло всего пять. Если брать с РЕАЛЬНОГО момента, когда его начали так называть - это не семь, а семнадцать минимум, весь его гиммик РОХ в прайме был на этом построен. Странный момент.

Ну а матч жду. Не так сильно, как многие другие потенциальные матчи Браяна, потому что Оспрей во многом действует очень одинаково и хореографично (в его случае иногда это и правда недостаток), но должно получиться интересно.
+2
Aziz_BryaN 24 Сен 2023 в 15:35
Вот это тот матч который мне очень нужен,Я живу и дышу в ожидании этого матча,А также матча с Ишии.

⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Дайте мне этот матч !!!!!
+3
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Главные обсуждения
Прогнозист 2026: WWE Money in the Bank 2026
09 Окт 2026 / 141 комментариев
Результаты WWE Money in the Bank 2026
10 Окт 2026 / 104 комментариев
Главное за месяц
Пак умер в возрасте 40 лет
28 Сен 2026 / 18224 просмотров
Результаты WWE Money in the Bank 2026
10 Окт 2026 / 11392 просмотров
Результаты AEW All Out 2026
26 Сен 2026 / 8613 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые крутые моменты Бронсона Рида
07 Окт 2026 / 1156 просмотров
Плейлист: Самые крутые моменты Бронсона Рида
ТОП-10 величайших побед в Money in the Bank матчах по версии WWE
05 Окт 2026 / 2557 просмотров
ТОП-10 величайших побед в Money in the Bank матчах по версии WWE
Плейлист: Путь Джонни Гаргано от лежания к статусу первого претендента
04 Окт 2026 / 1993 просмотров
Плейлист: Путь Джонни Гаргано от лежания к статусу первого претендента
Плейлист: Все появления 946
02 Окт 2026 / 1822 просмотров
Плейлист: Все появления 946
Плейлист: Оба Феми против всех
30 Сен 2026 / 1520 просмотров
Плейлист: Оба Феми против всех