Автор: PWNews / Опубликовано: 30 Окт 2023 / Публикации автора
|
Илья Драгунов раскрыл секрет быстрого успеха ЛА Найта в WWE![]() |
Лучший комментарий:
| |
...и толку от кучи командников и второстепенных ремней? Вот скажи, если он сейчас закончит карьеру, как его вспомнят через 10 лет? Как двукратного главного чемпиона, или как клоуна, который вечно огребал на своём же шоу? Сомневаюсь что первое, кэш-ин на Ортоне так и остался пиком его карьеры, и то это наполовину заслуга той девочки с мема. У Ксавье Вудса очень даже дохрена титулов, как тебе статус этого исполнителя?)))) Наверное, почти GOAT )
+6
![]()
Именно потому что Мизанин был ярким харизматиком, поэтому и будут помнить, как человека, чей потенциал даже наполовину не раскрыли
UPD И, кстати - чемпионом он был всего ничего, а огребает на своём шоу с момента как оно появилось, уже очень-очень много лет))))
0
![]()
Конечно. Панк, Брайан, Бенуа, Герреро, Энгл, Стайлз, Роллинс, Кристиан, Роудс, Харди и ещё много кто тому подтверждение. Но даже некоторые из перечисленных обладали меньшей харизмой чем Миз, регалий у них меньше, а помнить их будут в лучшем ключе. И причина этому - планомерное закапывание персонажа Миза уже почти до уровня земного ядра
+4
![]()
У них совсем разный вид харизмы, именно этот факт сделал их фьюд таким классным.
По поводу памяти - я вот не могу забыть, что Миз был замечательным чемпионом ВВЕ, который победил не кого-то там, а мегаперепушенного Джона Сину, а так же был престижным Инт. чемпом, что будет через десять лет? - Люди будут с грустью скучать за подобным энтертейнером как Миз.
+3
![]()
Не стоит оскорблять Миза сравнениями со всякими там Найтами. Миз эту харизму почти 20 лет в высшей лиге показывает, а Найт это так, вспышка. Мне тут более правдоподобным кажется сравнение с Мэттом Кардоной, который похайпил годик, а потом его стали закапывать всё глубже и глубже
+3
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 09 Июл 2025 / 1520 просмотров Плейлист: Эволюция новой группировки Соло Сикоа |
![]() | 06 Июл 2025 / 3857 просмотров ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE |
![]() | 05 Июл 2025 / 1803 просмотров Плейлист: Все титульные смены в 2025 году |
![]() | 04 Июл 2025 / 3336 просмотров Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году |
![]() | 02 Июл 2025 / 2062 просмотров Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|