РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 17 Ноя 2023 / Публикации автора

Курт Энгл оценил шансы Логана Пола на выигрыш мирового титула WWE

Курт Энгл оценил шансы Логана Пола на выигрыш мирового титула WWE
Член Зала Славы WWE Курт Энгл на своем подкасте прокомментировал первый титульный успех Логана Пола в карьере, сказав, что он уже сейчас напоминает ему молодого Брока Леснара и самого себя. Энгл также уверен, что рано или поздно Пол доберется до мирового титула.
«Это еще один парень, которого поначалу воспринимали с осторожностью, думая, что он обычный ютубер, который пришел сюда за хайпом. Я не буду говорить за всех, но я так думал. Он приходит в WWE и начинает демонстрировать свой атлетизм, и в этот момент что-то начинает меняться в сознании. Если этот парень действительно такой атлетичный, почему он начинал с YouTube? Почему этот парень не стал профессиональным боксером, когда был моложе, или профессиональным рестлером? У этого парня есть способность быть тем, всем этим, всем вышеперечисленным. Наблюдая за ним, я буквально впечатлен его навыками. Я действительно рад за него.

Он только что выиграл титул чемпиона США. Я думаю, это большое достижение, ведь ты провел всего лишь восьмой матч в компании. Я скажу тебе вот что: я выиграл Интерконтинентальный титул в своем девятом матче. Так что мне знакомо это чувство. Но он определенно на одном уровне со мной и Броком, это действительно так. Я думаю, если он продолжит в том же духе и у него будет больше опыта, потому что он еще недостаточно опытен, я думаю, если он наберется больше опыта, он будет очень, очень хорош, и я думаю, в конечном итоге он станет мировым чемпионом WWE»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
kuniversal 17 Ноя 2023 в 19:09 [Жалоба]
Wwe,не погубите этого парня,как вы сделали с многими достойными.
0
dartartvader95 17 Ноя 2023 в 16:17 [Жалоба]
Не один Шон, а также Шейн Хэлмс, Адам Пирс и Дрю Гулак + потенциально мог и Норман Смайли
+4
MattRiddleface 17 Ноя 2023 в 16:31 [Жалоба]
Ну скорее всего, спасибо что добавил
0
Kg93 17 Ноя 2023 в 15:36 [Жалоба]
Я думаю Пол будет мировым чемпионом но не очень скоро ТК нам всем надо будет отойти ещё от чемпионства Ромашки
0
dartartvader95 17 Ноя 2023 в 15:13 [Жалоба]
Курт чуток слукавил - он свой первый титул взял спустя 25 матчей после дебюта, европейское чемпионство WWF. А Леснар мировой спустя 16 матчей. Так что Логан как новичок их оставил позади.
+7
RoccoMars 17 Ноя 2023 в 15:09 [Жалоба]
Учитывая что он достаточно забавный, я был бы только за. Хочется видеть свежего чемпиона.
+3
Lio_Rush 17 Ноя 2023 в 15:09 Спам [Жалоба]
Бэд Банни зашёл в чат.
+1
Ripushka 17 Ноя 2023 в 15:01 [Жалоба]
Время расставит всё на свои места. Какой Он Пол?.....Его старт в WWE хороший!
0
Lisendro 17 Ноя 2023 в 14:40 [Жалоба]
Все по факту, Логан отличный исполнитель
+6
boraka25 17 Ноя 2023 в 14:52 [Жалоба]
Согласен + недавно он завершил свою боксерскую карьеру, чтобы сконцентрироваться на карьере рестлера.
+3
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Массовые драки, которые приходилось разнимать
23 Янв 2026 / 1879 просмотров
Плейлист: Массовые драки, которые приходилось разнимать
Плейлист: Эпичные столкновения в Royal Rumble матчах
21 Янв 2026 / 2269 просмотров
Плейлист: Эпичные столкновения в Royal Rumble матчах
ТОП-25 лучших возвращений на Royal Rumble по версии WWE
19 Янв 2026 / 2686 просмотров
ТОП-25 лучших возвращений на Royal Rumble по версии WWE
Плейлист: Нападения звёзд на официальных лиц WWE
18 Янв 2026 / 1821 просмотров
Плейлист: Нападения звёзд на официальных лиц WWE
Плейлист: Путь Дрю Макинтайра к возвращению звания чемпиона WWE
16 Янв 2026 / 1458 просмотров
Плейлист: Путь Дрю Макинтайра к возвращению звания чемпиона WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.