Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Logan Paul / Логан Пол

Logan Paul / Логан Пол

Logan Paul / Логан Пол (настоящее имя: Логан Александер Пол) — ютуб-знаменитость, боксер и профессиональный рестлер. Получив основную популярность за счет своего YouTube канала, Логан Пол вместе с братом Джейком начали попробовать покорять мир профессионального бокса, а затем Логан решил попробовать себя в рестлинге, подписав в 2021-м году контракт с WWE.

Логан Пол в боксе

Логан Пол дебютировал на боксерском ринге 25 августа 2018 года против еще одного американского блогера KSI, с которым они позже запустил свой совместный бренд энергетиков Prime. Первый бой прошел в рамках любительского уровня и закончился ничьей. Реванш блогеры провели 9 ноября 2019 года, где KSI удалось победить Логана раздельным решением судей после 6 раундов. Главную популярность Пол получил после того, как 6 июня 2021 года вышел на ринг для выставочного боя против Флойда Мейвезера. Полу удалось продержать все восемь раундов против небитого боксера, а бой закончился ничьей.

Логан Пол в рестлинге

Своё первое появление на экранах WWE Логан Пол совершил 2 апреля 2021 года на эфире SmackDown. После этого Пол участвовал еще в несколько сегментах и ток-шоу, что в конечном счете его привело к матчу на Wrestlemania 38 в одной команде с Мизом против Доминика и Рэя Мистерио. Свою карьеру в реслинге Пол начал с победы, а затем на SummerSlam 2022 еще и победит Миза в одиночном матче. После этого Пол решил замахнуться на Романа Рейнса и сразился с ним за неоспоримые мировые титулы WWE на шоу Crown Jewel 2022 в Саудовской Аравии, однако потерпел поражение.

Вернулся на экраны Логан Пол уже во время Royal Rumble 2023, где боролся за право отправиться в мэйн-ивенте Рестлмании, однако снова потерпел неудачу. Уже на WrestleMania 39 Логан Пол дрался против Сета Роллинса, но тоже проиграл, а после попробовал себя в матче за кейс MITB на шоу Money in the Bank 2023, но тоже проиграл. На SummerSlam 2023 в открытии шоу Логан Пол победил Рикошета.

На шоу Crown Jewel 2023 Логан Пол победит Рэя Мистерио, выиграв титул чемпиона США, что стало первым его чемпионским титулом в карьере. На шоу Royal Rumble 2024 защитился от Кевина Оуэнса, а затем принял участие в Elimination Chamber, где он хотел получить титульный матч на мировой титул, но потерпел поражение.

Достижения в карьере
• Чемпион США (1 раз)
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 2
Alerayo 07 Янв 2024 в 13:37 [Жалоба]
Блогер, который светит таблом на 2-3 PPV в год, в цене больше, чем активно выступающие рестлеры. Иначе я не могу понять почему ему дали титул США.
+1
Slivik 07 Мар 2023 в 17:25 [Жалоба]
"Профессиональный" реслер
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.