РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 02 Янв 2024 / Публикации автора

Возвращение бывшего мирового чемпиона произошло в WWE на Raw Day 1; WWE тизерят большой матч


Возвращение бывшего мирового чемпиона произошло в WWE на Raw Day 1; WWE тизерят большой матч
WWE в первый день 2024 года заготовили специальный эфир Raw Day 1 с двумя титульными боями, битвой за претендентство на матчем Наи Джакс против Бекки Линч.

В конце второго часа было объявлено, что прямо сейчас произойдёт возвращение бывшего чемпиона WWE... и вышел Джиндер Махал, что вызвало большое разочарование у зрителей. Во время промо Джиндера Махала всё-таки произошло большое возвращение в лице Рока.

В ходе конфронтации Рок отбился от нападения Джиндера Махала, проведя ему спайнбастер и народный локоть. В конце сегмента Рок спросил у зрителей в Сан-Диего, должен ли он сидеть во главе стола. WWE сделали большой тизер матча Рока против Романа Рейнса.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Agressive 03 Янв 2024 в 00:26 [Жалоба]
Где они взяли деньги на Рока? А, ну да, там же Панк футболками нехило так забарыжил.
+1
Toxic_alien 02 Янв 2024 в 20:51 [Жалоба]
Только не на WrestleMania, отдайте лучше это Австралийцам на Elimination Chamber(как раз туда и хотят Рока привлечь, ну и вот -- вперёд). Ну все же понимают, что Рок ПРОИГРАЕТ Рейнсу. Это очевидно. Он звезда Голливуда, рестлинг ему не нужен, как и он рестлингу. Так что, пусть лучше уже Коди НАКОНЕЦ-ТО заберёт титулы у Ромашки на втором дне РМ, и мы все с вами возьмём, и дружно ВЫДОХНЕМ и поднимем бокалы за окончание этого недоразумения длиною в 4 МАТЬ ЕГО ГОДА!
Аминь.
0
ХОЛЕРА 02 Янв 2024 в 17:32 Спам [Жалоба]
Все думают о Ромашке, а что если Рок заберет титул у Роллинса? Вве ещё и дизайн титула хотели поменять) хмм, звучит очень интересно
0
Pato 02 Янв 2024 в 18:40 [Жалоба]
Только этого не хватало. Если ЭТО ещё и второй пояс у Рока на Мании заберёт, можно забить на WWE в целом.
+1
MaximumBlack 02 Янв 2024 в 19:57 [Жалоба]
Можешь забить прям щас
Или тебя насильно тут держат?
+1
Викинг 02 Янв 2024 в 15:47 [Жалоба]
Рок, конечно, супер крут! Не хочется, чтобы его сливали Рейнсу ((
+2
Pato 02 Янв 2024 в 13:15 [Жалоба]
Какое то странное ощущение. Оно как будто бы уже и не надо. Ну, типа, очевидно же, что если матч будет с титулом, то Рок сольется. Тут разве что какой нибудь тройник добавит интриги, но фанатики Рейнса завопят, мол это не престижно.
0
Undisputed 02 Янв 2024 в 13:36 [Жалоба]
Тут дело не в фанатиках Рейнса, тут дело в самом матче. Его хотели и ждали многие, и только один на один, никаких тройников и командников и т.д. И по барабану каким он будет по качеству, самое главное хайп и деньги, а с учётом статуса и Рока и Рейнса, будет и то и другое. А если ещё Рок умудрится победить, что тоже не будем исключать, то это будет просто нереальное что то
+5
Pato 02 Янв 2024 в 16:00 [Жалоба]
Ну фанатам побоку на хайп и деньги, главное шоу и исполнение. Не вижу равенства статуса между Роком и Рейнсом. А так да, лучше бы без титула и один на один. В таком случае, надеюсь на Рамбле у Романа заберут чемпионство.
0
Undisputed 02 Янв 2024 в 16:11 [Жалоба]
Фанаты и создают весь хайп и отдают свои деньги) а WWE это и надо) Шоу и исполнение? ну тут уже зависит кто выступает)
Ну а насчёт чемпионства Романа...Нее, хоть  Рамбл и является ППВ большой четверки, но Рейнса там не сольют никак, это я уверен больше чем на 100%, слишком уж он жирный кусок что бы его сливать, да ещё после того как Рок намекнул на матч с ним. Тут немного вариантов, либо Рок его победит (что врятли), либо бой с Коди на Саммерслэме с "завершением истории", либо Рейнса в качестве чемпа всем придется терпеть до Мании 41))
И да забыл... насчёт равенства, если бы сейчас был год 2015 и Рок согласился бы на матч, это было бы не так интересно...Рок хоть и выступал мало в WWE но оставил огромный след + звезда голливуда. Рейнса же сейчас подняли до неведомых вершин, он три года с титулами ходит, четвертый вроде пошел, когда такое было? когда Саммартино был чемпом? или когда Хоган? 70-80е? Роман уже не тот "типчик" из Щита, в мире рестлинга Рейнс как бы его ненавидели тоже выделился и покруче чем тот же Сина, хоть я и не фанат и не того и ни другого) Так что по статусу что Рок что Рейнс примерно равны) Хотя для меня Рок всё равно покруче будет)
+1
Pato 02 Янв 2024 в 18:38 [Жалоба]
Сколько бы титул на Романе не висел, толку от этого никакого, кроме удивления вот таких фанов продолжительности его рейна. А в целом, что он принёс или сделал для интертеймента? Ничего. Более того, взял пример с ещё одного парт таймера Леснара и плевать он хотел как на зрителей, так и на качество шоу. Только адекватные люди не поймут, чем ОН так выслужился перед Винсом, что теперь даже Трипл Н не может это уг разгребсти.
Не тот Рейнс что во времена Щита? А разница в чем? В длине бороды и гильотине?
Одно радует, наконец то дело дало ходу и скоро мы перестанем лицезреть это недоразумение.
+1
MaximumBlack 02 Янв 2024 в 20:02 [Жалоба]
Что он сделал для интертеймента? Вся сюжетная линия бладлайна крутилась вокруг Рейнса и как только он ушёл эта сюжета замерла
Чего только стоит сигмент на прошлогоднем рамбле
+1
Pato 03 Янв 2024 в 11:50 [Жалоба]
Ты че куришь? Сюжет крутился вокруг Зейна, Овенса и Джэя. Как только ОНИ ушли, Бладлайн с Рейнсом продолжил выжимать из этого что нибудь ещё, и ничего кроме пародии с повторами не вышло. Сколько Рейнс держит титул? И ты смог привести в пример лишь один сюжет прошлогодней давности.
+1
MaximumBlack 03 Янв 2024 в 16:28 [Жалоба]
Ага, а может стоит признанать, что реслинг это работа не одного человека?
Если все крутилось вокруг Зейна, то что сделал Зейн после выигрыша титулов на реслмании? Мб все-таки это общее дело?
Во-вторых, я дурак, потому что начал отвечать на идиотский вопрос
" Что он сделал для интертеймента? " Если тебе кажется, что ничего, то это исключительно твои проблемы. Можешь забиться в угол и поплакать по поводу того, какой Рейнс плохой и переоцененный
0
Undisputed 02 Янв 2024 в 20:06 [Жалоба]
А чем ранее Панк своим никчёмным рейнем в 400 с чем то дней удивлял скажи пожалуйста? ранее им тоже все удивлялись да как так? за что? что такого Панк Винсу сделал что держал титул 400 дней? Он что феноменальный рестлер? Нет. Хорош на микрофоне? Даже рядом нет. Я походу понимаю твою ненависть к Рейнсу biggrin  Судя по аватарке, ты фан Панка, Рейн которого Рейнс перебил поэтому у тебя прям бомбит что он чемпион)))
P.S. Прежде чем начнёшь оправдываться и "плескать" интеллектом, напишу заранее что я не фан Рейнса, это так, на всякий случай)
+1
LuCkY_DzAgA07 04 Янв 2024 в 05:40 [Жалоба]
'хорош на микрофоне? даже рядом нет'

После этих слов можно переставать тебя воспринимать всерьёз. Панк в топ-10 по мик-скиллу, это железобетонно.

Что он сделал? Да так, матч за матчем выдавал шедевры, замутил охренительный фьюд с Джерико, Синой и Роком.
Ему не давали мейн-ивент. Давали Сине, я люблю обоих рестлеров, но в этой ситуации Джону надо было уступить, ну глупо устраивать в мейне ППВ Сина VS Лауринайтис.

НЕфеноменальный рестлер, который в своей копилке два пятизвездочника имеет.

Твои аргументы ни к селу, ни к городу.

А по поводу Рейнса. Качество матчей не изменилось, его мув-сет тоже.

Единственное, что реально поменялось, это гиммик - он неплох, и подтягивание уровня работы на микрофоне. До Панка, конечно, как до Луны, но уже что-то, уровень

Его просто начали мега-пушить и всё) Условного Л.А Найта на его место - не хуже бы справился.
+1
Undisputed 06 Янв 2024 в 14:09 [Жалоба]
Можешь и не воспринимать меня всерьёз я не обижусь)   happy Насчёт Панка, ну про шедевры ты загнул biggrin А насчёт микрофона, не впечатляет меня Панк на нём, для меня он НИ О ЧЁМ! Смотрел сколько раз ну не цепляет он, так же как и с матчами, шедевры он никогда не выдавал а все эти оценки звездами от деда, это маразм. 
Вот Стайлз, Роллинс, Брайан, Оуэнс вот это топ, приятно смотреть.
0
LuCkY_DzAgA07 09 Янв 2024 в 11:50 [Жалоба]
Какого деда ? я уже повторился, он с Самоа Джо выдал один из лучших фьюдов в ROH, там каждый матч по умолчанию легендарен)
0
necromant555 03 Янв 2024 в 09:40 [Жалоба]
А почему все считают что Рок сольется в титульном матче?История Рейнса подходит к концу и Рок пришел поставить точку.Им ещё на пару в Голливуде отжигать!)История забега Рейнса показала что для того чтоб закончить его забег нужен человек с которым он ещё не дрался и в чей матч семья не вмешается.Или помощь семьи будет у обоих.Кроме Рока я других кандитатов не вижу!Рейнс не может просто снять титулы,никто этого не поймет,он должен их проиграть!Стрик Гробовщика закончился поражением,карьера Стива Остина и Шона Майклза закончились поражениями.чемпионский забег Панка закончился поражением,всё когда-то заканчивается!
0
Pato 03 Янв 2024 в 11:55 [Жалоба]
Его фанатики именно этого и хотят, чтобы Роман провел 15 супермэнпанчей и столько же гарпунов Року, победил его и на следующем шоу сложил титул, уйдя "непобежденным".
0
dimaaaaaa 02 Янв 2024 в 12:12 [Жалоба]
Ну наконец-то, я уже думал не дождусь рок против Ромки
+4
Kg93 02 Янв 2024 в 11:17 [Жалоба]
Надеюсь матч Рока и Рейнса будет всё таки не титульным чтобы добавить интриги в матч и дать возможность другим побороться за пояс, в первую очередь Коди.
0
KillOwensKill 02 Янв 2024 в 09:05 [Жалоба]
Вот уже скоро 15 лет, как я смотрю рестлинг, и я заявляю, что в WWE еще не было более интересного и насыщенного периода за этот промежуток.
+6
tribal_chief 02 Янв 2024 в 23:11 Спам [Жалоба]
2024 год обещает быть очень крутым! какие же ппвшки нас ждут бешеные
0
HouseofWhite 02 Янв 2024 в 07:36 [Жалоба]
История Кодяныча затянется походу
+4
nibikon 02 Янв 2024 в 07:35 Спам [Жалоба]
у всех самоанцев привычка возвращаться чаще, чем проводить матч?
+2
Warlord_GEHA456 02 Янв 2024 в 07:29 [Жалоба]
Скала как всегда вернулся, чтобы не появляться на Мании)
0
expikua3 02 Янв 2024 в 07:17 [Жалоба]
Ну как обычно
Только не смотришь ццу происходят интересные возвращения. Зараза biggrin
+1
Rukia99 02 Янв 2024 в 06:46 [Жалоба]
Шутка с Махалом удачной получилась))  biggrin 

Рада возвращению Рока, надеюсь его потенциальный последний забег будет отличным)
+18
redisonsas 02 Янв 2024 в 06:36
Завершение истории Коди Роудса может затянуться
+22
Chief 02 Янв 2024 в 06:29 [Жалоба]
Давай махал Свергни Рейнса!
+1
Imperfect_Perfection 02 Янв 2024 в 06:23 [Жалоба]
Что ж, не люблю говорить такое (неправда), но я был прав
+1
1ceN1ce 02 Янв 2024 в 06:20 [Жалоба]
Уффф, а по ходу шоу казалось, что лучше сегмента с Р-Труфом уже не будет)
+1
KOD_KARTOSHKA 02 Янв 2024 в 06:20 [Жалоба]
как будто вообще все равно на Рока, если бы был Андраде, было бы намного интереснее, как по мне
0
Bryan 02 Янв 2024 в 06:15 [Жалоба]
Ну в общем... Рейнс.
+1
dartartvader95 02 Янв 2024 в 06:05 [Жалоба]
Одно из двух - либо ввод в Зал Славы, либо же... Роман Рейнс
+1
Imperfect_Perfection 02 Янв 2024 в 06:01 [Жалоба]
Сомнений, что Скала сразится с Рейнсом на Мании все меньше. Ещё пусть себя в Рамбл добавит, тогда влажные мечты Панка и Коди отправятся отдыхать
0
Black_Love 02 Янв 2024 в 06:26 [Жалоба]
И какой толк ложить Рока под Рейнса?! Если с него титулы до мании не снимут то победа Рейнса очевидна и никакой интриги не будет. Если это так, то нас ждет еще один год чемпионства Рейнса (Господи за что?!). Хотя HHH говорил что Коди у них в приоритете, посмотрим как события будут развиваться. Рамбл Панку отдадут для матча против Ролинса тут и так все понятно.
+2
Imperfect_Perfection 02 Янв 2024 в 07:08 [Жалоба]
Если Рейнс победит Рока, то к его персоне будет больше внимания, а это пригодится ему в Голливуде. Более того, тогда и к ВВЕ будет больше внимания. Да и смысла Року побеждать Рейнса меньше, чем проигрывать ему. Абсолютно не нужна такая победа. А передача факела всегда будет актуальна
0
Mpako6ec 02 Янв 2024 в 11:27 [Жалоба]
Тут 2 варианта развития событий, как мне видится. Первый - Рок и Рейнс на Реслмании за титул чемпиона Вселенной. Тогда никаких сомнений в том, что Рок проиграет Рейнсу нет. Второй вариант мне кажется более интересным - Гадюка снимает титул с Рейнса на Рамбле, благодаря чему Кодяныч идет завершать свою историю, Панкуся выигрывает Рамбл и идет за Сетушкой (раз уж Дэй Ван прошёл и Сет защитился), а Рейнс и Рок устраивают разборки на Реслмании, кто в доме батя. Что-то типа того.
+1
Imperfect_Perfection 02 Янв 2024 в 17:34 [Жалоба]
Все верно написал, так и есть
0
Undisputed 02 Янв 2024 в 12:08 [Жалоба]
Рок из тех, кому не нужно себя добавлять в Рамбл, зачем всё усложнять, он может просто выйти и сказать что следующий матч Романа будет против него и всё biggrin
+1
Pato 02 Янв 2024 в 13:32 [Жалоба]
Тогда вышел бы и сказал : Снимайте с Романа титул, ему хватит, я забираю его сниматься в Зубной фее 2.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 35140 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16809 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15320 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13213 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12654 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12349 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12228 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11665 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Звёзды празднуют выигрыш титулов со зрителями
26 Апр 2024 / 1501 просмотров
Плейлист: Звёзды празднуют выигрыш титулов со зрителями
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1383 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 902 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1985 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2554 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.