Автор: PWNews / Опубликовано: 12 Фев 2024 / Публикации автора
|
Превью к WWE Monday Night Raw 12.02.2024![]() |
Лучший комментарий:
| |
1. Айвар и Найт...Мне не интересен итог, мне интересно, что сделает Эй Джей Стайлз.
2. Дайте Лешли, пожалуйста, вот просто Пожалуйста...Только не Бронсон Рид. 3. Лив против Зои...Победит Лив, но прям вообще не хочется и надеешься на Зою Старк. 4. Вот и главный сюжет этого выпуска. Я надеюсь на то, что победит Гений. 5. Я не помню, чтобы командники втроём с Гюнтером выигрывали хоть раз...Вопрос лишь в том, кого удержат. Снова Винчи?
0
![]()
Они не перевели титул Вселенной в разряд неактивных как раз дабы не возникало путаницы, из за этого счётчики рейнов идут параллельно друг другу. Ведь нельзя сказать что Рейнс чемпион WWE больше 1000 дней, ведь был еще Леснар,Лэшли,Биг И и Макитаир, скорее всего когда Роман проиграет титул, чемпионство вселенной деактивируют, и WWE просто забудет об этой логической дыре.
+1
![]()
Айвар бы идеально смотрелся бы в ЕС матче! Но его там не будет, к сожалению его ватный оппонент там будет. А вот Бронсон туда пройдет, почти убежден в этом. Скорее всего Кросс помешает выиграть Лэшли в матче.Что Лив пройдет квалификацию, понятно и без слива финального карда.Империум против Усо и Нового дня в отстойник сразу можно их фьюд.
От Raw ничего интересного не жду. Заранее ставлю твердые 4/10.
0
![]()
1) Я не хочу чтобы Айвар победил так как он на такой серьëзный, брутальный шестисторонник недотягивает, да он хорошо с прогрессировал за такое большое время и в одиночку он хорошо и уверенно чувствуется. Да Айвар как сумасшедший и брутальный хорошо бы смотрелся в этом матче так как там Рэнди и Дрю, но там нужна скорость и маневренность и Найт хорошо бы подошëл. Но скорее всего как Найт вмешался в матч Стайлза и Дрю, так и стайлз вмешается в матч найта и айвара и Айвар победит.
2) Ну скорее всего если Айвар попадëт в ЭЧ матч, то и Бронсон Рид попадëт. Или может быть что кросс и АОР вмешаются и Бобби проиграет или Бронсон Рид начинает выигрывать, а потом прибегают стрит профитсы и разносят Бронсона Рида пока рефери не видит. 3) Лив Морган победит, так как мы видели спойлер. Зою было бы неплохо добавить так как она хорошо смотрится, прогрессирует и ещë так быстро в матч против Рипли попала итак более менее в этом матче хорошо показала и на crown jewel тоже. 4) Я не знаю кто победит. 5) ну победят фейсы и начнëтся фьюд Усо против Гюнтера.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 15 Сен 2025 / 1750 просмотров ТОП-10 моментов Worlds Collide 2025: Las Vegas по версии WWE |
![]() | 14 Сен 2025 / 2149 просмотров ТОП-25 лучших таунтов звёзд по версии WWE |
![]() | 13 Сен 2025 / 1144 просмотров Плейлист: Лучшие закулисные моменты Рии Рипли |
![]() | 12 Сен 2025 / 1663 просмотров Плейлист: История СМ Панка и ЭйДжей Ли |
![]() | 10 Сен 2025 / 2131 просмотров Плейлист: Бекки Линч бьёт мужчин |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|