РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 09 Мар 2024 / Публикации автора

Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие добавлено в мейн-ивент


Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие добавлено в мейн-ивент
На SmackDown Сет Роллинс и Коди Роудс приняли вызов Рока и Романа Рейнса для командного матча на первой ночи WrestleMania. Титульный мейн-ивент WrestleMania пройдёт без присутствия Bloodline в случае победы Сета и Коди, а если они проиграют, то матч будет по правилам Bloodline, в котором разрешено всё.

Рок на правах члена совета директоров ТКО объявил, что в случае поражения в мейн-ивенте WrestleMania Коди Роудс больше никогда не сможет бороться за неоспоримый мировой титул. В самом конце шоу Коди Роудс влепил пощёчину Року.

Таким образом, Рок вернётся на ринг впервые с 2016 года, а у Романа Рейнса, Сета Роллинса и Коди Роудса будет по два матча на WrestleMania.

Обновлённый кард WrestleMania 40 выглядит следующим образом:

• IYO SKY (c) vs. Bayley — WWE Women's Championship Match
• Roman Reigns (c) vs. Cody Rhodes — Undisputed WWE Universal Championship Match
• Seth Rollins (c) vs. Drew McIntyre — World Heavyweight Championship Match
• Rhea Ripley (c) vs. Becky Lynch — Women's World Championship Match
• Roman Reigns & The Rock vs. Cody Rhodes & Seth Rollins
• Gunther (c) vs. TBD — WWE Intercontinental Championship Match

Читайте также:

Лучший комментарий:
ALeN13 09 Мар 2024 в 22:48 [Жалоба]
Почему все так уверены в победе самоанцев в команднике? Я вполне считаю реальным вариант победы Сета и Коди. При этом в мейне второго дня мании родословная все же попытается вмешаться в матч Коди и Рейнса, однако сам Рок помешает им это сделать, так как он держит своё слово. Это и станет подоплёкой к матчу Рока и Романа на условном Crown Jewel
+4
Xander87 09 Мар 2024 в 20:03 [Жалоба]
Ну тогда судя по всему, Роудс победит в титульном матче против Рейнса, иначе Рок такого не заявлял бы, что типа в случае поражения Коди, он больше никогда не получит пуш или шанс получтьь главный титул WWE. Если даже Роудс и Ролл сольют Таг матч, то Кодди превозмогая всё, победит в титульном матче с Ромкой.
0
MattRiddleface 09 Мар 2024 в 13:40 [Жалоба]
Я думаю в первом дне РМ произойдёт неожиданный поворот. Сэт может хиллтëрнутся и предаст Коди из-за того что сэт проиграл титул Дрю или Присту. Ну типо сэт думал что выиграет матч из-за того что он был непобедимым почти целый год и даже побеждал того самого соперника, а тут всë не так случилось и у сэта от обиды, шокирования появится злость и на Коди еë выплескает, но всë равно злость останется ещë. Либо вмешаются блудлайн и тем самым рок закрепит свой статус Хилла который наврал сэту и Коди и пошëл не по правилам. И Рейнс с роком победят. Ну, либо ничего из моего вышеперечисленного не произойдëт и Коди с сэтом победят. С правилом то что Коди больше никогда не сможет побороться за неоспоримый титул мне кажется это шутка. Вот допустим Коди проиграет на РМ и Рейнс будет праздновать победу, а потом через секунду рок его предаст и будет назначен матч на самерслэм. Рок на самерслэм тоже проиграет и рок от гнева будет пытаться выиграть титул ещë раз и выигравает в рамбле и приходит Коди для продолжения интересной истории и будет назначен трëхсторонник на 41 РМ. В матче Коди вспомнит предательства, поражения Коди соберëтся с последними силами и победит Ромку, рока в трëхстороннике выиграв титул. По мне рок вернëтся на ринг не впервые с 2016, а с 2013. По мне матч на РМ это не матч, это-сквош.
0
Jackhammer22 09 Мар 2024 в 14:38 Спам [Жалоба]
Чел.. Сет будет защищать титул во второй день
0
necromant555 09 Мар 2024 в 15:03 [Жалоба]
В одном ты прав,неожиданный поворот будет,но во второй день!Думаю что Рок и Роман победят в коммандном матче при помощи Джимми и Соло(чтоб не опускать статус Сета и Коди).Во второй день Сет проиграет свой титул Дрю из-за Рока(что приведет к матчу в Аравии в мае).Бекки тоже проиграет Рипли и семья отправится в отпуск,их после отпуска ждет много работы!Коди проиграет Роману во второй день,по правилам Родословной,будет много вмешательств в матч,но неожиданный поворот это не хиллтерн Сета,а хиллтерн Джея Усо.Джей возвращается в семью.На Бэклеше Прист закешит чемодан(не удачно) на Дрю,дело закончится присоединением Дрю к Судному дню.Вернётся Панк и Будет драться на СС с Дрю и победит.Так же на СС будет бой Рока и Коди,который выиграет Рок и Сет бросит вызов Роману и проиграет.Сет начнет свой поход за титулом тяжеловесника,выиграет РР и отправится на 41 манию к Панку.После СС и до военных игр нас ждет противостояние Судного дня и Родословной,потом раскол в Родословной и матч Рок против Романа на Рамбле(победа Рока).На 41 мании Коди побеждает Рока и все довольны!))
0
MattRiddleface 09 Мар 2024 в 15:09 [Жалоба]
Так у сэта матч за титул будет во втором дне мании? А я думал в первом.
0
necromant555 09 Мар 2024 в 15:11 [Жалоба]
Не,вроде во второй день!Два матча в один день,Сету передых небольшой будет нужен!
0
necromant555 09 Мар 2024 в 15:13 [Жалоба]
Думаю Сет и Дрю закусятся либо вначале,либо в середине второго дня!
0
MattRiddleface 09 Мар 2024 в 15:22 [Жалоба]
Ну я больше складываюсь в середине второго дня, так как в начале второго дня мании нужно разогреть толпу каким то хорошим матчем и показать что второй день мании будет шикарным
0
necromant555 09 Мар 2024 в 15:27 [Жалоба]
Возможно!Любой вариант пойдёт.Ведь в мейне от Сета понадобится просто выбежать и помочь.Мне вот  интересно как закончится необъявленный пока матч Джея и Джимми,по идее победой Джимми!
0
MattRiddleface 09 Мар 2024 в 15:33 [Жалоба]
Наверное когда Джимми начнëт побеждать, джей вспомнит что Джимми ему мешал выигрывать главное и второстепенное золото компании, возьмëт всю силу в кулак или в ногу и пропишет ему суперкик или удары по лицу. Когда Джимми упадëт джей возьмëт стул, либо палку и начнëт его бить чтобы в конце у Джимми не осталось сил ничего сделать. Так вот джей сделает опять суперкик сделает усо сплэш и победит. Есть ещë второй вариант когда джей пропишет суперкик братцу он его возьмëт и положет на комментаторский стол и сделает ему там сплэш, возьмëт его потащит на ринг, положит, удержит и победит.
0
necromant555 09 Мар 2024 в 15:41 [Жалоба]
Думаю,будет немного иначе.Джей проиграет из-за Соло.Когда в мейне злой Джей выбежит на ринг все будут думать что это помощь Сету и Коди,но оказавшись на ринге он столкнется не с Романом Джимми или Соло а с Роком(между ними нет терок).И выберет семью
0
MattRiddleface 09 Мар 2024 в 16:15 [Жалоба]
Ну такой себе букинг. Ну смотри если джей выберет семью и будет болтать только с роком, то потом рок заметит что тут что-то нечисто и скажет Джею чтобы тот признал вождя и свою семью и Джею опять придётся терпеть опять все эти унижения и то что он не главный персонаж, а второстепенный. Джею сейчас нравится своя сольная карьера он неоднозначно это говорил, ему нравится быть популярным то что к нему относятся с позитивом, а не с негативом. Он делает то то что ему захочется и то что ему нравится. Мне кажется его оставит как сольного исполнителя
0
necromant555 09 Мар 2024 в 16:29 [Жалоба]
опять же может и так,но,к чему его привела его Сольная карьера???К тому что он стал грушей для Макинтайра!Или к тому что он бьётся за ИК титул и проигрывает его!Прикинь если на мании Гейбл отберет титул у Гюнтера!А Джей не смог!Из-за Джимми.Так он никогда ничего не сможет!Всегда будут мешать!Джей и Рок перетянут на свою сторону Джимми и после военных игр Роман,Соло и Хейман будут противостоять Року с Усами!)))
0
MattRiddleface 09 Мар 2024 в 16:49 [Жалоба]
Ну сольная карьера его привела к открытию новых соперников, дружбой с шикарными фейсами, популярностью чанта YEET и установлению рекорда как самый долгий командный чемпион в истории wwe, даже брата обогнал. Джей не груша Макинтайра всего-то два раза проиграл, да и плюс Макинтайра надо опять показать как идеального, безумного, неостановимого хила. Проиграл он в матче за ИК титул, потому что скоро РМ нужно забрать Гейблу титул. Да и сейчас время такое давать перспективным идеальным рестлерам долгий тайтл рейн. Гюнтер победив Джея опять доказал что это титул за который не лень побороться, он поднял престиж титула. Дали Гюнтеру раскрыться как настоящему чемпиону. Я тебе пророчу будущее и скажу что он точно что-то сможет и получит, надо всего лишь чуть-чуть подождать. Ну хочется посмотреть на команду Джимми, Джея и рока, но слава богу не на команду Рейнса где будет присутствовать джей. Да и плюс когда джей был в блудлайне он интересные матчи не показывал, разве только на РМ 39 и на деньги в банке против соло и Рейнса. В основном в блудлайне он был непобедимым командным чемпионом и нормальный персонаж в интересных сегментах.
0
necromant555 09 Мар 2024 в 17:13 [Жалоба]
Теперь перечитай свой пост посмотри на него с другой стороны!Ты удивишься но :оказывается Гейбл достойнее Джея,оказывается что дружба с шикарными фейсами и и популярность чанта YEET весит тяжелее чем семья!Джей Усо самый продолжительный коммандный чемпион в истории WWE,и это не только его заслуга,но и Джимми!Не то сейчас время для Джея чтоб идти по сольной!Что на Ро что на Смеке есть 4-5 человек с такой же целью,и не менее способные!Но,если ИК титул его потолок,можно и продолжать сольный забег!
0
ivan090090 09 Мар 2024 в 11:49 [Жалоба]
А что мешает после командника закешит чемодан если удачно то что дальше и что мешает Панку помешать выграть титул на мании.
0
triumf 09 Мар 2024 в 10:38 [Жалоба]
КОДИ КРАСАВЧИК!!!!!!
+1
VЕL 09 Мар 2024 в 10:20
Ну с условием, что в случае поражения Коди никогда не сможет претендовать уже явно заигрываются WWE. Раньше я очень сомневался в результате, потому что Рейнсу осталось полгода до обхода Халка Хогана, но теперь Коди точно должен побеждать учитывая его кассовость.
0
Kuzik 09 Мар 2024 в 16:23 [Жалоба]
Коди проиграет, и начнёт драться за титул TNT (США) оставаясь вечным милахой tongue
0
HouseofWhite 09 Мар 2024 в 10:15 [Жалоба]
Жду коммента Фэтти про то, что Спасатель сольёт 2 матча на РМ
0
ScrewRumble 09 Мар 2024 в 10:14 [Жалоба]
Получается матч будет по правилам Блудлайна, да еще и с условием, что Коди в случае поражения не сможет закончить свою историю. Осталось еще травмировать Роудса в команднике и в мэйне второй ночи мы увидим самый превозмогательский матч Коди за все время в ВВЕ.
0
Macmac1998 09 Мар 2024 в 10:01 [Жалоба]
В матче Рок—Рейнс против Коди с Сетом — победить есть шансы у обеих команд, но что —то мне подсказывает, что для накала драматургии победу в команднике отдадут самоанцам, либо из—за вмешательства других членов Родословной, либо из—за предательства Сета… это укрепит уверенность в лояльности Скалы своей семье, и уж когда в воскресенье все участники Родословной будут против Коди— здесь то как раз Дуэйн и может вставить им кинжал в спину. Что касается Дрю и Сета— то я практически на 99% уверен в победе Дрю, ну во—первых потому что Дрю уже сливали Сету не один раз и время взять реванш, во—вторых Сет уже переходил с титулом по времени владения, в третьих контракт Макинтаира изначально заканчивался после Рестлмании, но он вроде его продлил и я думаю, что ему за то, что он его продлил полагается бонус — в виде чемпионского титула, хотя я уверен, что он с ним долго не походит— поскольку у Приставов чемодан и я почему—то уверен, что он его реализует на Дрюше
+6
viktorkunaev 09 Мар 2024 в 09:21 [Жалоба]
Коди следующий чемпион! Заполните этот комент! Роман пропадёт надолго сейчас!
0
necromant555 09 Мар 2024 в 10:24 [Жалоба]
Не в этот раз!)))
0
viktorkunaev 09 Мар 2024 в 10:45 [Жалоба]
Почему не в этот раз?
0
necromant555 09 Мар 2024 в 10:58 [Жалоба]
Потому что эта история должна продолжаться!Она открывает возможности для многих интересных боёв и противостояний!Так будет лучше для всех и для бизнеса!Рано или поздно фаны Коди увидят завершение его истории,но не раньше 41 мании,я думаю!))
0
CursedMan 09 Мар 2024 в 09:05 [Жалоба]
Это точно мужики разбираются? Сначала один дает пощечину, теперь второй...
0
Tomato 09 Мар 2024 в 09:15 [Жалоба]
Тебе стоит посмотреть чемпионаты по пощечинам
0
CursedMan 09 Мар 2024 в 10:42 [Жалоба]
Да я видел) не понимаю этой темы)
0
langrisser 09 Мар 2024 в 10:15 [Жалоба]
Настоящие мужики тычут друг другу факи в лицо
0
AlexxN 09 Мар 2024 в 13:05 [Жалоба]
Как в каком-нибудь АЕВ, ага? К месту и ни к месту. smile
0
BabaYaga 09 Мар 2024 в 07:45 [Жалоба]
Командник то они заберут, вопрос что по Роллинсу, дадут 2 раза проиграть или прокинут Макинтоша.
0
necromant555 09 Мар 2024 в 10:13 [Жалоба]
Дадут два раза проиграть!
0
veezzzy 09 Мар 2024 в 07:39 [Жалоба]
С этим новым условиям они убили интригу в мейне
0
EB 09 Мар 2024 в 06:40 [Жалоба]
Жаль, с этим условием уже абсолютно очевидным стал факт победы Роудса над Рейнсом. Раньше хоть какая-никакая интрига сохранялась, которую ццу всячески подогревали микро-тизерами(кто кого предаст, если предаст) А теперь интрига сохранилась лишь в самом команднике. Во всяком случае спич Роллинса мне понравился, хоть он и явно мог сказать больше, в сторону того же Рейнса.
0
Ronin18 09 Мар 2024 в 08:49 [Жалоба]
Мне интересно где ты вообще увидел там интригу, и так было ясно что Коди выиграет
0
tribal_chief 09 Мар 2024 в 06:39 [Жалоба]
А ведь представьте какие еще два отличных матча могли быть? Это Роллинс против Панка за ВХ титул и Гюнтер против Леснара
0
tribal_chief 09 Мар 2024 в 06:37 [Жалоба]
РМ 40 Будет самой величайший в истории, правда без Леснара и Панка будет чуток грустно(
0
Imperfect_Perfection 09 Мар 2024 в 07:17 [Жалоба]
Панк может стать ведущим или даже судьей в матче Сэта и Дрю
0
DEV1L 09 Мар 2024 в 07:52 [Жалоба]
Было бы крайне забавно, если Панк опрокинет Дрю и поможет Роллинсу, за весь кучерявый базар и стеб со стороны Макинтайра в последние недели. Чисто так, по фану.
0
jagge 09 Мар 2024 в 10:22 [Жалоба]
вот кстати да. Идет себе бой, идет и идет, и тут из ниоткуда Панк со стулом ннннась!!!
+3
tribal_chief 09 Мар 2024 в 16:47 [Жалоба]
Будем надеятся что его хоть как то задействуют
0
ierexonn 09 Мар 2024 в 07:56 [Жалоба]
#wewantbrock

(имхо, на панка отчасти плевать, меня он интересует больше как анонс для Саммерслама и боя между Панком и Макинтайром)
0
ierexonn 09 Мар 2024 в 07:58 [Жалоба]
Ой, забыл самое главное...

0
necromant555 09 Мар 2024 в 10:16 [Жалоба]
Думаю что будущий СС её может и переплюнуть!)
0
Rukia99 09 Мар 2024 в 06:35 [Жалоба]
Эпичная пощечина )
0
MattRiddleface 09 Мар 2024 в 13:08 [Жалоба]
Превозмогающая*
0
Mpako6ec 09 Мар 2024 в 13:18 [Жалоба]
В следующем матче Коди будет использовать новый прием - "Превозмощечина" KEKW
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 35065 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16659 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15212 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13133 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12572 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12276 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12119 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11604 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1337 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 870 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1950 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2502 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1073 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.