РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 16 Апр 2024 / Публикации автора

Дэмиен Прист проведёт защиту мирового титула в тяжёлом весе на Backlash; Важное событие произошло на Raw

Дэмиен Прист проведёт защиту мирового титула в тяжёлом весе на Backlash; Важное событие произошло на Raw
На первом Raw после WrestleMania Джей Усо заработал для себя тайтл-шот на мировой титул в тяжёлом весе, победив в четырёхстороннем матче за претендентство Дрю Макинтайра, Рикошета и Бронсона Рида. WWE объявили, что титульный бой действующего чемпиона Дэмиена Приста и Джея Усо пройдёт на Backlash.

Обновлённый кард Backlash 2024 выглядит следующим образом:

• Cody Rhodes (c) vs. LA Knight / AJ Styles — Undisputed WWE Universal Championship Match
• Damian Priest (c) vs. Jey Uso — World Heavyweight Championship Match

* * *

В главном событии Raw Сэми Зейн победил Чеда Гейбла, защитив Интерконтинентальный титул. После матча Чед Гейбл совершил хилтёрн, избив Сэми Зейна на глазах у его семьи, что может привести к ещё одному матчу на Backlash.

Бронсон Рид также нацелен на Интерконтинентальный титул. Перед поединком Бронсон Рид сказал, что вне зависимости от сегодняшнего победителя, он следующим получит тайтл-шот.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
dartartvader95 16 Апр 2024 в 11:06
1) Растёт слоняра Джей
2) Занятно что это случилось с одним Чадом... видимо Академия будет существовать отдельно, если и вовсе не распадётся. Правда в этом случае судьба Чада стала в разы более туманной. Благо теперь это не будет тот самый Чад который основал Академию.
+1
Uncle 16 Апр 2024 в 09:39
Хилтерн унылого бейбифейса, Хантер это я Роудса имел ввиду. Не Гейбла.
+1
WeRuNi 16 Апр 2024 в 11:50
Авторские права на Хоумлендера запрещают Кодяну хилтерн давать)
+1
Head_of_the_WWE 16 Апр 2024 в 07:05
Вполне ожидаемый хилтёрн, правда можно было бы его отложить, чтобы потом можно было фьюдить до Саммерслэма.
+2
Churep 16 Апр 2024 в 06:50
Раз Гейбла хилл-тернули, теперь можно уверенно сказать что никакой титул он не получит.
+14
KNGP1N 16 Апр 2024 в 07:39
Только если хомячки из-за этого перестанут его чирить.

У Бекки вон карьера в стратосферу ушла после хиллтерна потому что ее чирить стали даже больше
+6
Churep 16 Апр 2024 в 18:29
Хомячки очевидно перестанут его чирить, я честно говоря не вижу его в образе Хилла, от буду рад если у него всё выйдет показать на уровне, просто роль обиженки которая не смогла победить честно и решила изменить характер уже приелась, да и смотрится честно говоря так себе.

Бекки плохой пример, когда её тернули это было очень даже хорошее решение, здесь я не вижу дальнейшего продвижения к титулу в качестве хилла, скорее поражение Зейну.
+1
Kek619 16 Апр 2024 в 08:12
Логики не понимаю. Прист сейчас не чемпион? Рипли не чемпион? Уоллер и Тиори не чемпионы? Кабуки Уорриорс не чемпионы? Гюнтер не был чемпионом. Рейнс не был чемпионом?
+6
Warlord_GEHA456 16 Апр 2024 в 09:20
Логика в том, что Гейбл не был интересен людям практически никогда. Единственный образ, который прям зацепил людей, так это фейс из Академии Альфа. После хиллтерна интерес скорее всего пропадёт. Гейблу надо быть прям отвратительнейшим хиллом, чтобы получить буст во фьюде с Зейном, иначе только Семи получит плюсы от этого хиллтерна.
+2
Kek619 16 Апр 2024 в 09:48
Потому что в прошлый раз он был хиллом-клоуном под руководством деда. Сейчас, мне кажется, его отделят от Академии и сделают Энглом 2.0 в прайме
+7
Kg93 16 Апр 2024 в 10:05
Слово "зацепил" слишком громко сказано тут. Скорее так, в пол-оборота посмотрели и показали равнодушие
0
werevolff 17 Апр 2024 в 09:22
Я бы сказал, что можно поменять Балора на Гейбла в СД, но всë идëт к тому, что группировка разваливается. Дом-Дом, скорее-всего, пойдëт к Эскобару, Финн фэйстëрнется. Макдона... Кто такой Макдона?
0
Churep 16 Апр 2024 в 18:35
Приведенные тобой примеры некорректны.

Прист чемпион, ему идёт роль хилла и он в ней давно, напомни, сколько он шёл к титулу? Рипли уже не чемпион.) но даже так, в ней компания видит чемпиона, она идеальная рестлерша в глазах компании и фанаты её чирят даже несмотря на хилл-терн.

Уоллер и Тиори чемпионы у которых скоро титулы заберут, но в их плане всё смотрится относительно уместно, и нужно скорее для создания вражды между Awesome Truth и DIY.

Гюнтер и Рейнс это вообще другая вселенная, оба отлично отыгрывают хиллов, второй в этом образе можно сказать вёл эру, а первый принёс ИК титулу вес.

Гейбл как не посмотри за всё время ни разу, не был хорошим Хиллом, как подметил выше человек, он понравился зрителям лишь как чел из Альфа академии, хотя рестлер он хороший.

Будем надеятся что твоё предположение с Куртом 2.0 действительно случится и все будут рады.
(Никогда всё рады не будут, найдутся недовольные даже в лучших раскладах).
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE WrestleMania 42
18 Апр 2026 / 29653 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Незабываемые моменты Брока Леснара
25 Апр 2026 / 2130 просмотров
Плейлист: Незабываемые моменты Брока Леснара
Плейлист: Все 7 выигрышей мировых титулов WWE Романом Рейнсом
24 Апр 2026 / 1831 просмотров
Плейлист: Все 7 выигрышей мировых титулов WWE Романом Рейнсом
Плейлист: Самые незабываемые моменты Пэйдж
23 Апр 2026 / 2089 просмотров
Плейлист: Самые незабываемые моменты Пэйдж
ТОП-42 лучших момента WrestleMania 42 по версии WWE
21 Апр 2026 / 2604 просмотров
ТОП-42 лучших момента WrestleMania 42 по версии WWE
ТОП-25 неожиданных моментов на WrestleMania по версии WWE
13 Апр 2026 / 3156 просмотров
ТОП-25 неожиданных моментов на WrestleMania по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.