|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 23 Апр 2024 / Публикации автора
|
Дальнейшие планы Чеда Гейбла после хилтерна; Логан Пол появится на следующем Raw и другое
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
KOSMONAVT
23 Апр 2024 в 22:18
Если DIY распадутся, то очень жаль, а то хотелось бы их ещё увидеть командными чемпионами.
0
ertu43543
23 Апр 2024 в 18:02
ФК Гейбл совсем развалился. Лив слили для очередного перепуша мужика.
0
John_Abruzzi
23 Апр 2024 в 17:28
Думаю Приста на смек перекинут а Коди на Ро такая же фигня Семи на Смек а Логан на Ро нужно как то освежить и Блюдлайн на Ро а то на Смек очень много групировок.
0
WeRuNi
23 Апр 2024 в 15:21
Цитата Чед Гейбл спустя неделю после хилтерна на Сэми Зейне завил, что не хочет тренировать неудачников, раскритиковав всех Альфовцев. Акиру Тозаву он обвинил в частых поражениях, Максин Дюпри сказал, что она тупая как ящик с камнями, а Отиса назвал самым большим разочарованием из всех. Ах да, у ящика с камнями углы острые, так что мимо)
0
dartartvader95
23 Апр 2024 в 14:08
1) Вот так отчаяние рушит семью. Что впрочем и логично, да и справедливо. Особенно сейчас. 2) Забавный будет Король Ринга... турнир. И участие Гюнтера с Шимой и Дрю уже говорит что там ставкой будет не просто звание короля 3) Только вот кого именно? DIY как хилы - такого ещё в принципе не было даже в NXT 4) Вот и добьёт Зейн Рида перед передачей титула
0
TOniStark
23 Апр 2024 в 10:12
Мое мнение Бронсон должен забрать титул у рыжей бороды, реально чел заслужил и как чем он более внушает доверия. Что касаеться джобервиля академи ее давно пора лесом слать, а Чейд хоть с Кридами хоть без дно джобервиля! Конфлик Шеймуса с Макинтошей инетересто, было пару лет назад. Поповоду Чампы им реально нуден хил, они тогда обретут краски, сейчас их тима блевотные фейсы!
0
Цитата На Raw произошла конфронтация Дрю Макинтайра и Шеймуса. Дрю Макинтайр подколол Шеймуса за лишний вес, периначив его фразу «бэнгер за бэнгером» в «бургер за бургером».
+12
Uncle
23 Апр 2024 в 08:41
Там Бекки Линч чемпионка и Бронсона Рида все ещё не уволили. По моему гораздо смешнее чем абьюзивный лукизм в британском бромансе.
0
Мне не нравится Бронсон Рид, он назвал Великого Муту дедом, хотя кейфебный возраст демона неизвестен, он опозорил японскую же Годзиллу своим титантроном и пародией на ее разрушительность, которая не оправдывается на экранах (тут бы Строуман подошел больше, хотя первоначально Годзилла очень и очень трагичный персонаж, появившийся в следствии человеческой глупости и жестокости, глупо низводить его просто до громилы-уничтожителя, огромное неуважение Иширо Хонде), но публично призывать к его увольнению я не вижу смысла, во-первых, я таким не занимаюсь, во-вторых, это как бить лежачего. Он наверняка есть в списочке у якудза.
Говоря о Линч - рад за нее, и самый подходящий кандидат, и продолжили теллинг с тем, что Морган всегда в конце различных рамблов/роялах остается. Так что нет, лукизм все-таки смешнее. Оскорбительная шутка, умело вписанная в контекст персонажа, это то, что я одобряю.
+6
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 20 Июл 2026 / 1328 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #45 по версии WWE |
| 19 Июл 2026 / 958 просмотров Плейлист: Самые дикие драки Оба Феми |
| 17 Июл 2026 / 1569 просмотров Плейлист: Крутые моменты Бэрона Корбина |
| 15 Июл 2026 / 2066 просмотров Плейлист: История вражды Романа Рейнса и Сета Роллинса |
| 13 Июл 2026 / 2133 просмотров ТОП-10 величайших моментов Романа Рейнса на SummerSlam по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


KillOwensKill












