Автор: redisonsas / Опубликовано: 27 Апр 2024 / Публикации автора
|
Обновление по состоянию здоровья Коди Роудса после повреждения на SmackDown; Заметки по SmackDown во Франции![]() |
Лучший комментарий:
| |
Здоровья Коди! Но я бы хотел Стайлза чемпом увидеть, он с годами только стал лучше, плюс с Стайзом очень много крутых матчей можно сделать! Глядя на ростер Смека мы получим уйму обалденых матчей , скоростных техничных! Просто с Роудса сделали Рейнс 2 улучшеная превозмагательная машина
0
![]()
Роудс - новое лицо компании. Стайлз таким никогда не являлся. И не претендовал им быть. Очень жаль, если он травмировался. И ему придётся передавать титул сразу после прерывания вот такого умопомрачительного рейна. Что максимально нелогично. Стайлз уже давно только для продвижения молодёжи, образ особо не меняется, не тянет он на чемпиона. Тут даже не в технике дело. Персонаж максимально неинтересный сейчас. Просто рейн прощальный он заслужил, с мировым титулом, но не сейчас. Сейчас он может продвинуть Коди своим статусом (его остатками) и сделать его рейн незабываемым.
0
![]()
Вот вроде Кармело идеальный партнёр для всех реслеров, но это уже второй случай с ботчем, который от него не зависит, но так происходит, как будто карма. Но и без этого топлю за Стайлза на Баклашке, учитывая "Новую Эру", старые достижения забыты, Роудса можно считать не таким уж и презмогающим
0
![]()
Это вряд-ли был ботч, т.к. этот приём почти нереально провести без побочных эффектов, оба исполнителя летят вперёд головой, при подобном столкновении будет просто ужас. Это скорее привычный нам подход одинаковых идей в моменте, по типу дропкиков, которые тоже проводятся в никуда обоими соперниками.
0
![]()
Э возьми свои слова обратно Стайлз не плохой вариант для смены чемпиона. Коди нормальный Стайлз тоже, но проблема в том что Стайлза больше всех недооценивают за ним идëт балор и уволенный Зигглер. У Стайлза всë есть и ему можно было бы дать титул, но боюсь у wwe потом возникнут проблемы с хейтом из-за того что Коди походил с титулом вселенной очень мало. Коди все любят, знают, а Стайлза не очень. Дети тоже обидется и всë, а им это не нужно. Короче нифига ты не шаришь за Стайлза у Стайлза в старости ринг скилл получше многих стариков и Роллинса. Стайлз пример самого великолепие просто лучший на ринге и на микрофоне. Он чемпион WWE 2 раза, чемпион сша 3раза, ИК чемпион 1 раз, командный чемпион ро 1 раз, чемпион мира в тяжëлом весе NWA 3 раза, чемпион мира тна 2 раза ЧЕМП 100 ЛВЛ. короче стайлз был, есть и будет лучшим.
+2
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 27 Сен 2025 / 837 просмотров Плейлист: Брок Леснар нападает на случайных людей в WWE |
![]() | 23 Сен 2025 / 1785 просмотров Плейлист: Самые шокирующие концовки Wrestlemania |
![]() | 22 Сен 2025 / 3137 просмотров ТОП-10 моментов Wrestlepalooza 2025 по версии WWE |
![]() | 18 Сен 2025 / 2161 просмотров Bleacher Report назвали Бекки Линч величайшей женщиной в истории WWE |
![]() | 16 Сен 2025 / 862 просмотров Плейлист: Дорога Усо и Vision к командному матчу на Wrestlepalooza 2025 |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|