Автор: PWNews / Опубликовано: 31 Май 2024 / Публикации автора
|
Превью к WWE Friday Night SmackDown 31.05.2024![]() |
Лучший комментарий:
| |
Бэйли планирует разобраться с Пайпер Нивен - Уверен Бэйли выйдет победительницей из этого противостояния.
Коронация Наи Джакс состоится на SmackDown - Очень рад за Наю. Рэнди Ортон нацелился на реванш против Гюнтера? - Поживём, увидим... Что дальше для Коди Роудса? - Наверняка найдётся очередной претендент, все хотят такой пояс...)
0
![]()
Доброго вечера уважаемые господа!
1)Мне кажется Нивен нормальная чувиха. Бэйли также может превозмогать не хуже Роудса. Если матчу дадут хронометраж нормальный, то вполне допускаю они 3,25 сделают. 2)Коронация Наечки не особо интересная, потому что после того как её коронуют, она получит по тыкве от будущей соперницы, допускаю что это будет Наоми 3)Реванш Гюнтера и Ортона будет. Закончится также спорной победой Гюнтера. Возможно из за вмешательства родословной 4)Пустое
0
![]()
Наверное Логан даст кастетом Кодяну, может история их не закончиться ! А так кто следующий из смэка пойдет за Коди? Ортон, ла Найт? Больше вариантов не вижу. Может кто-то из Ро, а вдруг бомба и кто-то из Тна например Лось! 3 хотел бы на самере Надюха, Пайпер, Бейли!
0
![]()
Не хочу я видеть реванш между Гюнтером и Ренди. Даже у Миза шары были достаточно большие, чтобы противостоять Гюнтеру, а не тянуть время и жалеть себя. А если без юмора, они способны на больше, но я не думаю что это "больше" хочет делать Ортон. Нет причины. Он уже легенда и выкладываться ему не нужно.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 01 Окт 2025 / 2258 просмотров Плейлист: 16 матчей Роллинса против Роудса за их историю в WWE |
![]() | 28 Сен 2025 / 2551 просмотров Плейлист: 30 шокирующих предательств в истории WWE |
![]() | 27 Сен 2025 / 1271 просмотров Плейлист: Брок Леснар нападает на случайных людей в WWE |
![]() | 23 Сен 2025 / 2278 просмотров Плейлист: Самые шокирующие концовки Wrestlemania |
![]() | 22 Сен 2025 / 3659 просмотров ТОП-10 моментов Wrestlepalooza 2025 по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|